8 (865) 259-69-658 (865) 259-69... — показать

Мендис на улице Ленина

8 (865) 259-69-658 (865) 259-69... — показать
+7 865 259-...+7 865 259-69-65 ещё
Ставропольский край, г Михайловск, ул Ленина, д 96

Про «Мендис на улице Ленина»

Салон Мендис на улице Ленина (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает ознакомиться с процедурами лечебной косметологии. Они могут заинтересовать того, кто столкнулся с возрастными изменениями структуры кожи, а также способствуют удалению шрамов, помогают при наличии угревой сыпи. Здесь есть возможность получить консультацию насчет таких процедур, как безинъекционная мезотерапия, радиоволновой лифтинг, лазерная чистка, газожидкостный пилинг, фотоомоложение, введение ботулотоксина, удаление папиллом и иное.

Здесь также есть возможность воспользоваться услугой нанесения косметических масок. Среди большого списка их видов (очищающие, водорослевые, противовоспалительные, альгинатные, грязевые, коллагеновые, с гиалуроновой кислотой, омолаживающие и так далее) специалисты помогут выбрать такую маску, чьи компоненты наиболее положительно повлияют на вашу кожу.

Дополнительно специалисты салона могут выполнить ультразвук, LPG, лифтинг, обертывание и т. п.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Ставропольский край, г Михайловск, ул Ленина, д 96.

Рабочий график: Пн-Сб: 10:00-20:00.

Подробности по номеру +7 865 259-69-65. У организации есть сайт: mendis26.ru

Отзывы про Мендис на улице Ленина (10)

Доброго всем дня !Все мы хотим хорошо похудеть,а женщины этого порой не просто хотят,а стремятся всеми силами быть стройной и красивой.Меня пригласили на подарочную процедуру и я решила воспользоваться.Я выбрала для себя Ультразвуковую кавитацию-это процедура борется с целлюлитом.С первой процедуры уменьшилась в объёме зона живота на 2.5 см. Меня очень порадовали результаты и большое спасибо специалистам центра "МЕНДИС" которые грамотно проконсультировали и выполнили свою работу.Я Всем собетую и обязательно вернусь к Вам!
Наконец-то и в нашем городе открылся достойный центр аппаратной косметологии и коррекции веса, не надо никуда ехать для того, что бы получить грамотную консультацию специалиста, хороший, а главное качественный сервис, по очень адекватным ценам. Прошла курс процедур по уходу за лицом, результатом осталось безумно довольна!!!
Мне нравится уже 2 месяца являюсь клиентом этого центра,цены радуют,специалисты не навязчивы,хорошие,спасибо большое...
Отличный центр, классные специалисты!!!! Пробовала разные процедуры как для лица , так и для дела. Все понравилось!!! Советую всем
Хороший центр. Понравился. Всё аккуратно, чистенько, в специалистах чувствуется опыт и профессионализм. А главное что процедуры эффективные и при этом весьма доступные. Пользуйтесь!
Мендис на улице Ленина на карте