8 (865) 274-88-748 (865) 274-88... — показать

Стоматологический центр Medstudio

8 (865) 274-88-748 (865) 274-88... — показать
+7 865 274-...+7 865 274-88-74 ещё
г Ставрополь, ул Партизанская, д 2Б

Про «Стоматологический центр Medstudio»

Стоматологический центр Medstudio, расположенный на Партизанской улице, предлагает полный комплекс услуг и процедур, направленных на восстановление целостности и эстетики зубного ряда.

Здесь работают настоящие эксперты своего дела, обладающие высоким уровнем профессиональной квалификации и внушительным опытом работы. Индивидуальный подход, чуткое и деликатное отношение, неизменно качественный результат лечения – то, что по достоинству ценят пациенты данной клиники.

Специалисты стоматологического центра готовы помочь при любых, даже самых запущенных случаях. Они исправят прикус с помощью установки брекет-систем, поставят имплант на место отсутствующего зуба, запломбируют зубные каналы, установят металлокерамическую коронку, окажут при необходимости экстренную стоматологическую помощь. Если вы хотите скорректировать эстетические моменты и обрести идеальную улыбку, доктора стоматологии проконсультируют вас относительно нюансов установки люминиров и профессионального отбеливания зубов.

Записаться на удобное время и дату, а также больше узнать об услугах стоматологического центра Medstudio можно по номеру телефона, указанному на странице.

Диагностика 5
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологический центр Medstudio (11)

Фотография специалиста Киризели Эллина Сергеевна
Керейтова
Наталья Владимировна
Гигиенист стоматологический, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Стаж 16 лет

Отзывы про Стоматологический центр Medstudio (102)

Проходила процедуру имплантации зуба у замечательного хирурга Натальи Владимировны Керейтовой. Отличный врач, очень добрая, спокойная и аккуратная. Перед операцией провела все необходимые анализы и внимательно с ними ознакомилась, объяснила все мне. Процедура прошла успешно (было немного страшно вначале, но совсем не больно). Доктор интересуется моим здоровьем, приглашает на осмотры. У этого врача самый лучший подход к пациентам! Рекомендую
У меня скоро свадьба! В этот важный день хочется выглядеть идеально, и я решила записаться на отбеливание зубов. Мнго слышала об этой процедуре, но сама никогда не проводила. Несколько раз ходила на консультации к разным специалистам, и решила записаться к Слюсаревой Анастасие Романовне. Этот врач мне очень понравилась: добрая, внимательная, аккуратная, очень подробно объяснила ход процедуры. Само отбеливание было безболезненным, в кресле я отдыхала! Результат потрясающий, зубы выглядят отлично! Огромное спасибо доктору и всему персоналу клиники Мед Студио!
В Ставрополь приезжаю специально, чтобы полечить зубы у замечательного специалиста Аллы Александровны Сакуро. К этому врачу хожу уже много лет, и поэтому все зубы у меня здоровые! В последнее время открыла для себя процедуру гигиенической чистки зубов, она не только помогает сохранить здоровье зубов, но и придает им белизну. Эту процедуру Алла Александровна тоже делает отлично (без дискомфорта и боли).
Очень рада, что моя коллега порекомендовала мне замечательного врача косметолога Ираиду Леонидовну. Это настоящий профессионал своего дела. На первой же консультации она очень подробно рассказала о моих проблемах с кожей и путях решения. Процедуры доктор проводит безболезненно и качественно. Наконец-то я нашла для себя отличного косметолога, которому можно доверять
Вожу в клинику на Партизанской дочь-подростка: установили брекеты чуть меньше года назад и теперь проходим плановое лечение. Дочери очень нравится ее лечащий врач Нелли Олеговна, на приемы ходит без страха. Врач отлично ладит с подростком, и при этом не забывает подробно информировать меня о ходе лечения. Результаты лечения уже видны, поэтому выражаю большую благодарность доктору Нелли Олеговне от нашей семьи!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА "МЕД-СТУДИО"
Юридический адрес:
г Ставрополь, ул Партизанская, д 2Б, пом 81