8 (938) 301-32-37 8 (938) 301-32... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Хорошая Стоматология

8 (938) 301-32-37 8 (938) 301-32... — показать
+7 938 301-... +7 938 301-32-37 ещё
г Ставрополь, ул Мира, д 242

Отзывы про Стоматологическая клиника Хорошая Стоматология (35)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (16)
Очень хорошая стоматология, врачи настоящие профессионалы. Часто обращаюсь сюда. Все устраивает.
Стоматологическая клиника Хорошая Стоматология
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Был недавно на консультации по поводу брекетов, ответы меня удовлетворили, если раньше у меня были сомнения и опасения, то теперь они развеяны.
Стоматологическая клиника Хорошая Стоматология
Врачи профессионалы ! Каждый знает своё дело! Тонкий деликатный подход к любому возрасту пациента, будь это ребёнок или взрослый человек! Рекомендую всем обращаться именно к ним!
Стоматологическая клиника Хорошая Стоматология
Посещаю стоматологию уже не первый год. К ним хочется возвращаться. Качество на высоте во всем: приятная атмосфера, высококлассные внимательные специалисты и вежливое обслуживание.
Стоматологическая клиника Хорошая Стоматология
Был в стоматологии на установке виниров, очень приятный персонал, врач позитивный, сделал все лучше чем сам хотел, цены по городу наверное самые низкие.
Стоматологическая клиника Хорошая Стоматология
Спасибо клиники за проделанную работу. Ни капли не пожалел, что обратился к вам. Все мои переживания и сомнения остались в прошлом. Сделали качественную работу.
Стоматологическая клиника Хорошая Стоматология
Отличная стоматология, врачи хорошие, лечил зубы, все сделали быстро и заплатил я не так много, как думал. Весь персонал был очень приветлив, все понравилось.
Стоматологическая клиника Хорошая Стоматология
Хорошая стоматологическая клиника. Вежливый персонал и врачи настоящие профессионалы своего дела. Избавили меня от проблем. Все прошло безболезненно и без особого дискомфорта. Было плохое самочувствие пару часов, когда перестало действовать обезболивающее. Цены высокие, но такие сейчас везде.
Стоматологическая клиника Хорошая Стоматология
Неплохая клиника, все хорошо. Врачи квалифицированные, вылечили мне два зуба. Все прошло очень хорошо, никакого дискомфорта здесь не испытывал.
Стоматологическая клиника Хорошая Стоматология
Хорошая клиника. Выглядит все прилично, красиво, приятно глазу. Люди работают хорошие, не чурающиеся в высшей степени индивидуального подхода.
Стоматологическая клиника Хорошая Стоматология
Все очень понравилось. Лечили кариес, зуб очень беспокоил, болел сильно. Появилась острая боль и нужно было срочно лечить. Хорошо, что доктор приняла сразу. Сделала все быстро, аккуратно, качественно. Теперь больше не болит, пломба держится крепко. Приду сюда ещё.
Стоматологическая клиника Хорошая Стоматология
У врачей золотые руки! Расположили к себе и справились с поставленной задачей, хоть и не лёгкой.
Результат супер. Спасибо!
Стоматологическая клиника Хорошая Стоматология
Нет ни капли сомнения, что я не приду сюда ещё раз. Огромные молодцы – такое отношение к клиентам..!! Я рада, что попала к вам. Спасибо за проделанную работу. Рекомендую!!
Стоматологическая клиника Хорошая Стоматология
Попал в клинику по рекомендации. Клиника уютная, администраторы все очень понятно объясняют. Делал чистку и отбеливание – все прошло на высшем уровне, все аккуратно, а результат превзошел все мои ожидания. Клинике процветания!
Стоматологическая клиника Хорошая Стоматология
Врачи вежливые, внимательные, чуткие, всегда можно получить очень подробную консультацию и ответы на вопросы, четко расписывают все варианты лечения, достоинства и недостатки - выбор только за вами. Рекомендую!
Стоматологическая клиника Хорошая Стоматология
С детства очень боюсь стоматологов, задолго переживаю, словом огромный стресс. Врач с ассистентом были очень вежливы, обезболили. Очень внимательны. Боли не было вообще. Предварительно сделали рентген. Буду ходить теперь только сюда.
Стоматологическая клиника Хорошая Стоматология
Отличная стоматология, приветливый персонал и адекватные цены! Хожу сюда с удовольствием, всегда пойдут на встречу! Рекомендую!
Стоматологическая клиника Хорошая Стоматология
Классная клиника! Качественная, Отличная работа. Спасибо)
Стоматологическая клиника Хорошая Стоматология
Супер клиника! Рада, что попала к таким прекрасным врачам. Советую, молодцы!
Стоматологическая клиника Хорошая Стоматология на карте