8 (962) 448-36-418 (962) 448-36... — показать

Луксор на улице Пирогова

8 (962) 448-36-418 (962) 448-36... — показать
г Ставрополь, ул Пирогова, д 15/2
5этаж, офис 509

Про «Луксор на улице Пирогова»

Вопрос покупки недвижимости в Ставрополе очень востребован, так как каждый день все больше людей мечтают о приобретении квартир. Кто-то просто желает приобрести квартиру, кто-то мечтает о расширении собственной жилплощади, а кто-то задумывается о том, чтобы выехать из города и купить загородный дом. При этом как правильно и гарантированно приобрести недвижимость, знают немногие. Если стараться своими силами приобрести квартиру, то вероятность попадания на недобросовестного продавца или мошенника возрастает в несколько раз. Более простой и безопасный вариант приобретения недвижимости –это обратиться к профессионалам – в нашу компанию.

Ставрополь – это город, в котором мы уже не первый год занимаемся недвижимостью. Мы всегда готовы оказать широкий спектр услуг, таких как продажа, покупка недвижимости. Наше агентство готово оказать не только услуги, касающиеся продажи или покупки квартиры, но и предоставить юридические услуги - полное юридическое сопровождение всех сделок. Мы работаем только с реальными объектами недвижимости, поэтому наши клиенты могут быть уверены в том, что их не обманут. Одним из направлений работы нашей компании является помощь клиентам в получении ипотечного кредита – мы сотрудничаем со многими банками, поэтому наши клиенты могут получить квалифицированную помощь у нас. Мы предоставляем возможность подать заявку на ипотеку у нас в офисе, тем самым экономя время клиентов, минуя очереди в банке, и она будет рассмотрена сотрудниками банка в первую очередь.

Сотрудники нашей компании – это специалисты высокого класса, которые готовы прийти на помощь во всех вопросах, касающихся недвижимости. В нашем коллективе и профессиональные оценщики, и опытные юристы, и агенты по недвижимости.

Работа с нами – это сочетание надежности, честности, порядочности и профессионализма. Достаточно только позвонить нам, и наши специалисты дадут квалифицированную консультацию, выслушают и поймут клиента, и в итоге помогут всем, обратившихся к нам.

Отзывы про Луксор на улице Пирогова (9)

Агенство недвижимости "Луксор" очень достойное агентство!!! Приятно иметь дело с профессиональной командой!
Луксор лучшее агентство! Очень быстро продали квартиру. Лучший агент Александр. Большое спасибо за внимание и понимание. Советую всем
Обращались в агентство недвижимости "Луксор" дважды с просьбой подобрать квартиру. У нас был определенные требования к объекту: и по месторасположению, и по квадратуре, и по цене, и по состоянию. И в обоих случаях сотрудники агентства ( директор Елена и риэлтор Александр) подошли к вопросу показа квартир с учетом всех наших пожеланий, показывали только то, что нам было нужно. Хочется выразить большую благодарность Вам за работу и за то, что вы Специалисты с большой буквы. Сделки вели от начала до конца, за что большое спасибо юристу Татьяне. Еще раз СПАСИБО! Вы - молодцы!
Олег Мордовин (специалист по недвижимости, агенство недвижимости Луксор), огромное Вам спасибо за то, что Вы помогли мне с ипотекой и покупкой квартиры. Это космическое событие в моей жизни. Я очень рада, что в этот момент на моём пути повстречались именно Вы. Олег, огромное Вам спасибо за терпение и умение слушать и слышать. Олег, огромное Вам спасибо за консультации, которые Вы давали и по сей день даёте. Татьяна Мазур (юрист, агенство недвижимости Луксор), большое Вам спасибо за профессиональное юридическое сопровождение. Ещё раз спасибо!
Луксор - самое лучшее агентство и самые ответственные риэлторы! Работают быстро, не обманывают (что немаловажно в наше время), сопровождают сделку до последнего шага. Мы покупали квартиру , остались очень довольны их работой. Рекомендую их всем!
Луксор на улице Пирогова на карте