8 (865) 226-97-388 (865) 226-97... — показать

Почтовое отделение №35 на проспекте Октябрьской Революции

8 (865) 226-97-388 (865) 226-97... — показать
+7 865 226-...+7 865 226-97-38 ещё
Россия, г Ставрополь, пр-кт Октябрьской Революции, д 10/12

Про «Почтовое отделение №35 на проспекте Октябрьской Революции»

Если вам понадобилось отправить письмо или бандероль, Почтовое отделение №35 на проспекте Октябрьской Революции поможет в этом. У операторов вы узнаете, какие предметы запрещается отправлять, как отправлять крупные вещи, чем отличается экспресс-доставка от простой и т. д. Вам сообщат об ориентировочных сроках доставки и об отслеживании отправления посредством трек-кода. Помимо этого, организация предлагает подписаться на газеты и журналы, перечень которых вы можете узнать у операторов.

Адрес организации: Россия, г Ставрополь, пр-кт Октябрьской Революции, д 10/12. Вас проконсультируют по номеру +7 865 226-97-38.

Отзывы про Почтовое отделение №35 на проспекте Октябрьской Революции (4)

В этом почтовом отделении я была пару раз. Необходимо было отправить письма заказные. Мне это отделение прям понравилось). Обычно я обслуживаюсь в других отделениях. Вот это очень красивое, внутри большое и просторное. Работает здесь множество сотрудников и поэтому почти нет очередей. Также здесь есть много места где можно посидеть либо за столом подписать конверт например. Еще удобно то, что есть электронная очередь.
Пришла отправлять посылку. Очень хорошо, что есть регистратор очереди, где сам выбиваешь себе талончик- очень удобная система, не надо искать крайнего. Оператор быстро помогла собрать посылочную картонную коробку, т.к. дома я сама не смогла это сделать, уж очень мудреная схема! В целом вся процедура заняла около 40минут и это под вечер, когда много посетителей.
Не смотря на то, что отделение находится в самом центре города, в месте с большой проходимостью, здесь все происходит очень быстро. Может, потому что центр города все-таки больше деловой, чем жилой, сюда не так много ходит пенсионеров и очередь движется быстрее.
Однажды зашла сюда после работы, мой талончик в электронной очереди был через 32 человека, сначала я ужаснулась, но через 8-10 минут я уже была у окошка оператора и делала свои дела. Респект!
Это главное отделение почтамта в нашем городе. Красивое здание сталинских времен.
Пришли с подругой получать документы, присланные по почте. Система по талончикам. Получили талон, начали ждать, когда вызовут, но нас почему-то не вызвали, хотя окна были свободные. В итоге, мы подошли просто к окну, где светился номер, предшествующий нашему и нас обслужили. Мы так и не поняли, почему нас не вызвали.
Почтовое отделение №35 на проспекте Октябрьской Революции на карте