8 (865) 233-34-358 (865) 233-34... — показать

ЛОР Клиника на улице Пирогова

8 (865) 233-34-358 (865) 233-34... — показать
Россия, г Ставрополь, ул Пирогова, д 15
вход со двора

Про «ЛОР Клиника на улице Пирогова»

Общество с ограниченной ответственностью «Лор Клиника» предоставляет широкий спектр услуг как амбулаторной, так и стационарной помощи на современном уровне пациентам всех возрастов.

В нашей клинике Вы можете получить качественную медицинскую помощь в области оториноларингологии и пластической хирургии. Также в Клинике проводятся различные виды ультразвукового исследования (УЗИ).

Современная техническая оснащенность, наличие научной базы, новейшие методики в диагностике и лечении создают все условия для оказания высококвалифицированной помощи каждому пациенту.

Прием в клинике ведут профессионалы самого высокого класса.

Курирует специалистов ООО «Лор Клиника», главный оториноларинголог Северо-Кавказского федерального округа, профессор, доктор медицинских наук Кошель Владимир Иванович.

Клиника оснащена современным диагностическим и хирургическим оборудованием, позволяющим выполнять эндоскопические исследования, эффективное консервативное лечение и разнообразные малотравматичные ЛОР-операции.

Клиника тесно сотрудничает с кафедрой оториноларингологии Ставропольского государственного медицинского университета. Это, во многом, и определяет тот высокий уровень и качество услуг, который ООО «Лор Клиника» предлагает своим пациентам.

Отзывы про ЛОР Клиника на улице Пирогова (28)

В Ставрополе несколько пластических хирургов, но операции на исправление формы ног делает только Бутко Игорь Александрович. Мне очень помогли отзывы в интернете от его пациенток, я без всяких сомнений решила делать операцию у него. Перед операцией прошла обязательное обследование, подобрали необходимый объем имплантов, Игорь Александрович ставит только французские, они очень качественные. Перед операцией подписала документы, потом на разметку, все так быстро, что даже некогда попереживать)) . Просыпаюсь в палате, чувствую себя нормально, а думала будет тошнить. Никаких вообще тебе болей, плохого самочувствия, наоборот, спала как младенец, сколько хотела. В результате шла я к мечте и получила все, что хотела. Тревога позади, можно теперь носить юбки даже короткие, ножки просто мечта поэта ))
С удовольствием поделюсь контактами пластического хирурга, всем кому нужно сделать любую операцию от всего сердца советую Игоря Александровича Бутко. Многие меня спрашивали про то у кого я делала липосакцию бедер и как я вообще на это решилась, Отвечаю, все очень просто , дело в том что мне просто надоело пахать над своим телом (вернее с бедрами), потеть в зале и безрезультатно, от спорта они становятся еще более массивными. За последний год в зал ходила не часто и еще больше бедра обросли жиром, вот я и решила сделать липосакцию. Вообще это не такая уж операция, как к примеру маммопластика или абдоминопластика, липо намного проще и легче переносится и конечно что самое изумительное – это мгновенный результат. Конечно это не операция для похудения, а все же для тех у кого отдельные зоны трудно поддаются похудению (это бедра либо животик), девчонки это просто непередаваемо, с самого первого дня ощущаешь себя такой классной, потрясающее впечатление конечно.
Советую оперироваться у Игоря Александровича Бутко, особенно тем, кто планирует маммопластику. Вопрос цены, даже тем, кто не живет в Ставрополе, операция будет стоить гораздо дешевле, чем делать ее скажем в Москве или Спб. Я ездила в Ставрополь из Спб, даже с учетом всех расходов выходит дешевле. Естественно, что помимо цены это еще и грамотность хирурга. Отзывы об Игоре Александровиче широко представлены в интернете, с многочисленными фото пациенток и это определило мой выбор окончательно. Я хотела 4 ку, но Игорь Александрович убедил, что не стоит делать такой большой размер, и за это я благодарна ему. Мы не так представляем себе окончательный результат, а у него опыт и практика, в итоге он и оказался прав. Операция не доставила мне никаких проблем, я абсолютно комфортно чувствовала себя после операции, компрессионка хорошо утягивает и поддерживает, швы не болели. Я считаю, с очень удачно выбрала хирурга и как следствие очень довольна результатами.
О пластике половых губ. Ни за что не решилась бы дать себя резать, если бы не такая ситуация с половыми губами (прошу прощение за столь пикантную подробность), это настоящий кошмар, которым меня наградила матушка природа. Хорошо еще что есть решение в виде пластики. Пришла я к этому не сразу, долго размышляла , т.к. очень боюсь боли. В реалии все не так страшно, быстро (минут 40 операция), больно и неудобно всего неделю после, но потом то все в порядке и уже нет переживаний на предмет того как ты выглядишь и не только, определенные неудобства были и в физическом плане до операции. Советую обращаться к проверенным хирургам, не дай бог что…у меня был известный, Бутко И.А, во всех отношениях порядочный и грамотный врач.
Бутко конечно суперски делает грудь, я вообще в восторге, вначале подружки у него делали операции, а потом я) Чуть только не рассчитала, если б знала что в августе будет скидка подождала бы) Но с другой стороны все что ни делается как известно…. Я в мае делала уже съездила отдохнуть, успела продемонстрировать новые купальники)
Итак, перед операцией нужно прийти на консультацию, потом сдать по списку анализы кардиограмму и тд. Операция естественно под общим наркозом, мне снов и кошмаров не снилось, главное с вечера ничего не есть) Рвоты не было, наркоз кстати не жесткий, как мне сказали современный. Вот и все дела, не знаю что так пугают нас, прямо там больно невыносимо…ну есть немного, мышцу тянет, но прям чтобы в гроб ложиться или на стенку лезть –такого и близко нет. У меня прошло не так много времени после операции, но за результат я уж спокойна, очень красиво) все –таки с ошибками природы можно бороться и это очень круто!

Частые вопросы про ЛОР Клиника на улице Пирогова

ЛОР Клиника на улице Пирогова находится по адресу Россия, г Ставрополь, ул Пирогова, д 15
вход со двора.

ЛОР Клиника на улице Пирогова на карте