8 (865) 233-33-118 (865) 233-33... — показать

+7 865 233-...+7 865 233-33-11 ещё
Россия, г Ставрополь, пр-кт Кулакова, д 29Д
цокольный этаж
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Гвоздь на проспекте Кулакова»

Гвоздь, как всякий хороший пивной ресторан, приглашает не просто попить качественное пиво по реальным ценам, его, кстати, варят специально для Вас, но и по достоинству оценить эксклюзивные пивные коктейли. Пивное меню дополняется отменными закусками, колбасками собственного приготовления и другими очень вкусными блюдами, приготовленными лучшими поварами города.

Еда ресторана «Гвоздь» проста и понятна нашим Гостям, все, что любит русский человек: вкусно, сытно и много! И при этом Вы будете приятно удивлены оригинальным оформлением блюд.

Кроме еды, напитков и нашего радушного отношения, для Вашего удобства предлагается:
- кальян;
- бильярд;
- бесплатный доступ в интернет wi-fi;
- безналичный расчет;
- возможность иметь клубную карту с дополнительными привилегиями.

Кухня 2
Мексиканская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар
Пивные рестораны

Отзывы про Ресторан Гвоздь на проспекте Кулакова (25)

Ресторан милый. Персонал приветливый.
Не понятно только за что платить при входе. Музыка хлам. Пиво на розлив, как и музыка. Смешной пузатый диджей. С чего он взял, что он диджей?! Кароч, так много вопросов и так мало ответов.
Больше ни ногой...
Неплохое местечко, отлично подойдет для того чтобы вкусно и приятно провести вечер. Выбор еды небольшой, но блюда вкусные. Обслуживание раз на раз не приходится, иногда слишком длительное ожидание.
Приятный незамысловатый ресторанчик, быстрое обслуживание. Выбор блюд не самый большой, что я встречал, но позиции разнообразные. Красивая подача, хороший сервис и учтивые официанты. Я остался доволен посещением.
Большое и разнообразное меню, а также неплохая барная карта. Обслуживание на уровне, без внимания не оставят. Блюда вкусные, без изысков. Атмосфера приятная, уютный интерьер.
Приятное заведение, в нем уютно по-домашнему. Приветливый персонал, быстрое обслуживание. Еда однозначно очень вкусная.
Ресторан Гвоздь на проспекте Кулакова на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год