8 (865) 259-75-978 (865) 259-75... — показать

+7 865 259-...+7 865 259-75-97 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Доваторцев, д 49Б
цокольный этаж
800–1200 руб.

Про «Скважина на улице Доваторцев»

Скважина — это модный бар для активных людей, которые знают толк в полуночном веселье. Музыка, танцы, постоянное движение — все это создает неординарный стиль и энергетику Скважины. Создано многофункциональное пространство, одновременно брутальное и уютное, живое и ироничное. Огромная барная стойка в центре зала делит бар на четыре неповторяемые зоны.

С наступлением полуночи Скважина трансформируется в самый харизматичный ночной клуб города с лучшей музыкой, с суперсовременным световым и музыкальным оборудованием, тематическими вечеринками, привозами именитых диджеев и артистов клубной сцены.

Музыка 1
Wi-Fi
Гардероб
Для любителей крепких напитков
Дресс-код
Комната для курения
Парковка
Шоу-программа

Отзывы про Скважина на улице Доваторцев (17)

4.1
классное место, обслуживание хорошее, но зал маловат. напитки не разбавляют
Офигенное место! Персонал приветливый, очень весело по выходным, коктейли бомба
Хорошее меню, большой выбор, уютно. В воскресенье днём всё было занято, посещаемость высокая. Обслуживание на хорошем уровне, официанты внимательные, все блюда были вынесены одно за другим, все предпочтения учтены.
Хорошое заведение, но я ставлю 4 потому что, обслуживающий персонал очень медлительный, зал очень маленький а народу очень много и даже не где потанцевать. Но тут очень вкусно делают горячие блюда, мы заказывали мясо и оно получилось мягкое и сочное, так же тут отличный бар и цены разумные, чек с одного человека обходится около 900 рублей. И кстати тут очень часто проводят конкурсы и всякие тематические вечеринки.
По мне так место среднего уровня. Ходили туда один раз с подругами. Заказывали столик заранее. Ничего плохого про кухню и обслуживание сказать не могу: еда была вкусной, официанты хорошо делали свою работу. Не надо было дожидаться полчаса, пока нам принесут то или иное блюдо. Заказывали пару бутылок шампанского, салаты, фруктовую нарезку и десерты. На компанию из 4-х человек вышло почти 5000 рублей. Музыка действительно громкая и танцевальная, сразу хочется пуститься в пляс, когда заходишь внутрь. Но танцпол вообще не вмещает в себя весь народ, который хочет танцевать.
Скважина на улице Доваторцев на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год