8 (865) 255-35-538 (865) 255-35... — показать

Служба заказа легкового транспорта Пчёлка на улице Доваторцев

8 (865) 255-35-538 (865) 255-35... — показать
+7 865 255-...+7 865 255-35-53 ещё
г Ставрополь, ул Доваторцев, д 62А

Про «Служба заказа легкового транспорта Пчёлка на улице Доваторцев»

Мы начали свою работу с трех автомобилей «Ока». Постепенно расширялись и набирали в свой круг новых сотрудников. Так концу мая 2006 года появилось такси «Пчёлка». Клиенты ценили наши услуги за идеальное соотношение цены и качества обслуживания.

Через год расширился автопарк, его основу составляли иномарки Daewoo Matiz, относящиеся к классу «Эконом», этот стиль мы пытались выдерживать в течение нескольких лет. Но шли годы, спрос на услуги такси рос, расширялся диапазон наших услуг. И к этому времени решили открыть линию «Комфорт» - на тот период линию составляли иномарки премиум и среднего класса. Разница в цене за километр была незначительна, а возможность выбора машины порадовала многих клиентов. В летние жаркие дни многие хотели заказать, именно такси «Пчёлка Комфорт» - удобные, просторные машины с кондиционером или климат контролем. Линия «Комфорт» прочно закрепила свои позиции.

Оценив общее положение среди таксопарков г. Ставрополя и возросший спрос на наши услуги, что порой приводило к большому времени ожидания подачи машин, мы вынуждены были начать набор автомобилей произведенных в России. Этот шаг дался нам с большим трудом.

Осенью 2010 года открыта линия «Стандарт». Линию «Стандарт» сформировали автомобили среднего класса, такие как - Daewoo Nexia, Hyundai Accent, Chevrolet Lanos/Aveo и автомобили Волжского автомобильного завода «Десятки», «Калины», «Приоры».

Перевозки 3
Перевозка негабаритных грузов
Перевозка негабаритных грузов
Такси 3
Такси в аэропорт
Такси срочно

Отзывы про Служба заказа легкового транспорта Пчёлка на улице Доваторцев (43)

2.5
как устроиться к вам на работу? с 2018 года пытаюсь и все никак.
вы мне так и не ответили, так и не пригласили. почему ? как объясните мне?
вы не хотите что бы у вас работал, адекватный, нормальный человек?
такси не стоит и 1 звезды, надо Минусы вам ставить
Можно было бы поставить минусы, то ставил бы минусы. Я уже не знаю, как до тебя санька швецов достучаться, что бы ты меня заметил, когда наконец я смогу устроиться к тебе на РАБОТУ? Я ХОЧУ У ТЕБЯ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ, я бы если бы ты меня взял на работу в 2018 году, уже бы заработал бы на новенький автомобиль, и перешел бы в бизнес класс возить у тебя. Но ты меня не берешь, к себе. Что мне еще нужно сделать, чтобы попасть к тебе работать?

Давай здесь мне свои контакты, или приглашай меня к себе, у меня машина, телефон с интернетом, все как надо тебе. И денюжку заплати Александру, который здесь тебя защищает в комментариях, может он твой работник
неуважаемый санек щвецоФ, и вся команда пЧИолки,
это нормально когда две машины из пчелы, бомбят на автостанции №1 от бордюра,
а 830 ну 126 КIА УD СЕRАТО FОRТЕ и Е 902 РВ 126 белый логан.
Вы что, плохо платите и у вас не возможно заработать?Не ужели в пчелке все так ПЛОХО ? Или это норм, когда "якобы такси", которое рекламируется с каждого утюга, бомбит на остановкаХ. Примите меры, выгоните их, или оштрафуйте. Да и люди в автобус садясь, выходили на дорогу, а их могли сбить, потому что ваши машины закрыли проезд к остановочному карману. Примите меры.
оценка - 1 вам
Не плохо, однако ждал очень долго очень
Водитель хороший, езда комфортная
санька выгоняй водителя е 015ар 126, этот хам не должен контактировать с людьми.
выгоняй его на улицу. даже 1 звезды не стоит это такси
Служба заказа легкового транспорта Пчёлка на улице Доваторцев на карте