8 (865) 246-40-708 (865) 246-40... — показать

8 (865) 246-40-708 (865) 246-40... — показать
+7 865 246-...+7 865 246-40-70 ещё
Россия, г Ставрополь, ул М.Морозова, д 4

Про «кафе Гироман»

Ищете место для романтических свиданий в Ставрополе? Фастфуд кафе Гироман - это уникальная теплая атмосфера, пикантная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Основная специализация данного заведения - вкусные и дешевые блюда и напитки. Фастфуды - быстро и вкусно!

Навигаторы к бою! Приехать в заведение можно, построив маршрут до следующего адреса: Россия, г Ставрополь, ул М.Морозова, д 4. Хотите поговорить с компанией? Просто позвоните по номеру +7 865 246-40-70.

Отзывы про кафе Гироман (14)

4.4
когда СТИХИ ПИШУТ про кафе - это думаем, достойно Вашего внимания. Елена Ставрополь (39 лет) Объехала я много стран, в России много я попробовала блюд, но больше всех по нраву ГИРОМАН, спасибо что меня всегда там ждут
Гиро там действительно вкусное, но вот ШАУРМА!!!! Есть невозможно! Соус отсутствует вообще! Очень сухая! Оставили целую в развернутом виде с запиской..думаю исправят свою ошибку...и больше никто не уйдет голодным от них!
Гиро вкусный ,дозвонилось ,чтоб заказать только с 7го раза , заказ обещали довезти в течении часа , довезли часа через полтора , доставка только до подъезда . Не смотря на долгое ожидание за доставку сумму не снижают . Неприятно !
В эти выходные был в Гиромане на 45 параллели. И ладно вкус. И ладно обслуживание и вечноразбитые работники. Однако ж я отравился там. Мой желудок до сих пор в бешенстве. Теперь не могу даже думать есть хоть какой-то фаст фуд. Очень печально осознавать, что сеть может порочить лишь одно заведение.
Очень хорошее заведение, просто обожаю гиро, шаурму и различную выпечку, так вот это то место где готовят их просто отменно, там все очень хорошо расставлено, всегда много студентов, ну это и понятно, цены то дешевые, очень вкусная шаурма в лаваше, и так же мне нравится гиро, цена 150 рублей, цена такая везде, но вот вкус и качество приготовления здесь хорошие, так же здесь готовят быстро поэтому образовавшаяся очередь, быстро двигается, минус в том, что очень шумное место, как в столовой, в общем на одного человека с колой или другим напитком нужно 200-230 рублей. считаю вполне достаточно, чтобы хорошо подкрепиться на весь день!
кафе Гироман на карте
Там, где балом правит музыка