8 (928) 819-55-448 (928) 819-55... — показать

+7 928 819-...+7 928 819-55-44 ещё
Россия, г Ставрополь, пр-кт К.Маркса, д 82
1; 2 этаж
300–500 руб.

Про «Кафе Карамель в Ставрополе»

«Карамель» одно из лучших кафе в Ставрополе! Оно располагается в центе города - на проспекте Карла Маркса, напротив очень красивая аллея. По вечерам там особенно хорошо и романтично. Вид из окна просто радует глаз. Уютное место и хорошее соотношение цены и качества. Меню разнообразное: широкий ассортимент кондитерских изделий и мороженного, так же там есть очень вкусная пицца и различные салаты.

Сюда можно придти как и в компании друзей, так и большим семейным парам с детьми, ведь в «Карамели» есть игровая площадка для маленьких непосед, а самое главное: море вкусного и разнообразного мороженого с топингами!

Кухня 3
Мороженое
Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Кафе Карамель в Ставрополе (26)

4.3
Приятное кафе, в центре города. Люблю зайти, перекусить и насладиться хорошей атмосферой. Цены низкие, выбор блюд и напитков достойный.
Любим это кафе, вкусное мороженое, добрые официанты, услужливые. А вот люди которые убирают посуду со столов можно сказать стоят над душой и заглядываю в каждую чашку, пустая ли она.. Очень не приятно. Воспитания никакого. За 30 мин. Пока мы кушали подошли 5 раз и заглянули в чашки, пусты ли они. Очень не приятно.
Единственный плюс - это расположение. Далее: 1.официанты не вежливые, болтают в полный голос между собой прям в зале; 2.Длительная подача блюда. 3.Еда не вкусная и не соответствует цене. А именно, "Жаркое со свининой" приготовлено из заранее отварной картошки, естественно, она была сухая. Мясо с трудом насчитала 7 маленьких кусочков (тоже сухих). И я бы так не возмущалась, если бы не отдала за ЭТО 350 рублей. 150-200 красная цена. 4. Гамбургер порадовал. Вкусный и цена очень низкая (80 рублей). Просто сделали выводы, что в Ставрополе много заведений с более качественным обслуживанием и вкусным меню за те же деньги.
ReviewForm Mobile 1427580
обалденный панини и клаб сэндвич.быстро и недорого
Не бывает лета, когда бы я не зашел сюда покушать вкусного пятигорского мороженого. Очень приятные цены и оптимальное меню. Еще бы добавить более дружелюбных официантов и было бы на твердую 5!
Кафе Карамель в Ставрополе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год