8 (865) 295-53-74 8 (865) 295-53... — показать

Отзывы о компании Парк Победы в Ставрополе

8 (865) 295-53-74 8 (865) 295-53... — показать
+7 865 295-... +7 865 295-53-74 ещё
г Ставрополь, ул Шпаковская, д 111 к 11

Отзывы про Парк Победы в Ставрополе (45)

4.7
Наш любимый парк для прогулки всей семьей. Тихо,спокойно и чисто. Приятно в выходные прогуляться.
Хороший парк. Иногда прихожу и прогуливаюсь. Очень нравится это место
Хороший парк. Есть где погулять, много кафе. Достаточно атмосферное место. Летом здесь особенно прекрасно, но и сейчас неплохо
В целом неплохой парк для семейных прогулок. Здесь много развлечений для детей, можно прокатиться на лошадях, как верхом, так и в тележке, также множество аттракционов.
14.11.2021 гуляя в парке победы произошла не красивая ситуация , сидели на лавочке в сторонке от центральной аллеи , кушали блины которые приобрели неподалёку , никого не трогали общались между собой , тут подходит дворник женщина с девочкой на роликах ,убирает рядом стоящую мусорку ,девочка хотела убрать бумажку рядом с аттракционом но мама ей сказала что не нужно пусть работники аттракциона убирают , и тут она (дворник) начинает нам говорить что мы бросаем бумажки и как нам не стыдно , мы спросили вы видели что мы это бросили , (рядом с лавочкой была салфетка которую мы даже не видели пока она не сказала ) она начала нас обвинять , мы в свою сторону сказали что ничего не бросали ,и ее это не успокоило она начала нам предъявлять что вы тут сидите , в мусоре , в свинарнике, что можно по камерам посмотреть мы ли это бросили, на что мы ответили что пусть посмотрят и потом нас обвиняют, что это наше решение сидеть на этой лавочке , после она начинает повышать голос и говорить что сейчас нас снимет что мы бросаем все тут и выложит нас в Инстаграмм , мы встали ушли , она начала снимать , решили обратиться в парке в пост охраны который был рядом ,постучали никто не ответил , вопрос к администрации парка ,почему ваши сотрудники не видя что это сделал человек начинает обвинять и вообще снимать ,разговаривать на повышенном тоне .
Отличный парк, много кафешек, когда темнеет включаются фонари и становится очень атмосферно. Жаль только, что закрываются рано.
Очень красиво тут осенью. Одно удовольствие прогуливаться с друзьями или девушкой. Атмосферно, и что главное следят за порядком, всегда чисто.
в такую погоду тут самое то гулять
мне понравилось
и прохладно и свежий воздух
короче одно удовольствие
сейчас летом тут одно удовольствие гулять.
мне очень нравится
так что определенно всем советую
С наступлением тепла это место совсем не узнать. каждый вечер стараюсь сюда приходить и просто прогуливаться наслаждаясь тишиной. нравится
В тёплое время года парк отличный, а вот когда холодно- будто бы умирает. Неужели нет возможности и зимой поддерживать оживлённую, весёлую атмосферу для взрослых и детей? Побольше бы украшений, огоньков и развлечений зимних.
Хороший парк для прогулок с семьей и детьми. Выйти подышать свежим воздухом и посмотреть на осень. Вечером только начинаются всякие беспорядки и контингент собирается интересный, а жаль
Одно из лучших мест города на мой взгляд. Соглашусь с предыдущим оратором, с ребёнком довольно опасно. Велосипедисты не всегда перемещаются по выделенным линиям и гоняют от души
Когда-то это был Парк отдыха, а сейчас парк беспредела: на каждом углу написано, что гулять с собаками запрещено, но все гуляют, и не только без совочков и пакетиков, но и без намордников. Велосипедисты достали, носятся не сбавляя скорость. Гулять с детьми стало просто опасно. Директору дела нет до всего этого.
Уже давно не молод, поэтому там делать практически нечего. Ночью это место делают адом для всякой молодежи и почти все нерусские, много преступлений с ножевыми ранениями. В ночное время неплохо бы усилить освещение территории и охрану полицейскими органами. Сам часто в вечернее время прохожу мимо по короткой дороге от мира на юго-запад и много раз встречал как устраивались выпендрежные драки. К счастью днем, все эти вампиры и оборотни спят в своих сортирах.
Парк победы находится на пересечении улиц 50 лет ВЛКСМ и шпаковской, около кафе гуднес, поэтому этот парк посещаю не часто, так как живу в центре. Нравится то, что в зимнее время открывается каток. В последний раз ходили туда с племянницей, она была в восторге. Стоимость средняя триста рублей. Много мест, где можно посидеть отдохнуть, покушать шашлык, выпить стакан кваса.
Парк победы хорошее место для отдыха. Под вечер,в основном, тут бывает одна молодежь. Здесь можно прокатиться на колесе обозрения, билет стоит 150 рублей. Обучиться конному спорту. Имеются специальные дорожки для катания на велосипедах, и роликах. Много разных заведений, где можно вкусно перекусить. Для мафиозников имеется место, где можно сыграть в мафию.
Мой любимый парк в Ставрополе! Здесь можно не только весело отдохнуть на аттракционах (примерная стоимость билета-100 рублей), но и посидеть со своей семьей, наслаждаясь живописной флорой. На входе, правда, продается дорогой чай, стоит рублей 70, по-моему, это слишком. Ну в самом парке есть кафешки, где можно плотно перекусить и при этом заплатить не так много)))
Парк Победы является одним из самых красивых мест в Ставрополе. Здесь можно отлично провести время как с друзьями, так и одной. В тёплые дни мы с друзьями катаемся на роликах и на велосипедах, для которых предназначены отдельные дорожки.
Парк Победы очень нравится меленьким детям т.к здесь большое разнообразие аттракционов. В зимнее время в парке открывается ледовый каток. Стоимость билета около 500 руб. В общем это отличное место, чтобы провести весело время))
Я очень люблю пешие прогулки, особенно в хорошую погоду. Летом часто здесь прогуливалась. В парке победы есть полно мест где можно развлечься. Вот недавно открылся музей динозавров. Здесь правда я побывать еще не успела, но скоро все исправлю). Также теперь есть возможность обучиться конному спорту, это же очень классно! Я здесь каталась на колесе обозрения. Очень понравилось мне
Парк Победы стал одним из главных наших с братом мест посещения. Карусели, езда на роликах, велосипеде - всё это очень любит мой братишка младший. Мы очень любим ракушки и колесо обозрения. В парке есть тихая зона, где можно спокойно съесть сладкую вату или выпить бутылку газировки. Очень красиво там снежной зимой, фотографии получаются с долей сказки. Цены на воду, мороженое и всякие вкусности, конечно, не низкие. Но парк есть парк. Мы вдвоем обычно тратим около 1000 рублей.
Парк Победы - просто замечательный парк. Он занимает довольно большую территорию. Очень часто выходим сюда на прогулку с подругой, но только в теплое время года) Также на территории парка расположено очень много разных кафешек, где можно посидеть отдохнуть с друзьями. Здесь есть и другие развлечения, например, такие, как 5Д кинотеатр. Есть несколько аттракционов и каток)
Парк Победы - замечательное место для прогулок, особенно в теплое время года) Здесь очень красиво. Есть различные аттракционы. Люблю колесо обозрения) Также есть каток, можно покататься на велосипедах или роликах на специально отведенных для этого дорожках. Также в парке Победы есть зоопарк и вообще он просто огромный и много места для прогулок есть) Часто заходим с друзьями в кафе, расположенные на территории данного парка.
Любим с подругой иногда здесь прогуляться или покататься на велосипедах или роликах, которые тут же и можно взять напрокат. Для велосипедистов даже есть отдельные дорожки, это очень классно!) Правда часто по ни ходят пешеходы. Сейчас вот недавно появилось обучение верховой езде в парке победы, правда я пока не видела. Есть еще и другие развлечения: каток, много различных кафе, аттракционы. Средняя стоимость аттракционов 100-200 рублей выходит. Очень классное колесо обозрения, катались с парнем)
Одно из моих любимых мест для провождения времени. Красивый парк с большим количеством кафетериев и атракционов .Так же имеется отличное место для обзора -Колесо обозрения. Для тех кто любит спортивное время провождение им прямиком на Спортивную аллею на которой находится площадка Воркаута и это бесплатно. Отмечу еще мероприятия для детей и взрослых на праздники. Отличное место!
Отличный парк! Часто хожу сюда на прогулку. Парк очень большой, на его территории расположено множество различных кафе, где можно перекусить. Также есть места для развлечений, такие как аттракционы (колесо обозрения, например), паровозик, каток, сейчас также появилась верховая езда. Можно также прокатиться на велосипеде или на роликах покататься. Билет на колесо обозрения я покупала за 150 рублей.
Самый красивый и живописный парк нашего города. В час пик буднего дня-самый быстрый способ добраться на работу через него. Имеется огромное количество кафешек на самый разный вкус. Сюда приятно придти с детьми провести время,имеется большое количество аттракционов. В вечернее и ночное время здесь много молодежи. Имеется большое количество ночных заведений,например лайнер,средний чек составит 1000р.
Уютное место для отдыха.Красивые пейзажи,клумбы.Много различных кафе,атракционов и развлечений.Неплохое место для занятия спортом,можно как бегать так и имеются бесплатные турники и брусья.С каждым годом лучше и лучше.
Хорошее место для отдыха с семьей. Взял родных и вперёд, по всем каруселям. Ну, если позволяет ваш бюджет. Средняя стоимость билета на аттракцион 100-150 рублей. Мы с подругой часто там бывали в тихой зоне, прогуливаясь на свежем воздухе и поедая мороженое летом. В выходные там людей много, конечно. Чего там только нет: и прокат велосипедов, и прокат лошадок, и аттракционы, и куча кафе, где можно посидеть. В общем, неплохое место, чтобы развеять грусть.
Парк Победы-это место моего счастливого детства! В том парке есть много развлечений !Цены от 100-250 рублей, Так же есть социальный день,который проводят каждый четверг. ну естественно когда наступает вечер пятницы и субботы то парк оживает молодежью! Так как много кафе, баров и тд. где можно отдохнуть, потанцевать ну естественно выпить, кто любит. Часто делают концерты , где часто есть конкурсы для детей!
Сегодня гуляли по парку с парнем и племянником, столько эмоций покатались на колесе обозрения , малыша прокатили на паровозике, покушали разных вкусностей. цены нормальные от 70р до 250 билеты стоят на аттракционы, лето уже закончилось и остались считанные тёплые деньки в нашей стране можно позволить себе потратиться на аттракционы и отдых, любите себя отдыхайте в парке Победы очень здорово.
Парк Победы - парк моего детства, очень любил это место за положительные впечатления после его посещения, а также за большое количество развлечений, которые находятся на территории парка. Запомнилось это место тем, что на практически все праздники здесь проходят разнообразные концерты и выступления, проводят разнообразные конкурсы.Большая территория у парка есть возможно покататься на велосипедах.
Часто выбираемся с друзьями кататься на великах, тропа здоровья ведет прямо к этому парку. Да и внутри он оборудован велодорожками. Было бы замечательно, если бы люди- пешеходы по ним не ходили, очень раздражает. Иногда прихожу сюда просто отдохнуть, на аттракционах покататься, в кафе посидеть. Тут приятно и просто прогуливаться.Цены приемлемые, аттракционы в среднем стоят 200 рублей.Жду зимы, чтобы вновь посетить каток - он тут лучше гораздо, чем на площади.
Довольно-таки часто бываем в парке, прогуливаемся с подружками. Сам по себе парк зелёный, свежий воздух, на тропинках не редко можно встретить белок и ежей. Летом работает аквапарк, который пользуется спросом у нас в городе. Зимой работает ледовый каток. А музыка из кафе никому не даст скучать)
Весёлое место отдыха для всей семьи. Хоть парк и не очень большой, но зато очень зелёный и уютный. Есть немного аттракционов. По выходным по парку гуляет очень много людей. Так же на его территории есть множество кафе разной направленности. Сам парк работает до часа ночи как и все заведения. Кстати стимость билетов на аттракционы не такая и высокая около 250 рублей на человека.
Очень хороший парк.Подходит абсолютно для разных возрастных категорий,а также для самого разного вида отдыха.Имеется велосипедная дорожка(по которой ходят граждане),также можно покататься на роликах или взять в прокат.Имеется колесо обозрения и огромное количество аттракционов-средняя цена100-200рублей.Любителям ночной жизни здесь также понравится.В Лайнере в 23:00-00:00 часто заходит полиция проверяет документы.Если прийти зимним будним днем можно услышать как в кафешках смущенно слушают daft Punk.
Нравится этот парк, часто бываю здесь. Сам он очень красивый, очень нравится просто прогуляться здесь. В парке есть много мест, куда можно сходить. На его территории расположены много различных кафе, каток, колесо обозрения и другие аттракционы. Очень понравилось колесо обозрения, да и стоимость низкая. Также можно взять на прокат велосипеды, ролики.
Люблю этот парк. Здесь уживаются сразу же несколько обстановок: и полная жизни детская, и романтическая, и спортивная для занятий спортом.
Имеется нмого площадок, где ребятишки могут поиграть в куклы, аттракционов не так много, как хотелось бы. Новинкой этого парка стало колесо обозрения, которое является самым большим в СКФО. В будни билет 150 рублей, в выходные-200 рублей, а по вторникам 100 рублей. Недавно катались и остались очень довольны панорамами родного города!

Провел здесь можно сказать все детство, школа была рядом и часто выбирались классом! Сейчас ничего не поменялось: хочу аттракционы - иду в Центральный, просто погулять - сюда же. Обожаю месный пруд с лебедями и черепахами ) Кстати еще ни разу не катался на новом колесе обозрения, думаю стоит попробовать!

Замечательное место на мой взгляд, люблю здесь прогуливаться и иногда кататься с друзьями. Сразу видно, что за местом ухаживают: вокруг много декора, экзотических растений и новый атракционы! Здесь есть даже зоопарк! Я кстати посетил его, вполне ничего!

Очень нравится здесь картинг и наличие площадки для пейнтбола! В случае если вы проголодались, всегда можно зайти перекусить в Goodness например!
Иногда прогуливаемся с друзьями по этому парку, по моему мнению он самый лучший в Ставрополе! Везде чисто и спокойно! Много разных аттракционов, вот недавно катались на колесе обозрения отдали 200 рублей. Работает до 10 часов! И еще здесь есть лебеди очень красивые, наверное это еще один плюс этого парка! Так что все 10 баллов!
Хороший парк,не редко хожу сюда с друзьями на прогулку! Больше конечно нравится зона отдыха,можно спокойно гулять и отдохнуть от городской суеты. Есть аттракционы, особенно нравится колесо обозрения, стоит это удовольствие всего 100 рублей,но вид с высоты великолепный! Минус в том что в парке очень шумно (за исключением зоны отдыха), но в целом хорошо так что 4
Очень люблю этот парк. Особенно гулять по тихой зоне. Здесь можно провести день с семьей и активно отдохнуть. Есть возможность взять на прокат велосипед. Что касаемо детских каруселей ,то цену им хотелось и бы по меньше. Так один билет на карусель вальс стоит 100рублей. Особо не покатаешь детей. А в целом всегда чисто и красиво.
Обожаю этот парк!)) с самого детства.) здесь каждый найдет развлечение по своему вкусу.) хочешь - кафе, хочешь - аттракционы, хочешь - просто гуляешь... Есть пруд, лебеди, для романтиков.) можно просто прийти, почитать книгу на лавочке.)
много-много всего, чем моно себя занять, начиная от гамаков и заканчивая волейболом на песке.
очень любим и туда ходить.
лучшее место.
правда, если что-то покупать, то очень дорого
Парк Победы в Ставрополе на карте