8 (865) 271-19-208 (865) 271-19... — показать

Ставропольский академический театр драмы им. М.Ю. Лермонтова

8 (865) 271-19-208 (865) 271-19... — показать
+7 865 271-...+7 865 271-19-20 ещё
Россия, г Ставрополь, пл Ленина, д 1А

Про «Ставропольский академический театр драмы им. М.Ю. Лермонтова»

Репертуар Ставропольского академического театра драмы им. М.Ю. Лермонтова составляют лучшие пьесы классической и современной литературы: «Ромео и Джульетта» В. Шекспира, «Герой нашего времени» М.Ю. Лермонтова, «Необыкновенные приключения в отеле Мирандолины» («Хозяйка гостиницы») К. Гольдонии др. В нашей афише есть пьесы и современных авторов, таких как Р. Куни («Клинический случай»), Ю. Поляков («Одноклассники»), Г. Нагорный («Лайф-Лайф»)и др. Есть в театре и свой автор – заслуженный артист РФ М. А. Новаков, который с особой трепетностью и любовью пишет свои пьесы, так как придумывает персонажей и сюжеты для актеров, с которыми не один год служит на сцене Ставропольского театра. Театр гордится своим сотрудничеством с народным артистом РФ Ю.И. Ереминым, выдающимся режиссером современности, который в 2009 году поставил на нашей сцене спектакль «Герой нашего времени» М.Ю. Лермонтова, а в 2012 году стал художественным руководителем спектакля «Casting/Кастинг», пьесы, автором которой он является.

Культура, развлечения, отдых 2
Тип театра 3
Детский
Драматический
Мюзиклы

Отзывы про Ставропольский академический театр драмы им. М.Ю. Лермонтова (14)

Один из лучших театров города. Хорошие актеры. Получил массу эмоций!
Самый хороший театр в нашем городе. Актеры очень хорошо играют, мастера своего дела
Ходил с женой, остались под приятным впечатлением. Игра актеров, костюмы, музыкальное сопровождение - все на уровне. Цены, более чем доступные, что позволяет посещать театр на регулярной основе.
Хороший репертуар спектаклей. Хожу сюда довольно часто, благо ценники позволяют. Актеры просто молодцы. Всегда всё на высоком уровне
Самый хороший театр, когда-то всем классом туда поехали
Акктёры замечательно играют, хотели ещё раз поехать но школьные автобусы не соглашались брать в аренду с водителем.
Всем ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ подравилось!
Ставропольский академический театр драмы им. М.Ю. Лермонтова на карте