8 (865) 256-03-71 8 (865) 256-03... — показать

Отзывы о компании Ставропольский ботанический сад им. В.В. Скрипчинского

8 (865) 256-03-71 8 (865) 256-03... — показать
+7 865 256-... +7 865 256-03-71 ещё
г Ставрополь, ул Ленина, д 478

Отзывы про Ставропольский ботанический сад им. В.В. Скрипчинского (18)

4.7
Очень нравится место! Люблю приезжать сюда, чтобы расслабиться и подышать свежим воздухом.
Неплохой сад, ходил с детьми, они не особо оценили. Но взрослым понравилось. Только вот цены показались высоковаты.
Очень классный красивый сад. С детьми тут погулять саоме то.
очень классный ботанический сад
мне тут очень понравилось
хорошая атмосфера чистый воздух и практически нет людей
Мне ботанический сад не очень то и понравился, но вот жена была просто в восторге.
Если нужно умиротворение и наслаждение природой, вам сюда. Категорически рекомендую для пикников и фотосессий!
Ботанический сад мне очень нравится! Бывала здесь несколько раз. Также с одногруппниками устраивали здесь фотосессию перед выпускным вечером. В ботаническом саду ну очень красиво, воздух свежий, вокруг все зеленое). Здесь очень красивые экзотические цветы. Можно не только смотреть, но и покупать. Правда, вход сюда платный, но это мелочи. Стоимость входа уже не помню, но что-то в районе 100 рублей.
В ботаническом саду была один раз, потому что находится далековато от моего дома, не очень удобно ехать.Находится по улице Ленина. Место очень красивое, расслабляет, воздух чистый, ощущение что попал в сказку. Я очень люблю фоткаться, поэтому посетила это чистейшее место, чтобы сделать там красивые фотки. Вход, там к сожалению, был платный 150 рублей.
Ездили с классом в Ботанический сад. Остались незабываемые впечатления. Особенно кувшинки которые могут выдерживать до пятидесяти килограмм. Там много разнообразных растений от трав до деревьев . Красивый дизайн , не просто растения, а красивые столики и качели, можно сделать классные фотографии.Билет в среднем стоит 150-200 рублей, а если вы в компании от 10 человек, то возможны скидки.Единственный минус это экскурсовод, он был не слишком разговорчив.
Ботанический сад - это одно из самых красивейших мест в городе Ставрополе. В теплое время года часто посещаем его с подругой просто прогуляться, полюбоваться красотой, подышать свежим воздухом. Здесь также часто устраивают фотосессии, не только свадебные. У знакомой была фотосессия здесь на выпускной. Цены входного билета всего лишь 50 рублей выходит.
Это место стоит посетить всем любителям природы. Территория на мой взгляд просто огромная. Много всякой растительности на местности, от цветов до деревьев. Всё, что угодно. Мы с подругой приходили просто прогуляться, за вход заплатили 50 рублей. Можно заплатить 200 и будет вам экскурсия по ботаническому саду с работником этого сада. Также есть услуга для свадеб - можно проводить там свадебные фотосессии, заплатив 2000 рублей. Но разгуляться там есть где фотографу! Осталась довольна нашей прогулкой.
Будучи еще школьником, нас сюда часто водили учителя школы. На самом деле, место по истине замечательное, очень большое количество разнообразных экзотических деревьев и цветов, которые не увидишь на улицах нашего города. Очень большое изобилие красивых цветов. А также не обычные названия деревьев, например, "Сахарный Тополь", настраивают на позитив. Место интересное, которое надо посетить в обязательном порядке и цена за вход не очень высокая всего 100р.
Учась в школе, мы часто посещали Ботанический сад с учителем биологии. Это просто рукотворное чудо! Сад красив в любое время года. Зимой нет на улице цветов. Но вековые деревья и тишина. Можно просто ходить, отдыхать и дышать воздухом. Последний раз были весной, когда цветут мои любимые ирисы. Белые, синие, желтые, фиолетовые, багряные…Глаз не оторвать. Все цветет и благоухает. Очень красивая оранжерея с экзотическими цветами. Там можно видеть свадебные фотосессии. В саду также можно покупать цветы. Цена входного билета всего 50 рублей. Советую всем посетить этот оазис!
Любим здесь прогуливаться, когда на улице тепло. Огромная территория, кругом цветы, деревья - очень красиво. Трудно себе представить, что такая красота в находится в самом городе. Достаточно часто на свадебные торжества приезжают молодые пары именно сюда. Воздух необыкновенный
Свежий воздух,приятное местечко.Делюсь фотками!Всем советую сходить.Можно приобрести цветы.кстати не дорого от 30 р и выше.На память и глаз радует дома.
Одно из самых красивых мест в Ставрополе.Огромный выбор цветов. Ботанический сад,рассматривается не только,как для научной деятельности,так и для проведения фотосессий.По-мимо этого существует и продаж цветов.Каждый может подобрать себе по душе,любой цветок.
очень красиво)
люблю туда ходить по выходным с собакой.
на траве, как иностранцы, сидим - пьем газировку, а младшие братья-сестры прыгают на батутах)
в хорошую погоду только туда или за город на шашлыки)
ну или на дачу - больше некуда
Живу в Ставрополе уже много лет, так не разу и не ходила в этот сад, но вчера я наконец его посетили! Это просто оазис в большом городе! Здесь так красиво вы себе не представляете, все эти островки разных лесов: хвойный, березовый (особенно понравился), ясеневые,все зеленое все цветет, очень красиво! Оранжирея с превосходными лотосами (на фото видно), кувшинками, много видов экзотических деревьев: манго, банан, цитрон! Цена билета всего 50 рублей с фотоаппаратом конечно дороже, есть услуги для проведения свадебных фотосессий! Всем советую сходите не пожалеете!
Ставропольский ботанический сад им. В.В. Скрипчинского на карте