8 (865) 222-04-928 (865) 222-04... — показать

КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Ставрополь Сеть

8 (865) 222-04-928 (865) 222-04... — показать
г Ставрополь, пр-кт Кулакова, д 26А/2

Про «КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Ставрополь»

КЛЮЧАВТО - Официальный дилер автомобилей с пробегом. Продажа автомобилей, оригинальных запчастей и аксессуаров, официальное сервисное обслуживание, гарантийный ремонт.

Дополнительные услуги 1
Сервис 2
Официальный дилер
Веб-кошельки

Отзывы про КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Ставрополь (36)

Достойный автосалон. Широкий выбор авто на любой кошелёк, профессиональные и компетентные менеджеры.
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Ставрополь
Добрый день, Станислав! Большое спасибо за оставленный отзыв и обращение в нашу компанию. Приятно слышать, что посещение нашего автосалона оставило у Вас исключительно позитивные эмоции. Приезжайте в КЛЮЧАВТО снова!
Круто место, купил тут автомобиль 2 недели назад и очень рад. Все целое и никаких казусов
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Ставрополь
Здравствуйте, Владимир! Компания КЛЮЧАВТО поздравляет Вас с покупкой надежного автомобиля. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона. Будем рады новым встречам с Вами!
Отвратительное обслуживание. Заказала обратный звонок с целью узнать о покупке нового автомобиля с использованием услуги трейд ин. Мне перезвонила девушка, и сказала что соединит с отделом продаж. Пять минут никто трубку не поднимал. Опять подключилась девушка и сказала что оформила заявку и мне перезвонят. Это было 12 июля. Сегодня 21 июля. Видимо не так и важно перезванивать клиентам. Хорошая политика! Так держать. Всем раскажу про незаинтересованность в новых клиентах.
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Ставрополь
Екатерина, добрый день! Благодарим за обратную связь! Нам важно сделать обслуживание клиентов максимально комфортным, поэтому будем рады, если Вы сможете прислать описание проблемы по работе нашего салона КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом на адрес a.i.grigoryan@keyauto.ru.
Был поражен уровнем обслуживания в этом автосалоне. Менеджеры очень обходительные и профессиональные
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Ставрополь
Добрый день, Вячеслав! Благодарим за Вашу позитивную обратную связь о нашем автосалоне КЛЮЧАВТО. Нам приятно знать, что Вы высоко оценили работу наших сотрудников. Будем рады увидеть Вас вновь!
Моя покупка автомобиля с пробегом прошла гладко. Профессиональные консультанты помогли выбрать идеальный вариант. Буду рекомендовать знакомым!
КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Ставрополь
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями после посещения КЛЮЧАВТО. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля! Надеемся еще ни раз увидеть Вас в нашем автосалоне. Отдельная благодарность за готовность рекомендовать нас!

Частые вопросы про КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Ставрополь

Как узнать график работы КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Ставрополь ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 865 222-04-92, +7 865 238-37-77, +7 865 297-99-46, +7 800 301-33-50, +7 800 551-57-88

КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Ставрополь находится по адресу г Ставрополь, пр-кт Кулакова, д 26А/2.

КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Ставрополь на карте