8 (865) 238-00-308 (865) 238-00... — показать

8 (865) 238-00-308 (865) 238-00... — показать
Россия, г Ставрополь, пер Макарова, д 20А
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Кельт в переулке Макарова»

"Кельт" удовлетворит вкус наиболее придирчивых ценителей пенного напитка – каждый день мы готовы предложить своим гостям 16 сортов свежего пива. Чешское светлое, немецкое нефильтрованное, английские эли, освежающий игристый сидр, классические для Ирландии чёрные стауты окажутся достойным сопровождение блюд итальянской, мексиканской и, конечно же, ирландской кухни от нашего виртуозного шеф-повара.
Ирландский паб "Кельт" станет вашим любимым местом для проведения любого досуга, будь то семейный ужин, шумная попойка старинных друзей, либо романтический вечер в компании милейшей из девушек. Также "Кельт" располагает всеми удобствами для просмотра футбольных матчей и иных спортивных соревнований – размерами и качеством картинки современных экранов впечатляются даже самые заядлые болельщики. Посещением паба останутся довольны и меломаны, ведь нередко в "Кельте" играют наши друзья – настоящие музыканты.

Музыка 1
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Доставка еды
Еда на вынос
Комната для курения
Летняя веранда

Отзывы про Кельт в переулке Макарова (9)

4.7
Отличное заведение, хороший персонал. Подают вкусный кофе и всякие вкусности. Что ещё нужно от такого рода кафе?)
Норм бар. Алкоголь можно брать, кухня тоже неплохая. Даже потанцевать есть где
Отличное место для отдыха! Особенно по душе беседки на улице и летняя веранда! Когда действительно все хорошо, то и не знаешь, что писать, ведь все хорошо! кухня на высоте! Стейки здесь вкуснейшие, а фирменный штрудель к чаю... просто мммм! Отдельное спасибо шеф-повару Максиму! Летом с компанией любим отдыхать в беседке. Очень уютная атмосфера, никто не мешает, ведь все беседки удалены друг от друга на хорошее расстояние!рекомендую это место для отдыха!
Ресторан класс.обслуживание на высшем уровне.еда наивкуснейшая.
Много где была в Ставрополе)Но такого вкусного завтрака не кушала нигде,как в Kelt.Хорошее обслуживание!Приятная обстановка!Музыка играет спокойная,расслабляющая)уходить не хотелось)Всем советую посетить это место.Не пожалеете)Мы теперь постоянно завтракаем здесь.Цены не кусаются)И очень вкусно.
Кельт в переулке Макарова на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел