8 (865) 275-37-53 8 (865) 275-37... — показать

Отзывы о компании Стоматология ART CURATIO

8 (865) 275-37-53 8 (865) 275-37... — показать
+7 865 275-... +7 865 275-37-53 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Ломоносова, д 55

Отзывы про Стоматология ART CURATIO (9)

4.4
Лечил здесь кариес. Врач хорошо выполнил свою работу. В клинике хорошая атмосфера. Результатом доволен.
Самая лучшая стоматология с самыми лучшими докторами! Тронут вниманием, которое мне оказывали и врачи, и медсестры, и администраторы.
Очень приятные врачи, отдельное спасибо администраторам - сориентируют всюду, подскажут, проводят. Посещал клинику несколько раз - все на высшем уровне! Цены приемлемые.
Проходил лечение в этой стоматологии. Очень хороший ортодонт. Советую.
Наконец нашел свою стоматологию. Все врачи и персонал вежливые и профессиональные. В клинике приятно находиться. Впервые в жизни чуть не заснул во время лечения кариеса, настолько все аккуратно и безболезненно прошло.
Отличная стоматологическая клиника, провели прием, вылечили мне зуб. Никакой боли и дискомфорта, была температура только тогда, когда обезболивающее закончило свое действие. По цене вышло дорого, но так везде сейчас. Персонал первоклассный, доктора профессионалы своего дела.
Отличная клиника. Рекомендую. Делал передние зубы, коронки как родные..
Неплохая стоматология, но если проблем с зубами много - запаситесь деньгами побольше. Хотя в наши дни все стоматологии дорогие. Как говорится: когда ты маленьких - боишься стоматологов из-за боли, когда ты вырос - боишься их из-за стоимости.
Врач стоматолог Лихота Екатерина огромная умничка, более 10-ти лет лечу у нее свои зубы и ни променяю её ни на какого другого врача!