8 (962) 448-36-41 8 (962) 448-36... — показать

Отзывы о компании Луксор на улице Пирогова

8 (962) 448-36-41 8 (962) 448-36... — показать
г Ставрополь, ул Пирогова, д 15/2
5этаж, офис 509

Отзывы про Луксор на улице Пирогова (9)

Агенство недвижимости "Луксор" очень достойное агентство!!! Приятно иметь дело с профессиональной командой!
Луксор лучшее агентство! Очень быстро продали квартиру. Лучший агент Александр. Большое спасибо за внимание и понимание. Советую всем
Обращались в агентство недвижимости "Луксор" дважды с просьбой подобрать квартиру. У нас был определенные требования к объекту: и по месторасположению, и по квадратуре, и по цене, и по состоянию. И в обоих случаях сотрудники агентства ( директор Елена и риэлтор Александр) подошли к вопросу показа квартир с учетом всех наших пожеланий, показывали только то, что нам было нужно. Хочется выразить большую благодарность Вам за работу и за то, что вы Специалисты с большой буквы. Сделки вели от начала до конца, за что большое спасибо юристу Татьяне. Еще раз СПАСИБО! Вы - молодцы!
Олег Мордовин (специалист по недвижимости, агенство недвижимости Луксор), огромное Вам спасибо за то, что Вы помогли мне с ипотекой и покупкой квартиры. Это космическое событие в моей жизни. Я очень рада, что в этот момент на моём пути повстречались именно Вы. Олег, огромное Вам спасибо за терпение и умение слушать и слышать. Олег, огромное Вам спасибо за консультации, которые Вы давали и по сей день даёте. Татьяна Мазур (юрист, агенство недвижимости Луксор), большое Вам спасибо за профессиональное юридическое сопровождение. Ещё раз спасибо!
Луксор - самое лучшее агентство и самые ответственные риэлторы! Работают быстро, не обманывают (что немаловажно в наше время), сопровождают сделку до последнего шага. Мы покупали квартиру , остались очень довольны их работой. Рекомендую их всем!
Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность специалистам Александру и Елене, за внимательный подход, за терпение. Сделку вели от начала до конца. Огромная благодарность юристу Татьяне Николаевне. Вы классные!!! Всем рекомендую агенсво Луксор.
Обратились в агентство с просьбой подобрать квартиру. У нас был определённый перечень требований - цена, расположение, состояние. Понравилось, что риэлтор предлагал к показу варианты именно те, которые нам были нужны, не отнимая у нас лишнего времени. Нашли квартиру быстро и, что хотели. С оформлением тоже помогли. Рекомендуем!
Спасибо большое очень помогли найти квартиру в короткий срок
Обратилась в Агенство Луксор за покупкой квартиры в северо-западном районе! Подали на ипотеку через это агенство и в этот же день был готов результат!Риэлторы подобрали нам квартиру по нашим финансам и нашли именно то что мы хотели! Поиск занял ВСЕГО 2дня! Сделка прошла быстро! P.S. ну уж оооочень вкусным кофе угощают в офисе(кофеманы меня поймут))))