8 (906) 479-73-638 (906) 479-73... — показать

Психолог Бондарь Денис Николаевич

8 (906) 479-73-638 (906) 479-73... — показать
+7 906 479-...+7 906 479-73-63 ещё
Ставропольский край, г Пятигорск, ул Широкая, д 110

Про «Психолог Бондарь Денис Николаевич»

Я профессиональный психотерапевт

Являюсь действительным членом Профессиональной Психотерапевтической Лиги России. Психотерапевт способен решает большой спектр задач.

Это значит, что я помогу Вам обрести благополучие в основных сферах жизни: здоровье, любовь, секс, отношения с людьми, карьера, бизнес, деньги.Главное,  могу помочь вам изменить себя не изменяя себе, понимать себя и жить своей подлинной жизнью, быть хозяином своей судьбы. Мои приоритеты в работе: краткосрочность, эффективность, глубина, конкретные результаты клиента.

Общая медицина 1
Тип клиники 1
Психиатрическая
Форма собственности 1

Отзывы про Психолог Бондарь Денис Николаевич (5)

4.2
Это худший в мире психолог.
Я была на приёме 30 марта 2022г.
Во время часовой сессии Б. Денис умудрился унизить меня за просмотр тик тока, за чтение современных книг по психологии.Как только я озвучила свою обиду на мужа- психолог без единого уточняющего вопроса сказал, что я обижаюсь как ребёнок.А когда я сказала, что цель моей психотерапии радоваться жизни и улыбаться, сказал " Всегда улыбаются только дебилы, ты что хочешь как дебилка ходить? ".Далее я уточнила что думаю, что у меня депрессия, на что Д. начал на очень повышенном тоне, сильных эмоциях, жестикулируя руками говорить мне что " Поначиталась интернета и придумала что у неё депрессия, а от депрессии люди умирают, вот ты понимаешь? Люди умирают! " Д. не объяснил мне что со мной такое.
После всего этого я очень зажалась и чувствовала себя ужасно. С сессии я ушла в подавленном состоянии, появились суицидальные мысли, потому что психолог, которого я считала авторитетным сказал, что я дебилка и депрессию себе придумала. Я стала смотреть в интернете что со мной,Видео о депрессии Евгении Стрелецкой. Мне было очень тяжело после сессии ещё несколько дней, в конце концов я решила написать в вотсапп Д. как себя чувствую и почему,так же я написала о просмотре видео Стрелецкой и сказала, что мне стало легче от понимания что со мной. На что получила шквал сообщений - 17 сообщений за 7 минут. В сообщениях Д. пишет, что я придумываю отговорки и что вообще смотреть сторонние ролики не надо, и вообще я на самом деле не хочу ничего делать со своим положением. А так же написал, цитирую " Если я показался вам агрессивным окей, наверное я где то перегнул палку".
После этих сообщений я сильно засомневалась в нём. Так эмоционально на приёме с пациентом психологи вести себя не могут, обесценивать меня и говорить " Вам показалось что я был агрессивен "- не могут. У Д. самого большие проблемы с башкой, не ходите к нему ради самих себя! Я клюнула на хорошие отзывы, но не обратила внимание, что их оставляли 5 лет назад. Может он когда то и был хорошим специалистом, но не сейчас.
Я пошла к другому специалисту, и мы выяснили что у меня есть депрессия и суицидальные мысли и поведение. А обида на мужа, на самом деле обида на сына, просто я запрещала себе злиться на ребёнка.
По итогу ещё раз хочу сказать : да, специалист дорогой и с хорошими отзывами, но дорого не равно качественно, а отзывы все старые. Не ходите к Д...
Никогда не думал, что придётся обратится к психотерапевту, но из-за накопившихся проблем пришлось, как говорится "накипело", помощь друзей оказалась бессильна. Огромное спасибо Денису Николаевичу, который помог расставить все по своим местам и выйти из того состояния в котором я был. Теперь я понимаю, как хорошо, что есть психотерапевты подчеркну профессиональные, с вами на жизнь смотришь другими глазами!!!
Я довольна своими результатами после посещения его доктора Бондарь Дениса. После общения с ним я стала более открытым человеком, он умеет налаживать хороший контакт и добрые искренние отношения с людьми. Умение выслушать и дать правильные действенные рекомендации, считаю самыми важными качествами профессионального психотерапевта. Этими качествами и обладает Бондарь Денис. Очень корректен в работе с людьми, видишь его искреннюю заинтересованность помочь своим пациентам.Я стала откровенной с людьми, что мне помогает в моей работе.
Курс стройности!!
Это мой третий курс работы с Денисом. Первый курс «создание» личной жизни, второй устранение проблем с братом. По обеим целям был достигнут 100 проц результат. Великолепный специалист, работает конкретно по проблеме. В процессе работы, между «сеансами »всегда интересуется общим состоянием, что беспокоит, всегда чувствуешь участие Дениса . Решилась на курс стройности, так как была зависимость от еды. В начале курса четка была поставлена цель, с конкретным результатом, который был, достигнут к 7 занятию. Все-таки проблемы с лишним весом, это психологическая проблема, которую надо решать у грамотного специалиста. Самое главное не похудеть, а жить в правильном ритме, адекватно относиться к своему внешнему виду, здоровью, и к питанию.
Денис Николаевич - большой специалист и добродушный человек. Это очень помогает чувствовать себя комфортно. Работает спокойно и уверенно. Что мне понравилось больше всего у него, по сравнению с другими психологами, которых я видел, это то, что он, как мне показалось, искренне заинтересован в решении моих проблем.
Я рекомендовал бы его любому, кто хочет иметь дело с профессиональным психотерапевтом.
Конечно это только мое мнение, но я действительно считаю, что он Денис отличный мастер своего дела!

Частые вопросы про Психолог Бондарь Денис Николаевич

Как узнать график работы Психолог Бондарь Денис Николаевич ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 906 479-73-63

Психолог Бондарь Денис Николаевич находится по адресу Ставропольский край, г Пятигорск, ул Широкая, д 110
4 этаж.

Психолог Бондарь Денис Николаевич на карте