8 (918) 758-35-358 (918) 758-35... — показать

Ортопедический салон Восстановительная Медицина на улице Семашко Сеть

8 (918) 758-35-358 (918) 758-35... — показать
г Ставрополь, ул Семашко, д 16

Про «Ортопедический салон Восстановительная Медицина на улице Семашко»

Ортопедический салон Восстановительная Медицина на улице Семашко (оценка в нашем каталоге — 5) обеспечивает жителей Ставрополя необходимыми медпрепаратами и товарами. Данный раздел продукции помогает заболевшему восстановить здоровье, а трудящимся в сфере здравоохранения — качественно выполнять свою работу. В большинстве случаев к этой категории товаров относят различные медицинские препараты (эликсиры, настои, кремы, свечи или капсулы) и медицинские приборы (корсеты, ультрафиолетовые лампы, пульсоксиметры, термометры, тренажеры, инвалидные коляски и так далее). Если вы пребываете в поиске медицинских товаров, указанная компания приглашает вас ознакомиться с имеющимся ассортиментом продукции.

Организация находится по адресу: г Ставрополь, ул Семашко, д 16.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 09:00-16:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 918 758-35-35. Сайт организации: ortovm.ru

Отзывы про Ортопедический салон Восстановительная Медицина на улице Семашко (3)

Замечательный ортопедический салон. Здесь можно приобрести ортопедические матрасы, подушки, стельки и так далее. Я покупала здесь подушку себе, долго не могла определиться с выбором. Продавец-консультант отлично меня проконсультировала, уделила максимум внимания. Цены, конечно, не из дешевых, но за качество надо платить. А качеством я осталась очень довольна, пойду за матрасом :)
решила заняться здоровьем спины и купить себе ортопедические стельки. Консультант салона потратила на меня почти 40мин. Вначале посмотрела отпечаток стопы, потом стала предлагать под мою обвь стельки. Оказывается это все не так просто.Стоимость стелек от 700руб до 5000руб. Поэтому я решила все хорошенько обдумать и заказать специальные под мою ногу, а сейчас временно купила за 700руб. также в салоне большой выбор ортопедических подушек,матрасов, и т.п.Есть специальная удобная обувь.
Выбирала для мамы подушку и матрас. Зашла в этот салон. Консультант посоветовала лучше купить матрас. Т.к. подушки не всем подходят. А они очень дорогие. По ее рекомендации приобрела ортопедический матрас Askona за 3500руб.Мама была очень довольна, спина стала болеть меньше.

Частые вопросы про Ортопедический салон Восстановительная Медицина на улице Семашко

Как узнать график работы Ортопедический салон Восстановительная Медицина на улице Семашко ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 758-35-35, +7 800 234-38-58

Ортопедический салон Восстановительная Медицина на улице Семашко находится по адресу г Ставрополь, ул Семашко, д 16.

Ортопедический салон Восстановительная Медицина на улице Семашко на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?