8 (865) 299-99-998 (865) 299-99... — показать

8 (865) 299-99-998 (865) 299-99... — показать
+7 865 299-...+7 865 299-99-99 ещё
г Ставрополь, ул Тухачевского, д 27

Про «Сервис заказа такси «Максим» на улице Тухачевского»

С 2003 года мы создаем инновационные технологии заказа такси. Благодаря им услуга в Ставрополе более современная, доступная и безопасная. Мы помогаем пассажиру и водителю просто и быстро найти друг друга. Учитывая специфику и мегаполисов, и провинциальных городов, даем возможность заказать такси любым удобным способом, а водителям — оптимизировать процессы поиска и перевозки с помощью приложения для работы с заказами.

Такси 10
Такси в аэропорт
Такси на вокзал
Такси онлайн
Трезвый водитель

Отзывы про Сервис заказа такси «Максим» на улице Тухачевского (111)

2.9
лада калина ( т228 ум) 26, болотного цвета. хороший водитель, чистая машина, приятно было ехать. можете его поощрять,
и еще такой вопрос, как к вам устроиться? я с 2017 года хочу устроиться, но легально, с наклейками и документами, что бы не тормозили на постах и не делали мозги. что бы можно было работать и зарабатывать и купить свежее авто? ответьте пожалуйста
Сервис заказа такси «Максим» на улице Тухачевского
Здравствуйте. Для начала работы заполните анкету здесь: https://taximaxim.ru/l/form После регистрации менеджер отправит логин и пароль для входа в Taxsee Driver.
Иногда пользуюсь услугами данного сервиса такси, в целом всем доволен, водители квалифицированные и вежливые, машины приезжают достаточно быстро и цены приемлемые.
Сервис заказа такси «Максим» на улице Тухачевского
Здравствуйте. Приятно, что вам нравится сервис. Будем стараться и дальше поддерживать достойное качество.
Максимка , как к вам устроиться на работу ЛЕГАЛЬНО И С НАКЛЕЙКАМИ.
Я с 2018 года хочу у вас ЛЕГАЛЬНО РАБОТАТЬ.
Где вы находитесь, почему переехали с Доваторцев 62, какие документы нужны, помимо прав водительских и ПТС/СТС? Какие машины котируются еще? МОЖНО ли взять две компании максим и вашу дочку ПОЕХАЛИ ?
местный
местный ответил Сервис заказа такси «Максим» на улице Тухачевского
Спасибо за консультацию, я наверно лучше к вам приеду, вас теперь с доваторцев на тухачевский же перевели?
Белая Лада Гранта ( Е 201 КО) 26,
Хороший водитель такси, Максимка поощряйте этого водителя. Хорошая чистая машина, приятно ездить на таких максимках
Сервис заказа такси «Максим» на улице Тухачевского
Здравствуйте. Спасибо. Стараемся улучшать сервис, чтобы люди пользовались им с удовольствием.
Ехали из Ставрополя в Невинномысск.
Автомобиль гос номер Т 666 МЕ RUS 26
Серебристая Лада
Водитель , сначала вёл себя по хамски, затем гнал на своём «болиде» так, что я попросил его очень вежливо, не мог бы он ехать чуть медленнее ! Очень вежливо причём. На что он рассказал в очень вызывающим тоном, что он водитель со стажем , что он дальше не поедет и остановился на трассе и сказал, что дальше не поедет. Попросил оплатить проезд. Погода была холодная, спуск и трасса. Я был с супругой. Нам пришлось вызвать другую машину, на которой мы прекрасно добрались до места назначения.
Рекомендую этого водителя не вызывать и этот автомобиль тоже, а администрации такси Максим надо гнать таких выродков и не принимать на работу. Вы ему понижаете рейтинг , это не решает проблемы, проблема у него в голове.
Сервис заказа такси «Максим» на улице Тухачевского
Здравствуйте. Спасибо, что рассказали, выясним подробности ситуации. Напишите подробности в приложении «Максим» через «Поддержку».

Частые вопросы про Сервис заказа такси «Максим» на улице Тухачевского

Как узнать график работы Сервис заказа такси «Максим» на улице Тухачевского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 865 299-99-99

Сервис заказа такси «Максим» на улице Тухачевского находится по адресу г Ставрополь, ул Тухачевского, д 27.

Сервис заказа такси «Максим» на улице Тухачевского на карте