8 (800) 700-51-24 8 (800) 700-51... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова

8 (800) 700-51-24 8 (800) 700-51... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-51-24 ещё
г Ставрополь, ул Пирогова, д 42/1
23; 24 офис; 2 этаж

Отзывы про Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова (51)

4.4
Самая неблагонадёжная компания, с которой я когда-либо сталкивалась! А конкретно - Афанасьев Вячеслав навязывает в грубой форме, квартиру, которая не понравилась, ну или ещё хочется подумать и посмотреть другие варианты. Этот же человек начинает названивать по 15 звонков в день. Когда ему объясняешь, что покупка квартиры - это не игрушка, он начинает угрожать, какими-то неустойками, судами и т.п. Никому не советую обращаться в данное агентство недвижимости!
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
Добрый день, нам очень жаль, что у вас остались плохие впечатления от сотрудничества с нами. Мы всегда слышим обратную связь клиентов, чтобы доводить сервис до совершенства

Дело в том, что в нашей компании никогда не работал сотрудник "Афанасьев Вячеслав"

Нам бы хотелось разобраться и оставить Вас довольным клиентом

Подскажите пожалуйста номер вашего договора или последние 4 цифры номера телефона. Нам бы хотелось разобраться и оставить Вас довольным клиентом.

С уважение, отдел по работе с клиентами агентства недвижимости РБР
Только здесь помогли выгодно сдать двушку. Обращался в разные агентства, но говорили что нужно ждать выгодного предложения, что нужно время, чтобы клиента найти, ну и.т.д. Когда сюда обратился, сказали, за неделю найдем нормального съемщика и по выгодней цене все будет. Так и вышло. Нашли ответственного и порядочного человека и всего за пять дней. Сделка прошла успешно, выгодно для меня и быстро по срокам.

С уважение, отдел по работе с клиентами агентства недвижимости РБР
Посоветовали продать квартиру через это агентство и я воспользовалась рекомендаций. Нужна была срочная продажа и я продала квартиру быстро и за хорошую цену. Спасибо за оперативность.
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
Благодарим за положительный отзыв. С уважение, отдел по работе с клиентами агентства недвижимости РБР
Хочу сказать спасибо вам за сотрудничество! Я обращалась в это агентство недвижимости для того, чтобы сдать в аренду помещение свободного назначения, под бизнес. Хотелось сдать в аренду на длительный срок и само собой разумеется, выгодно. Моё помещение очень быстро было сдано в аренду, меньше чем за неделю! Не жалею, что обратилась именно сюда, оно того стоило!
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
Через это агентство сначала была продажа квартиры, а потомм, спустя месяц и покупка. Работают люди оперативно.
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования основательно и умело делают свою работу. Уезжала в другую страну, требовалось продать в кратчайшие сроки квартиру. Попытки сделать это самому не увенчались успехом, тогда и обратилась сюда. Качественно взялись за меня, риэлтор приставленный мне продал квартиру в кратчайшие сроки, полное сопровождение сделки.
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
Про это агентство недвижимости я узнала из сети, обратилась сюда и мне быстро подобрали квартиру в центре города. Важным условием для меня было наличие в квартире всей необходимой мебели и техники, само собой хороший ремонт и чтобы квартира была теплая. Все пожелания мои были учтены, квартира отличная, прям в самом сердце города. Состояние идеальное! Спасибо за оперативность!
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
Продавать через агентство выгодно и по деньгам и по срокам. По срокам вообще шикарно. Я сначала мамину квартиру продала, а затем с дочкой сюда пришли, чтобы ее квартиру продать. Работают настоящие риэлторы и юристы, а не те что только и звонят и спрашивают у кого-то как и что делать. Здесь все спокойно и чинно. Сотрудники вежливые и сразу вникают в суть дела.
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
Не жалею, что обратился в это агентство недвижимости для продажи жилья. У меня была квартира, которая пустовала несколько лет. Самому продавать её не было времени из-за плотного рабочего графика. А вот агентство недвижимости быстро подыскали покупателя. Всю документацию и остальные не совсем приятные хлопоты агентство недвижимости взяли на себя. Мои наилучшие рекомендации.
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
Агентство просто отличное! Помогли мне выгодно продать мою квартиру, которую мне самостоятельно совсем никак не удавалось продать почти пол года, цены на услуги вполне доступные и самое главное что все же конечный результат меня порадовал. Работают здесь очень вежливые сотрудники и профессионалы, которые помогут продать или купить недвижимость.
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
С лучшей стороны зарекомендовало себя данное агентство недвижимости и все просто потому что они умело знают и делают свою работу. Я уезжал за границу на ПМЖ, квартиру продавал в срочности, нашли клиента буквально за пару дней и что удивительно продали по моей цене. Молодцы, однозначно. Рекомендую и ручаюсь за это агентство, вот поэтому даже решился на отзыв.
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
Как же благодарен, что обратился именно к вам, нужна была надельная сделка, которую бы сопровождали профессионалы. У нас были две старые квартиры, которые достались от бабушек, и нудно было продать их и приобрести новую квартиру в этом же районе, в новом доме с доплатой. Выбор был среди нескольких вариантов, но благодаря вашему агентству сделка была качественно произведена, мы довольны вариантом.
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
Когда нужно было срочно продать нашу старую квартиру и приобрести новую, не стояло вопроса куда обращаться, ведь мы уже обращались пару лет назад и сделка была успешно осуществлена. Так и в этот раз, продажи очень быстро, покупатель нашёлся почти на следующий день. Радует что сопровождение идёт на всех этапах сделки, знаешь что документы все в полном комплекте и в порядке. Спасибо!
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
Маме квартиру искала, однушку, чтобы на первом этаже и солнечная была, ну и с ремонтом хорошим сразу, чтобы как говориться въехал и живи. Нашла достойную квартиру в этой компании. Обратилась сюда и мне предоставили на выбор много вариантов, так база здесь большая. Проехалась аж по пяти квартирам и выбрала достойную. Оформление быстрое. Работают ответственно.
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
В Ставрополь я приехал недавно и мне перед приездом в срочном порядке нужно было найти съемное жилье. Обратился в это агентство недвижимости и не жалею. Квартиру мне нашли очень быстро. Пожелания в плане условий учтены и полностью меня устраивает подобранное жилье. К тому же до работы рукой подать. Я всем могу советовать за поиском жилья обращаться в это агентство.
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
У меня две квартиры было, одна моя, другая от родителей досталась, продал быстро путем обращения сюда. Была полная отчетность о продвижении продаж, всегда на связи, да и сам риэлтор всегда был на связи. Мнение сложилось самое положительное об этом месте, смело могу рекомендовать и ручаться. Профессиональный подход, в итоге обе квартиры проданы за кратчайший промежуток времени.
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
Работу агентства недвижимости я оцениваю по максимальной шкале. Мне понравилось, что при подборе квартиры учитывались мои пожелания. Квартира как я и хотел, расположена в центре города, она с хорошим современным ремонтом и оснащена необходимой техникой. Нашли этот вариант быстро, я однозначно всем могу советовать обращаться сюда за арендой жилья!
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
Очень доволен работой этого агентства недвижимости. Обратиться пришлось за помощью в продаже квартиры. На всех этапах мне предоставляли отчётность, было полное сопровождение сделки. Квартиру мне с их помощью удалось продать выгодно и по срокам очень быстро. Не думал, что реального клиента можно найти в настолько сжатые сроки. Рекомендую обращаться.
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
Мне подсказал знакомый это агентство, я и обратился сюда на счет продажи квартиры моей матери. Как раз она мне перешла и я оформил ее в собственность, ну и продавать решил. Обратился например в понедельник, а продал уже во вторник следующей недели, т.е. всего неделя понадобилась на продажу квартиры. Какие хотел деньги выручить от продажи я выручил. Оформление быстрое. Рекомендую данное агенство.
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
Риелтор быстрого реагирования качественно сделал свою работу в плане продажи моей квартиры. Нашел клиента быстро, был вежлив и учтив, но самый огромный плюс, что всегда оставался на связи, полная отчетность. Мнение таким образом у меня осталось положительное, ручаться и рекомендовать его могу уверенно. Приятно обратиться к профессионалам и получить качественный подход.
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
Впечатлён сотрудничеством с этим агенством. В кратчайшие сроки под мои предпочтения подобрали квартиру. Агенство посоветовали друзья. Всё общение до момента подписания договора проходило онлайн. С продавцом проблем не возникло, документы оформлены правильно. Риелтор был вежливым и по пустякам не беспокоил. Квартира очень понравилась, рекомендую!
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
Через это агентство свой дом продал быстро и за хорошие деньги и квартиру через них купил. При продаже дома сказали, если нужна квартира, то у них есть варианты, вот и купил. Работают быстро это самое важное для купли-продажи. Я считай и не жил вне своего жилья. Купил квартиру в Ленинском районе в доме которому всего пять лет и на 4 этаже. Доволен конечно работой агентства.
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
Я очень доволен работой этого агентства недвижимости. На всех этапах я получал отчёты, прозрачность и полное сопровождение. Квартиру мне помогли продать выгодно, и самое главное быстро. Всё необходимые документы мне помогли собрать и подготовить. Я полностью положился на их профессионализм и не пожалел. Рекомендую всем обращаться сюда для сделок с недвижимостью.
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
Я за профессиональное отношение к работе как здесь двумя руками голосую. Обращалась в разные агентства, но здесь ко мне отнеслись с большим пониманием и нашли мне наилучший вариант студии. Я однушку для своего сына подыскивала, Важным было то, чтобы этаж был до третьего и чтобы окна на юг выходили. Конечно же цена тоже меня волновала. Из нескольких, кстати приличных вариантов, я и нашла подходящую квартиру. Ну, а что касается оформления, то здесь вообще без вопросов. Советую агентство, работают отлично.
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
Отличное агентство недвижимости, ребята действительно работают очень оперативно. После того как обратился к ним за помощью в продаже квартиры, сотрудникам агентства достаточно быстро удалось найти хорошего покупателя: всего неделя на это потребовалось. В конечном итоге квартира была продана по установленной цене, без торга. Сотрудники агентства сопровождали сделку на всех этапах.
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
Я доволен работой агентства недвижимости. Обращался сюда для того, чтобы снять квартиру на длительный срок. Подобрали отличный вариант, с мебелью, с техникой, посудой, хорошим ремонтом, тёплую квартиру. Месторасположение в центре города, транспортная развязка хорошая. И стоимость квартиры меня устроила. Я всем рекомендую обращаться сюда по вопросам аренды жилья.
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
Искал однушку по-дешевле, но чтобы район был хорошим. Много вариантов просмотрел, много контор обзвонил, но не нашел подходящий вариант. Созвонился со спецом из этого агентства и мне предложили сразу три варианта, представляете, три варианта и в хороших районах. Поехали смотреть и мне одна вообще понравилась, и по цене, и по локации. Она даже не совсем убитая была. Ну, а цена, цена просто супер. Оформление считай моментальное. Доволен работой и риэлтора и в целом доволен работой агентства.
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
Не так давно, обращался в данное агентство для покупки квартиры в Ставрополе. Сотрудники агентства, ответственно подошли к работе, хорошо проконсультировали, поинтересовались моими пожеланиями насчет квартиры. Проделали хорошую работу, предложили ряд вариантов среди которых смог подобрать тот который меня устроил. Оформили покупку быстро, цена меня полностью устроила.
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
Продавали в Ставрополе мамину квартиру, после того, как она решила переехать к нам. Мне было важно чтобы продали как можно быстрее, потому что не хотелось откладывать в долгий ящик это дело. Но при этом не хотелось уж совсем потерять в цене. То что вышло по итогу мне очень понравилось. Новые жильцы нашлись достаточно быстро. Так что отличное агентство, можно смело обращаться.
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
Благодарю сотрудников данного агентства за оперативную помощь в продаже моей квартиры, перед тем как я уехал жить заграницу. В основном хотелось бы сказать, что клиент нашёлся быстро, проблем с документами не было, деньги получил сразу, так что я доволен. Организацию могу только посоветовать к обращению другим людям, она того заслуживает.
Оценка 5 звёзд.
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
Профессионализм у специалистов зашкаливает, если можно так сказать. Я ни раз обращалась к риелторам и есть с чем сравнить. Умеют здесь расположить клиента к себе, что к плюсам. Но главное конечно это умение работать и с продавцами и с покупателями. Обратилась когда я искала студию для дочери. Но с моей стороны были требования, чтобы студия была с хорошим ремонтом и обязательный пункт это солнечная сторона. Нашли в течении короткого времени и по цене вполне приемлемой. Сделка прошла быстро. Документы в полном порядке. Спасибо за работу и конечно же профессионализм.
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
Не пожалел о том что обратился в данную организацию за продажей своей квартиры, до того, как уехать жить заграницу. В первую очередь хотелось бы отметить, что клиент нашёлся быстро, сделка прошла успешно, на всех этапах меня консультировали по всем вопросам. По итогу все остались довольны, свои деньги я получил. К компании нареканий никаких не имею вовсе.
С уважение, отдел по работе с клиентами агентства недвижимости РБР
От сотрудничества с этим агентством остались только положительные впечатления. Обращались сюда когда в срочном порядке был нужен обмен трехкомнатной квартиры на двухкомнатную с доплатой. Не пожалели. Буквально через день предложили несколько хороших вариантов. По всем объектам получила грамотную консультацию, с оформлением проблем не возникло. Рекомендую!
С уважение, отдел по работе с клиентами агентства недвижимости РБР
Хочу сказать спасибо за подбор квартиры! Квартиру мне подобрали с мебелью, с отличным ремонтом, расположение в центре города, всё, что мы хотели, все наши пожелания были учтены. По стоимости квартира вполне приемлемая. Не жалеем, что обратились именно сюда, в это агентство недвижимости. Сроки подбора жилья нас приятно порадовали, можем смело рекомендовать к сотрудничеству!
С уважение, отдел по работе с клиентами агентства недвижимости РБР
В 2018 году покупали квартиру через это агенство и все нам понравилось и риэлтор и юрист. В 2020 решили продать квартиру через это же агенство. Впечатления остались ужасные! Агенство скатилось! Агент квартиру не продает, а просто приходит и говорит "Ну смотрите", а я должна бегать и сама рассказывать все о своей квартире(раньше агенты сами все говорили, продавали). По итогу продавали квартиру мы почти год и продали за цену ниже рыночной.
Отдельно хочется выделить юриста которая сначала наделала ошибок в договоре купли-продажи из-за чего нам пришлось повторно с покупателями идти в мфц. А сейчас она нам заявляет что мы заплатим штраф за то что не подали какую то декларацию о продаже в налоговую о которой ни я ни муж в жизни и не слышали, но юрист утверждает конечно же что она нам об этом говорила.
Впечатления ужасные после работы с агенством! Зря только деньги потратили. Больше туда ни ногой!
Услуги агенства оставили самые негативные впечатления, вся деятельность агенства,была сосредоточена на получении своей прибыли, особенно это касается юридического сопровождения и соблюдения интересов клиента. Никогда больше не обращусь в это агенство и тем более не посоветую его другим .
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам РБР агенту Олефиренко Светлане и юристу Букрееву Сергею за высокий профессионализм, ответственное отношение к своей работе и , крайне редкое в наше время, искренне порядочное отношение к людям! совершенно недавно мы завершили сделку по оформлению ипотеки на приобретение жилья. Сказать, что сделка была обычная и простая...ничего не сказать. Мы столкнулись с огромнейшими трудностями, препятствиями и лишь благодаря таким специалистам высочайшего уровня( это отнюдь не громкие слова) мы приобрели жилье!!! Мы с мужем взрослые люди (пенсионеры) и , поверьте, видели всякое...но здесь столкнулись с такими прекрасными людьми, за время ведения сделки совсем чужие люди стали нам близки! Искренне желаем всем сотрудникам РБР огромных успехов в работе и всех благ вам и вашим близким!!!! Руководителю Агентства огромная благодарность в выборе кадров, еще хотим повториться о том, что в наше время, это крайне редко.Спасибо за помощь!!!
Заключила с агентством РБР эксклюзивный договор на продажу квартиры,мне "повезло"с агентом Рогозная Евгения,рекомендую не тратить свое время.Сожалею,что не сменила сразу агента,после того как увидела как она проводит показ моей недвижимости,некомпетентна,юридически неграмотна,а после замечания она еще выяснит с вами отношения,если вы не будете реагировать так она вас в ватцапе сообщениями замучает.Просила сделать подборку однокомнатной квартиры к определенному времени,так она сочла,что мне это не нужно.Пришлось приобретать квартиру через другое агенство,где риэлторы с полуслова поняли,что мне нужно. Один негатив и сожаление о потраченном времени!!!!
Хочу внести дополнение в свой ранее написаный положительный отзыв. Внести так сказать " ложку дегтя", агенты сработали отлично, за это им большое спасибо, НО юрист, которая вела сделку отнеслась к свои обязанностям халатно и отвратительно!!! В результате купили проблемную квартиру. Зачем держать таких не квалифицированных работников. За что берут деньги за оформление! Никому не посоветую!
Хочу варазить благодарность за помощь в поиске квартиры агентам РБР: Белицкой Елене и Олефиренко Светлане!!! Огромное спасибо за Вашу работу! Удачи и Благополучия во всех Ваших делах!
добрый день, я не как не могу связаться с вашим агентством можете дать рабочий номер?
Доброго времени суток. Я руководитель агентства РБР. Позвоните по нашему единому номеру 8-800-700-51-24 (звонок бесплатный). Или напишите свой номер и мы вам перезвоним
Позвонила. Ответил не слишком вежливый молодой человек. Даже продолжать разговор не захотелось. Не знаю что там за агенты и какое качество услуг, но так отвечать на звонок клиента очень не профессионально. Не хотите разговаривать - не берите трубку.
Доброго времени суток. Я руководитель агентства РБР. Напишите номер по которому вы звонили. Если это действительно наш сотрудник, он понесет наказание.
Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам агенства РБР, а именно Эскерову Арсену и юристу Анне Баяндурьян, спасибо Вам ребята, Вы действительно мастера своего дела, все четко, слаженно, огромное уважение к людям, выдержка. Мы желаем Вам огромного здоровья, успехов в работе и в личной жизни, только побед во всем!!! Вы лучшие!!!
Всем рекомендую агенство РБР, с такими классными сотрудниками!!! Спасибо Вам!!!
Выражаю благодарность и признательность риеэлторской компании РБР и лично риэлтору Климову Константину за грамотное, качественное и своевременное совершение сделок с недвижимостью. Константина, как профессионала в своей работе отличает еще и высокая культура поведения, чуткое и очень бережное отношение к клиентам. Большое спасибо всем! Новых Вам достижений и процветания! Клиент компании Бузлаева Светлана Владимировна.
Очень благодарна риэлтору РБР Анастасии Гудзь и юристу Кошеленко Наталье за компетентность, быстроту в поиске квартиры и оформлении документов. Этим людям можно ДОВЕРЯТЬ.
Выражаю искреннююблагодарность сотрудникам компании РБР Фёдоровой Ольге и Фоменко Ольге, юристу компании Букрееву Сергею за оперативную работу и чуткое отношение к клиентам . Желаю компании РБР процветания.
Ну наконец выкроила время написать отзыв об агентстве «РБР» в городе Ставрополь, а точнее выразить благодарность риэлтору Оганезову Георгию и юристу Анне, к сожалению фамилию не помню. К Георгию наша семья обратилась за помощью в содействии по продаже однокомнатной квартиры в ЖК «Севастопольский». Георгий оперативно приехал, сделал фотографии и очень подробно проконсультировал о ситуации, сложившейся на рынке недвижимости. По истечению месяца показов, просмотров нашлись замечательные покупатели!!! Юрист Анна очень быстро подготовила пакет документов к сделке. Сами мы из Москвы, для нас было очень важно приехать на несколько дней на сделку и уложившись в сроки, вовремя уехать. Что мы и сделали! Всё супер - быстро и чётко сработано!!! С покупателями общаемся до сих пор)) Поздравляем друг друга с праздниками! Они прекрасные люди и очень довольны покупкой!)) Георгию Оганезову хотим выразить огромную благодарность за профессионализм, четкую, слаженную работу! Вы молодец! Образец работы риэлтора!!!
Очень важно, когда в ответственные моменты жизни, рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек. Мы хотим выразить особую благодарность Доманову Андрею- все необходимые компетенции присутствуют в данном человеке. Более чуткого и внимательного риэлтора нам ещё не приходилось встречать , он помог нам в непростой ситуации! Побольше бы таких честных работников ) отличное агенство всем советуем
Решили с папой купить квартиру, обратились в это агенство и не пожалели. Прекрасные сотрудники, очень доброжелательны. Быстро поняли что нам нужно и предложили несколько вариантов. Оформление документов быстро и все проблемы они берут на себя. Стоимость оформления 20000 рублей. Мы купили прекрасную квартиру по очень низкой цене. Очень довольна этим агенством. Найдут вам жилье, то которое вам нужно.
если честно смешно читать отзывы написанные сотрудниками или людьми, имеющими отношение к кампании. Еще и акцию, карЭнчик, пользуясь случаем прорекламировал, чистый армянский вариант.... А в целом агенство неплохое, коллектив молодой очень, даже если не хватает опыта в некоторых моментах, то компенсируют своей молодой энергией)
очень понравилось это агентство, брали через него квартиру, очень вежливые сотрудники, и юрист, кстати у них сейчас действует акция, скидка, 30 % на оформление, очень выгодно, получается дешевле чем в других агентствах, оформление стоит 20 тыс. руб- 30%, на мой взгялд не плохо.
В итоге вы заплатили 14000 тысяч рублей и ни копейки больше???
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова на карте