8 (865) 290-49-498 (865) 290-49... — показать

+7 865 290-...+7 865 290-49-49 ещё
Россия, г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 24Б
с 12.00-07.00
1000–2000 руб.

Про «Санто Доминго на улице 50 лет ВЛКСМ»

Уютное кафе, с расслабляющей атмосферой и хорошей кухней. Идеальное место для отдыха от городской суеты. Время работы с 12.00 до 07.00 утра.

Дегустация
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Санто Доминго на улице 50 лет ВЛКСМ (19)

4.6
В прошлый раз бизнес ланч был холодный, но в целом хорошо все, правда персонал иногда тоже пошаливает. Одному посидеть можно, после развода там часто нахожусь.
А мы в этом кафе познакомились. Вот уже два месяца нашим отношениям. Очень милая обстановка, прекрасный кофе, отлично подобранная музыка, всё способствует непринужденному общению.
Очень милое заведение с приятной обстановкой и вкусной едой. Цены прямо-таки демократичные, поэтому если есть минутка - то забегайте!
Недавно заходили а кафе Санто Доминго. Нас встретили вполне дружелюбные официантки, заказали кальян, принесли через минут 10. Кальян был хороший и курился легко. Интерьер тут мне тоже нравится, правда было накурено очень. Средний чек 500-800 рублей, на дням опять зайдем сюда покурить и всем советуем, мест достаточно, поместитесь, еще тут есть вай-фай;)
Очень крутое место, с интересным интерьером. Здесь каждый найдет блюдо по своему вкусу. Есть японская, европейская и экзотическая кухня.))Только есть один минус, нужно долго ждать(мин 30) Персонал на 5+.

Если хотите провести спокойно время и расслабиться, то Санто Доминго для вас)). Так же можно заказать кальян. В среднем чек на 1 человека 800 рублей. Советую!))
Санто Доминго на улице 50 лет ВЛКСМ на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел