8 (928) 348-17-57 8 (928) 348-17... — показать

Отзывы о компании Стоматология доктора Коннова

8 (928) 348-17-57 8 (928) 348-17... — показать
+7 928 348-... +7 928 348-17-57 ещё
Россия, г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 33

Отзывы про Стоматология доктора Коннова (33)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (16)
Очень хорошая стоматология. Врачи очень грамотные и аккуратные. Обращался с сильной болью, удалили зуб быстро и безболезненно
Стоматология доктора Коннова
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам избавиться от боли быстро и безболезненно. Наша команда всегда стремится предоставить нашим пациентам высококачественное и профессиональное лечение. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам здоровья и благополучия.
Отличная стоматология, заменял старую пломбу, все сделали очень хорошо)
Стоматология доктора Коннова
Спасибо большое за отличный отзыв! Мы стараемся делать нашу работу идеально)
Как по мне, лучшая стоматология в городе, работают настоящие профессионалы.
Стоматология доктора Коннова
Спасибо вам за такие приятные слова! Мы делаем всё чтобы нашим пациентам было хорошо и комфортно в нашей клинике!
Замечательная клиника! В этой клинике работают очень хорошие люди и профессионалы своего дела.
Стоматология доктора Коннова
Спасибо за отзыв о нашей клинике! Ждем вас снова на профилактический осмотр)
Отличная клиника, очень вежливый и приветливый персонал. Великолепный стоматолог, все зубы лечу здесь. Работает очень быстро и качественно. Цены приемлемые.
Стоматология доктора Коннова
Спасибо за отзыв о нашей клинике! Мы делаем все для повышения профессионализма наших врачей, чтобы они оказывали услуги высочайшего качества.
Отличная стоматология, все очень нравится. Обращаюсь сюда уже не в первый раз. Врачи профессионалы!
Стоматология доктора Коннова
Спасибо за хорошие слова! Ждем вас снова на плановом осмотре.
Когда узнал про эту стоматологию, то сразу же решил обратиться. Мне сказали, что у меня флюс.
Я вообще не почувствовал никакой боли. Врач работал оперативно и качественно, очень рад что обратился сюда.
Стоматология доктора Коннова
Спасибо за душевный отзыв. Мы делаем все чтобы нашим пациентам было хорошо и комфортно лечиться в клинике.
Очень хорошая стоматология. Врачи квалифицированные, свою работу выполняют хорошо. Лечение прошло достаточно быстро, мне в целом все понравилось.
Стоматология доктора Коннова
Спасибо за отзыв! В нашем коллективе работают только профессионалы, готовые помогать людям.
Хорошая клиника, мне тут очень понравилось, врачи профессионалы. Во время лечения зубов не испытывал никакого дискомфорта, как это обычно бывало в других клиниках.
Стоматология доктора Коннова
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Хорошая стоматология, лечил тут 2 зуба. Остался очень доволен работой врача. Очень хорошие специалисты тут работают, спасибо!
Стоматология доктора Коннова
Очень хорошая стоматология, лечил тут зуб, теперь он меня больше не беспокоит. Врачи работают очень хорошо, профессионалы своего дела. Персонал приветливый.
Стоматология доктора Коннова
Долго не мог выбрать стоматологию, которую смогу посещать на постоянной основе. Понравился приветливый персонал. Хорошие грамотные врачи, в компетентности, которых я не разу не усомнился. Все процедуры проводят быстро и безболезненно.
Стоматология доктора Коннова
Хорошая стоматология. Мне тут очень понравилось. Быстро решили все мои вопросы и помогли вылечить зубы.
Стоматология доктора Коннова
Очень неплохая стоматология. Быстро решили мою проблему, очень болел зуб. Спасибо!
Стоматология доктора Коннова
Хорошая стоматология я остался доволен и мне понравилось тут отношение врачей
Стоматология доктора Коннова
тут работают хорошие врачи и настоящие професионалы своего дела
рекомендую одназначно это место
все прекрасно.
зубки сделали на ура, спасибо вам.
в наше время сложно найти хорошую стоматологию, но мне удалось это сделать)
Стоматология доктора Коннова на карте