8 (865) 230-25-318 (865) 230-25... — показать

8 (865) 230-25-318 (865) 230-25... — показать
+7 865 230-...+7 865 230-25-31 ещё
г Ставрополь, ул Дзержинского, д 235А

Про «М.Авто»

Автокомплекс «М.Авто» оказывает полный комплекс услуг по мойке и послегарантийному техническому обслуживанию автомобилей всех марок. В сфере обслуживания автомобилей мы накопили поистине богатый опыт, который может послужить на благо Вашего автомобиля. Расчет стоимости работ производится в полном соответствии с технологической документацией. Используем как отечественные, так и импортные запасные части и материалы.

Успешный десятилетний опыт работы "Автокомплекса М. Авто" основан на качественном и доступном обслуживании. У нас работает квалифицированный персонал, специалисты прошли необходимую подготовку и обучение. Для обслуживания автомобилей мы используем профессиональное оборудование последнего поколения, проводим диагностику на специализированном оборудовании.
Мы осуществляем полный комплекс услуг по мойке и техническому обслуживанию автомобилей. Профилактические работы и своевременное техническое обслуживание автомобиля выгоднее нашим клиентам, чем вынужденный его ремонт. Трудно переоценить важность этого выбора — Вы доверяете СВОЮ машину, от которой зависит самое главное - Ваша безопасность и безопасность Ваших близких.

Выездные услуги 1
Сумки
Хлеб и хлебобулочные изделия

Отзывы про М.Авто (13)

1.8
07 Апреля был по записи на шина монтаже по адресу Доваторцев 63а, на двух дисках повредили лакокрасочное покрытие ( мастер краску с лаком не просто поцарапал а кусками отколот где болты на оригинальных дисках mercedes benz), кроме этого колпачки на диски плохо одел и по пути домой один потерялся. И эти работы стоят 5000р vip клиентам, после таких работников попадёшь на дополнительные расходы и потерю личного времени.
Вывод :я потратил время ,нервы и лишние деньги ! Они потеряли потеряли не одного клиента так как больше не кому данный сервис не порекомендую и кто к ним сейчас ездит отговорю.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ЛИШНИИ ДЕНЬГИ.
Менял у них как-то колёса. Все отзывы почему-то негативные, но мне всё быстро сделали. Есть конечно где подешевле делают.
Крайне не рекомендую данный сервис на ул. Доваторцев.
Замена масла в двигателе заняла 2 часа!!! Салонный фильтр выбирали минут 20. При объеме заправки масла 4,0 л посчитали 4,2 л! Ранее всегда заливал по уровню ровно 4,0 л и на специализированных сервисах с дозаторами и просто из канистры.
Планировал обслуживаться и далее в этом "сервисе" - рядом с домом. Но уж нет ищу другой. Если кто посоветует буду рад!
Дорого, медленно, долго. По записи ждёшь ещё больше часа. Не рекомендую!
Заехал по неисходности , т.к. проверенный сервис в воскресенье не работал с проблемой ремонт трещины лобового стекла. Попросил остановить распространение трещины - ок давай 950 рублей засверлим 2-а отверстия, трещина дальше не пойдет. После ремонта проездил 5 дней, было все ок, на 6-й пошел дождь и трещина за пол дня увеличилась на 20 см. На 7-й день приехал в МАВТО с претензией - на что был ответ "Я не правильно эксплуатирую автомобиль , из за солнца и с кондиционера трещина пошла дальше и вообще на ремонт стекал мы гарантию не даем" Но почему-то при ремонте мне не сообщили что отсутствует гарантия на работу. Деньги не вернули.
P.S.
При аналогичном ремонте - 4 -и года назад на гаражах не в специализированном центре мастер дал мне гарантию на 1 год и в случае если трещина пойдет дальше он вернет деньги(причем было 3-и трещины в разных направлениях ). За 4-й года неправильной эксплуатации автомобиля трещины остались на месте. Выбирайте проверенных специалистов.

Через 2-а дня перезвонил администратор М.АВТО , извинился за причиненные неудобства , инцидент был полностью возмещен . Претензий к М.АВТО не имею.
М.Авто на карте