8 (865) 294-47-778 (865) 294-47... — показать

8 (865) 294-47-778 (865) 294-47... — показать
+7 865 294-...+7 865 294-47-77 ещё
г Ставрополь, ул Доваторцев, д 44Б
Круглосуточно

Про «Ритуальная служба на улице Доваторцев»

Полный комплекс ритуальных услуг и товаров для проведения похорон. Бесплатная круглосуточная консультация. Изготовление и установка памятников.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ритуальная служба на улице Доваторцев (5)

Каждому приходится рано или поздно пережить потерю близкого человека. И всегда горе приходит внезапно, когда его не ждёшь. Поэтому, находясь в экстремальной эмоциональной ситуации, не знаешь куда податься, с чего начать, как организовать траурное мероприятие и достойно проводить покойного в последний путь...

Нашей семье помогли организовать похороны любимой мамы, бабушки, прабабушки сотрудники Ритуальной Службы города Ставрополя «РС». Запомните этот адрес – ул. Доваторцев, 44Б.
Именно здесь с настоящим профессионализмом относятся к своему делу люди! Спокойно, честно, чётко, слаженно и с пристальным вниманием к деталям работает команда, – всё выполняется безукоризненно в срок и все проблемы решаются без задержек. Администратор «РС» с первых минут нашей встречи давал исчерпывающие ответы на все наши вопросы, понимал с полуслова просьбы, давал ценные советы, предлагал варианты и пути их решения.

Константин, благодарим за тактичное, терпеливое, человеческое и чуткое отношение к нашей семье! Мы проводили нашу маму в последний путь достойно. Огромное спасибо, в Вашем лице, всей команде Ритуальной Службы «РС».
Огромное спасибо, хочется сказать людям работающим в Ритуальный Службе, на Доваторцев 44Б, я не знаю, чтобы мы делали без их помощи, они пошагово вели меня в такой тяжелой ситуации. Это люди, которые относятся к своей работе с любовью и пониманием чужого горя, огромное им спасибо за организацию похорон моего папы.
В середине июня ушла из жизни наша мама. После приезда скорой, участкового и получения справки в Бюро судмедэкспертизы выяснилось, что гос. службы ничем больше помочь не могут. После того, как мы дозвонились в морг 4 гор. больницы, мне продиктовали телефон специалиста, который может помочь с вопросом транспортировки - это был номер сотрудника ритуального агентства, название которого не стану называть, чтобы снять с себя все подозрения в ангажированности и необъективности данного отзыва. Не хочу во всех подробностях описывать наш негативный опыт взаимодействия с тем первым агентством и четырьмя приехавшими на вызов "джентльменами" (на вид всем за 40-50), но дословной фразы "имей дело с нами, отобьешь бабки" (все четверо впоследствии не постеснялись остаться у входа в морг и начать нам с с братом навязчиво и бесцеремонно рекламировать свои услуги, когда мы появились на улице). Под этой фразой имелось в виду обязательное пособие пенсионерам на погребение. После всего этого стало ясно, что некоторые в чужом горе видят лишь бизнес, причем в самом гнусном его исполнении. На следующий день в воскресенье сразу же стали искать другое ставропольское ритуальное бюро, для которого ты непросто клиент в состоянии глубочайшего траура - читай "легкая добыча". После интернет поисков и в главную очередь благодаря уже имевшимся на тот момент положительным отзывам были найдены контактные данные агентства "Ритуальная служба", расположенного по адресу ул. Доваторцев, 44б. Я позвонил по указанному телефону, ответил консультант Илья. Изначально меня подкупил один момент - на мой вопрос до которого часа они будут открыты (мы ждали приезда сестры из другого региона), Илья ответил, что в воскресенье они работают до 6 вечера, но если нужно салон будет оставаться открытым даже после 18:00 в ожидании нашего приезда. Когда мы приехали по адресу, в
салоне помимо вышеупомянутого Ильи находилась еще и девушка-консультант (ребятам на вид не больше 30). Нас учтиво и вежливо проконсультировали и помогли в выборе всего необходимого. После такого участливого отношения сразу на душе стало как-то полегче. Обо всем остальном говорить не хотелось бы, это один из самых трагических дней в жизни нашей семьи. Скажу лишь, что водители в оговоренный час приехали без опозданий, автотехника чистая и современная, нанятый персонал делал все предельно аккуратно и корректно, никто никуда не торопил. Я прошу прощения за длинный отзыв, к нашему глубочайшему сожалению, нам на собственном опыте пришлось понять, что в этом деле столько нюансов и тонкостей, что доверять организацию похорон кому попало - чревато угрызениями совести на всю оставшуюся жизнь. Правильно говорят, что "все познается в сравнении". Я благодарен судьбе, что она отвела нас от тех первых недолюдей и направила куда нужно. Берегите себя и своих близких!
Проживаю в Свердловской области. Искал могилу моего отца, похоронненого в Ставрополе. Созвонились. Ребята выручили, нашли могилу, сделали фото, создали маршрут для посещения. Огромное спасибо им за это. Рекомендую
большое спасибо вашей организации за помощь людям в их трудной ситуации
Ритуальная служба на улице Доваторцев на карте