8 (865) 233-00-308 (865) 233-00... — показать

+7 865 233-...+7 865 233-00-30 ещё
Россия, г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 43Б
300–500 руб.

Про «MidPoint»

Хотите сытно покушать в Ставрополе? Обратите внимание на паб MidPoint - здесь вас встретит исключительно доброжелательный персонал, который предложит отведать самые вкусные современные блюда. Это заведение по праву занимает видное место среди популярнейших пивных ресторанов города.

В этом пабе удобно забронировать столик заранее. Бизнес-ланч в данном месте достоин исключительно положительных отзывов. Гардероб этого заведения позаботится о ваших пальто, куртках и шубах. Также данный паб располагает выделенной беспроводной сетью. Если вам захочется выйти на перекур, для этого в пабе MidPoint есть специально отведенная комната.

Оплачивайте счет в этом пабе с помощью банковских карт - это быстро. Собираетесь заглянуть в это заведение? Вот его адрес: Россия, г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 43Б. Около данного места имеется бесплатная парковка. Поговорить с работниками компании? Легко! Позвоните по номеру +7 865 233-00-30!

Отзывы про MidPoint (27)

4.1
уютное место. теперь это не только кальянная, но и бар, где можно потанцевать под живую музыку
Я бы и эта одну звезду не ставил-откровенный ужас,от еды тошнит
Оооочень долго готовили пирог с грибами и курицей! Больше часа ждали.. Еда в целом не плоха , но и до хорошей ей далеко. Сидеть было холодно! Официанты заняты друг другом больше чем посетителями. Цены чуть завышены.
Не помню, чтобы зимой там сидели в куртках... Да и десертов в меню полно! Особенно штрудели очень вкусные и просто огромные! Мне очень нравится! Спасибо заведению и персоналу! Вы супер
В MidPoint отмечали день рождение подружки. Интерьер классный, располагает к веселью. Обслуживание на высшем уровне. Мы были там зимой, поэтому сидеть было очень холодно. Нам поставили обогреватель. Рядом, сидевшая, компания перетащила его в свою сторону, мы в свою, и так весь вечер. Сидеть пришлось в куртках. На десерт в меню нашли только чизкейк, который не особо был вкусный. Общий чек на четверых вышел нам в три тысячи рублей.
MidPoint на карте
Обед супергероя