8 (865) 247-07-048 (865) 247-07... — показать

Шашлычный мир на Октябрьской улице

8 (865) 247-07-048 (865) 247-07... — показать
Россия, г Ставрополь, ул Октябрьская, д 233Е

Про «Шашлычный мир на Октябрьской улице»

Компания Шашлычный мир на Октябрьской улице предлагает доверить ей организацию питания для гостей на любом событии, будь то день рождения, вечеринка или деловая презентация. Независимо от места для их проведения, по вашему желанию местные специалисты будут рады обставить помещение в едином визуальном стиле с внешним видом блюд, формой посуды и цветовой гаммой салфеток. Кейтеринговая служба берёт на себя все стадии, начиная с согласования меню (алкогольных и безалкогольных напитков, сладостей, ингредиентов для закусок и основных блюд), изготовления и перевозки пищи, подачи блюд и заканчивая финальной уборкой.

Рейтинг на нашем сайте - 3.2.

Компания располагается по адресу ул Октябрьская, д 233Е.

Официальный сайт: шашлычныймир.рф. Номер для связи: +7 865 247-07-04.

Комната для курения

Отзывы про Шашлычный мир на Октябрьской улице (10)

3.2
Та-же история мясо не свежее холодное резиновое, грибов положили больше и цена конченной упаковки запредельная убогая шарага больше никогда здесь не закажу
4ноября в 14:27 зделали заказ шашлык из крылышек,привезли в 15:10 на перспективный,не свежий,запаха даже не преобладает,что шашлык,и по времени очень быстро привезли,лук просто нарезали,даже не замариновав,а сам шашлык был просто разогрет в микроволновке,а цена упаковки вообще убила,ценник одной коробки 10руб,а двух 25р,логично.мы в ужасе,ни когда шашлычный мир так не разачаровывал,больше заказывать не будем.
Привезли всё вовремя это хорошо , Но сувлаки свинина пересоленое сухое вареное мяс запохом костра,печень сухая,кортошка горелач,крылья нормальные но это картину не поправило,в следующий раз буду заказывать в другом месте, долгожданное чувство ответственности насыщения вкусной пищей разочаровало,:-(
Прекрасное мечто, всем рекомендую. Обслуживание отсутствует, хотя за него берут 10 процентов. Официантка подходит только принять заказ и принести счет. Грязную посуду приходилось самим носить за свободный столик в то време когда официантка сидела в однокласниках. Пыльные столы. За нашим столиком отсутствовало освещение. В туалете нет туалетной бумаги. Цены на сайте и в меню расходятся. Шашлык приготовлен явно не на мангале. Не понимаю как при всем этом у них вообще бывают гости. Недостатки можно перечеслять бесконечно.
Заказала мясо и грибы. Мясо отдает сильно уксусом. Грибы приготовили не 300 г, а 420. Я понимаю, что вес может быть больше, но не на столько ведь?! Цена грибов отличалась: за 100 г на 40 руб дороже, чем написано на сайте или в буклете. Объяснили, что произошло повышение цены, но, почему-то, не предупредили об этом при заказе, а только когда я сама позвонила с возмущениями
Шашлычный мир на Октябрьской улице на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка