8 (865) 226-56-768 (865) 226-56... — показать

Монте-Карло

8 (865) 226-56-768 (865) 226-56... — показать
+7 865 226-...+7 865 226-56-76 ещё
Россия, г Ставрополь, тер сдт имени Советской Армии, ул имени Советской Армии-1, д 1
500–800 руб.

Про «Монте-Карло»

Монте-Карло - одно из самых популярных мест среди любителей вкусной еды из Ставрополя. Кофейня - это не просто заведение, где можно быстро поужинать, но и место встречи с друзьями, знакомств и делового общения. Приходите в это кафе большой компанией и убедитесь сами! Об Монте-Карло тепло отзываются инвалиды, поскольку оно отлично приспособлено для приема посетителей с ограниченными возможностями. Воспользуйтесь своей банковской картой, чтобы оплатить счет в данном месте. Прекрасная новость для ценителей вкусных обедов - в этой кофейне подают достойные бизнес-ланчи. Если вам захочется покурить во время обеда или ужина в этом заведении, посетите специально созданную комнату для курения. Как идентифицировать эту кофейню? У нас есть адрес этого места: Ставрополь, Советская улица, 1.

Отзывы про Монте-Карло (19)

4.3
Небольшой выбор выпечки и сандвичей, чтоб перекусить.
В кафе постоянно много посетителей, но место перекусить и выпить кофе всегда находилось. Обслуживание отличное.
Очень приятно можно провести вечер. Кухня, вино, обслуживание - все на высоте. Советую посетить!!!
Давно открыла для себя это заведение. Вот бывает-заходишь и сразу понимаешь, что это твое. Так там приятно и уютно. Вкусная и недорогая еда, вежливый персонал. Забегаю сюда посидеть одной и просто отдохнуть
Обожаю это кафе.Первый раз сюда пришла год назад.Со входа мне сразу понравилась обстановка.В глаза бросается чистота в зале.Официанты тоже вполне добродушные.Заказала кофе и чизкейк.За заказ отдала 300 рублей.Не могу сказать,что дёшево,но вкусно.Есть два больших плюса.Это удобное расположение,находится в центре и рядом с остановкой,и оно круглосуточное.
Монте-Карло на карте
Обед супергероя