8 (865) 274-88-74 8 (865) 274-88... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр Medstudio

8 (865) 274-88-74 8 (865) 274-88... — показать
+7 865 274-... +7 865 274-88-74 ещё
г Ставрополь, ул Партизанская, д 2Б

Отзывы про Стоматологический центр Medstudio (102)

Проходила процедуру имплантации зуба у замечательного хирурга Натальи Владимировны Керейтовой. Отличный врач, очень добрая, спокойная и аккуратная. Перед операцией провела все необходимые анализы и внимательно с ними ознакомилась, объяснила все мне. Процедура прошла успешно (было немного страшно вначале, но совсем не больно). Доктор интересуется моим здоровьем, приглашает на осмотры. У этого врача самый лучший подход к пациентам! Рекомендую
У меня скоро свадьба! В этот важный день хочется выглядеть идеально, и я решила записаться на отбеливание зубов. Мнго слышала об этой процедуре, но сама никогда не проводила. Несколько раз ходила на консультации к разным специалистам, и решила записаться к Слюсаревой Анастасие Романовне. Этот врач мне очень понравилась: добрая, внимательная, аккуратная, очень подробно объяснила ход процедуры. Само отбеливание было безболезненным, в кресле я отдыхала! Результат потрясающий, зубы выглядят отлично! Огромное спасибо доктору и всему персоналу клиники Мед Студио!
В Ставрополь приезжаю специально, чтобы полечить зубы у замечательного специалиста Аллы Александровны Сакуро. К этому врачу хожу уже много лет, и поэтому все зубы у меня здоровые! В последнее время открыла для себя процедуру гигиенической чистки зубов, она не только помогает сохранить здоровье зубов, но и придает им белизну. Эту процедуру Алла Александровна тоже делает отлично (без дискомфорта и боли).
Очень рада, что моя коллега порекомендовала мне замечательного врача косметолога Ираиду Леонидовну. Это настоящий профессионал своего дела. На первой же консультации она очень подробно рассказала о моих проблемах с кожей и путях решения. Процедуры доктор проводит безболезненно и качественно. Наконец-то я нашла для себя отличного косметолога, которому можно доверять
Вожу в клинику на Партизанской дочь-подростка: установили брекеты чуть меньше года назад и теперь проходим плановое лечение. Дочери очень нравится ее лечащий врач Нелли Олеговна, на приемы ходит без страха. Врач отлично ладит с подростком, и при этом не забывает подробно информировать меня о ходе лечения. Результаты лечения уже видны, поэтому выражаю большую благодарность доктору Нелли Олеговне от нашей семьи!
Отличная клиника: лечу здесь зубы уже несколько лет. Хотел сказать спасибо моему лечащему врачу Анастасие Романовне, она замечательный стоматолог, всегда лечит зубы аккуратно и безболезненно
Замечательный гнатолог Алексей Алексеевич работает в клинике на Партизанской! Отличный специалист: благодаря тенс-терапии и специальным каппам избавил меня от боли в челюсти. Огромная благодарность этому специалисту!
В Медстудио попала впервые (внезапно заболел зуб, а мой врач в отпуске). Была приятно удивлена доброжелательным отношением персонала и качеством лечения. Приняли быстро, без очереди, выяснили причину боли и вылечили зуб. Осталась довольна, планирую стать постоянным клиентом
Не первый раз обращаюсь за помощью к доктору Алле Александровне. Недавно у меня сильно разболелся зуб, после снимка выяснилось, что у меня образовалась киста на корне. Алла Александровна смогла провести лечение и сохранила мне зуб. Я очень благодарна врачу за помощь! От всей души спасибо первоклассному специалисту!
Уже несколько лет лечу зубы только у Анастасии Романовны в Медстудио. Она отличный врач, настоящий профессионал своего дела. Благодаря Анастасие Романовне у меня здоровые, красивые зубы, без кариеса!
Обратилась к доктору Алексею Алексеевичу с хрустом и болью в челюсти. (Раньше я даже не знала, про такую отрасль медицины, как гнатология.) В клинике меня встретили очень радушно, отдельное спасибо администраторам и медсестрам. Сам доктор был вежливым, внимательно меня осмотрел, выслушал все жалобы. После обследования и КТ, было назначено лечение. Моя челюсть уже в послом порядке! Спасибо Алексею Алексеевичу за такое отличное лечение!
У меня сильно болел зуб, и после консультаций в нескольких клиниках диагноз был однозначный: удаление. Хорошо, что мой коллега посоветовал обратиться к врачу, у которой он лечит зубы уже несколько лет. Алла Александровна взялась за лечение зуба и отлично справилась с задачей. Зуб спасен, боль исчезла! Благодарю доктора за профессиональный подход и внимательность!
Поздравляю сотрудников клиники Мед-студио с новым годом и от души благодарю за хорошее лечение зубов! Благодаря слаженной работе хирурга Натальи Владимировны и ортопеда Алексея Алексеевича, праздники я буду отмечать с красивой улыбкой и отличным настроением! Еще раз благодарю за помощь, вы настоящие профессионалы своего дела!!!
Отличная клиника. Удаляла зубы мудрости у доктора Натальи Олеговны: быстро, без боли (даже укол не почувствовала), без осложнений после процедуры! От души благодарю этого врача и советую его всем!
Неожиданно разболелся зуб, нужно было срочно что-то предпринять. Начал обзванивать клиники, согласились принять только в Мед-студио (у всех остальных строго по предварительной записи). Прием провела доктор Алла Александровна - компетентный специалист. Оказала мне помощь, избавила от боли, еще и проконсультировала по поводу здоровья остальных зубов! Так как у стоматолога не был давно, образовался кариес на нескольких зубах. Приемом остался доволен, планирую дальнейшее лечение провести у этого специалиста
Очень хорошая клиника. Уже не в первый раз обращаюсь к доктору-косметологу Ираиде Леонидовне. Делали инъекции ботулотоксина : результат потрясающий!!! Доктор опытная и очень внимательная к мелочам! Я всем подругам советую этого врача!
В клинике на Партизанской врачи отлично справились с удалением зубов мудрости. Долго ходил, терпел боль, не решался записаться, так как очень не люблю ходить в больницы. Но оказалось, что это совсем не страшно. Доктор Быстрицкая - большая молодец! Спасибо ей за быстрое удаление.
Была на консультации у имплантолога в клинике Медстудио. Все четко и по делу: не навязывали лишних услуг, все что мне необходимо объяснили очень подробно и понятным языком. Врач Борлаков вызвал у меня доверие как специалист своего дела. Очень грамотный доктор! Клиника в целом также произвела хорошее впечатление: везде чисто, оборудование современное. Очень хочется, чтобы такая сложная операция, как имплантация зуба, прошла хорошо, поэтому выбираю самую лучшую клинику. Я решила остаться в Медстудио, так как доверяю этим специалистам.
Хочется поблагодарить доктора Быстрицкую за хорошо проведенное удаление зубов моей бабушке. Бабуля очень боится врачей, поэтому уговорить ее посетить стоматологию было сложно. С зубами у бабушки большие проблемы: большинство из них вылечить было невозможно, поэтому мы записались к хирургу. Доктор Быстрицкая очень спокойно и грамотно провела консультацию (отличная психологическая работа с пациентом!). Удаление тоже проходило в комфортной обстановке. Мы довольны результатом, а главное - бабуля чувствует себя прекрасно! Скоро нас ждет посещения ортопеда в этой клинике, но мы уже уверенны, что в Медстудио работают отличные врачи!
У меня случилась неприятная ситуация с зубом: при лечении пульпить инструмент сломался и застрял в канале. Оказать помощь в той клинике, где я проходила лечение, мне не смогли. В Медстудио взялись за мой случай, быстро предложили запись к опытному доктору Алле Александровне. Врач сделала все необходимое, чтобы спасти зуб. Инструмент вытащила, закончила лечение каналов и установила пломбу. Я довольна лечением и очень благодарна сотрудникам клиники.
Доктор Виктор Юрьевич - отличный гнатолог, его лечение избавило меня от ужасной боли в нижнечелюстном суставе. С этой проблемой я долго ходила по врачам, но лечение не приносило результатов. Благодарю доктора Виктора Юрьевича за комплексный подход к моему лечению, чуткость и высокий профессионализм!
У меня очень сильно и внезапно разболелся зуб. Искала клинику не далеко от работы, где быстро смогут меня принять, обратилась в Мед-Студио. Раньше я в этой стоматологии не была: интерьер красивый, администратор приветливая и доходчиво отвечает на вопросы, в кабинете новое оборудование. Консультацию проводила доктор Быстрицкая Наталья Олеговна - очень компетентный специалист, объяснила мне, что меня беспокоит зуб мудрости и посоветовала его удалить. Операцию провела сразу, выписала мне лекарства после приема. На следующее утро у меня была небольшая припухлость, но болевые ощущения исчезли! Я благодарна Наталье Олеговне за быструю и квалифицированную помощь!
Огромное спасибо Виктору Юрьевичу Дубатолову за его помощь моей доченьке! Обратились к данному специалисту с проблемой болей в нижнечелюстном суставе. Врач провел диагностику, выявил причину болей и назначил тенс-терапию. После нескольких сеансов самочувствие дочери улучшилось! Виктор Юрьевич - настоящий волшебник!!!
Недавно переехала в Ставрополь и еще не успела найти себе хорошего зубного врача. Решила сходить в эту клинику, так как она находится не далеко от дома. Попала на первичный осмотр к доктору Слюсаревой: мне все понравилось, доктор внимательно осмотрела зубки, рассказала о моих проблемах, дала рекомендации. На этом же приеме доктор вылечила небольшой кариес. Лечение планирую продолжать у этого доктора.
В начале лета попала в аварию и сломала передние зубы. Хотелось восстановить их так, чтобы для окружающих этот дефект был незаметен. Пришла в МедСтудио, так как раньше уже обращалась в эту стоматологию. Меня записали к ортопеду Еременко Алексею Алексеевичу. Мне ОЧЕНЬ повезло! Отличный специалист! Помог определиться с материалом коронок, выбрал нужный цвет, сделал слепки. А пока мне изготавливали постоянные коронки, я ходила с временными, что очень удобно. Результатом протезирования я осталась довольна. Даже я не вижу разницы между зубом и коронкой. Низкий поклон врачу за помощь в такой непростой ситуации!
Зубы у моего сына были очень неровными, и пока не поздно, мы решили заняться исправлением зубного ряда. Ортодонта Элину Сергеевну выбрали по рекомендации знакомой, и не пожалели об этом. Очень хороший врач, замечательно ладит с подростком, лечение действительно качественное. За полгода ношения брекет-системы зубной ряд стал намного ровнее, положительный эффект очевиден! Буду и дальше водить сына к этому врачу.
Вчера у меня случилась большая неприятность - я сломала передний зуб. Я срочно нуждалась в лечении, но во всех стоматологиях, куда я звонила, не смогли оказать мне экстренную помощь. Хорошо, что я нашла номер Medstudio и позвонила туда. Здесь мой вопрос решили очень быстро - через пару часов после звонка я уже могла улыбаться без стеснения! Реставрацию выполнили на 5+! Выражаю огромную благодарность приветливому администратору Дарье и главное врачу Слюсаревой Анастасие! Эти специалисты мне очень помогли! Спасибо!
Уже несколько лет лечу зубы только у доктора Никулушкина. Мне очень нравится этот специалист, всегда добрый, отзывчивый и главное - лечение проводит качественно и без боли. Благодаря Антону Артамоновичу все мои зубки здоровы! Спасибо Вам, доктор, за Ваш тяжелый труд!!!
Мне предстояла сложная операция: одномоментная имплантация зуба. Я долго выбирала клинику, ходила на консультации к разным врачам. Приняла решение остаться на операцию у Шамиля Рашидовича Борлакова, так как он произвел впечатление очень грамотного специалиста. Мы составили план лечения, провели необходимые снимки, обсудили ход процедуры. Пишу отзыв спустя 2 недели после операции: чувствую себя отлично, имплант установлен, самочувствие хорошее! Спасибо доктору Борлакову и всему коллективу Мед-студио за отличное лечение и моральную поддержку!
Очень довольна лечением зубов в Медстудио. Мой лечащий доктор Анастасия Романовна привела зубки в порядок - вылечила кариес, поставила пломбы, почистила зубной налет. Все быстро, без боли. Рекомендую за помощью обращаться в эту стоматологию!
Алексей Алексеевич Еременко - очень талантливый врач. Он помог решить проблему височно-нижнечелюстным суставом, которая мучала меня несколько лет. Помощь мне оказали быстро, качественно и профессионально. Благодарю доктора Еременко, и обязательно буду рекомендовать клинику Медстудио друзьям!
Вся наша семья лечит зубы у специалистов клиники МедСтудио, очень довольны сервисом и качеством лечения. Но особенно мне хотелось бы поблагодарить замечательного ортодонта Нелли Олеговну за ее труды. Дочка ходит к этому доктору 8 месяцев, исправляет прикус. Результат отличный! Ребенок в восторге!
Медстудио - отличная клиника с опытными врачами. Удаляла здесь все зубы мудрости. Сделала вывод, что это совсем не страшная процедура. Огромная благодарность моему доктору Шамилю Рашидовичу и приветливым девушкам-администраторам!
Наконец-то моя давняя мечта осуществилась: я установила виниры на передние зубы! Спасибо доктору Алексею Алексеевичу из клиники Медстудио. Он отличный ортопед - сделал мою улыбку идеальной
Анастасия Романовна - очень добрый, отзывчивый и аккуратный доктор. Это первый стоматолог, к которому я хожу на прием без страха. Лечиться у этого доктора совершенно безболезненно. Огромное спасибо доктору за ее мастерство и высокий профессионализм
Впервые была в клинике Мед-студио: лечила пришеечный кариес. Впечатления остались положительные: в клинике чистота, персонал вежливый, доктор опытный. Лечение провел очень хорошо! Планирую лечить зубы в Мед-студио на постоянной основе
Я проходила лечение у ортодонта Нэлли Олеговны - очень довольна! Доктор помогла мне исправить прикус! Теперь горжусь своей улыбкой!
Хорошая клиника с современным оборудованием. Только в Медстудио взялись лечить мой сложный случай пульпита. Огромную благодарность выражаю доктору Никулушкину и его коллегам
Очень быстро и без боли удалил зуб мудрости в этой клинике. Огромное спасибо Шамилю Рашидовичу Борлакову за его профессионализм!
Я очень бережно отношусь к здоровью своих зубов и регулярно посещаю стоматолога. Гигиеническую чистку делала в разных клиниках нашего города, но больше всего понравилась эта процедура в Медстудио у доктора Анастасии Романовны. Замечательный специалист, сделала все очень аккуратно! Спасибо огромное!
Сначала лечила зубы от кариеса, а потом провела имплантацию зубов в клинике Мед-студио. Огромное спасибо команде специалистов и особенно Шамилю Рашидовичу и Софие Витальевне!!! Благодаря их стараниям, моя улыбка скоро будет идеальной!
Пришел в эту клинику с небольшим кариесом, налетом и отложениям на мягких тканях . Мне первым делом необходима была проф.гигиена полости рта - комплекс мероприятий для улучшения здоровья всего ротового аппарата. Зубной ряд очистили ультразвуком, затем воздушным потоком удалили налёты, камень, отбелили, в заключение провели шлифовку и полировку пастами(придали блеск и гладкость). Спасибо большое доктору Анастасие Романовне, не понаслышке обращаюсь именно в эту организацию.
Врач София Витальевна вылечила пульпит на коренном зубе. Врач показала на снимке, что удаление нерва и очистка каналов прошли успешно, нужно только поддерживать гигиену полости рта и раз в полгода ходить на профилактические приёмы. Понравилось лечиться у этого доктора, рекомендую!
Суперская клиника. Всем советую цену приятные и персонал грамотный, лишних услуг не навязывают.
Я приходила к хирургу Шамилю Рашидовичу. Удалила остаток зуба, он обломался и спасти его уже нельзя было. Хирург сказал, что зуб имеет четыре корня и его удалять будет сложнее чем обычно, тем не менее, я спокойно просидела 10-15 минут, пока он аккуратно удалял, по окончании процедуры он составил мне список лечения и ухода за лункой в течение 7-10 дней. Всяческие боли и дискомфорт прошли буквально через часа полтора, на следующий день я спокойно работала и общалась.
В седьмом зубе у меня была обнаружена воспаленная пульпа, нужно было скорейшее удаление и чистка. Обратился в Мед_Студио экстренно, так как мой стоматолог был в отпуске. У меня только благодарности моему новому врачу доктору Кибизовой. Она очень внимательная и вежливая, на все вопросы ответит, даст полную информацию о здоровье зубов. Понравилось в этой клинике и у этого доктора, теперь буду лечить зубы здесь.
Вместе с главврачом Алексеем Алексеевичем проводили мне установку нейлоновых протезов по нескольким причинам: гибкие в установке, ношении, быстрое привыкание, легко ухаживать за протезом. Это лучший выбор, да и металл не очень хотелось ставить, как-то страшно было. Благодарна клинике Медстудио за высокое качество работы и профессисонализм.
Мне долго объясняли зачем нужна гигиена полости рта. Пока я не пришла в Мед-студио: прошло уже ровно полгода, мои пломбы в порядке, запах изо рта свежий, зубного камня не наблюдаю, внешне зубы преобразились, здоровее стали выглядеть. Всё потому, что это профилактические действо, которое нужно время от времени проводить. Спасибо отзывам в сети о клинике. Так бы не пришла и не поверила.
Меня периодически беспокоила зубная боль, она была не сильной, так что я долго не обращал на это внимания. Хорошо, что я все-таки решил проконсультироваться с врачом. По совету друга пришел в МедСтудио. Мне поставили диагноз кариес, и порекомендовали побыстрее пройти лечение у доктора Никулушкина. Моя невнимательность могла обернуться более серьезными заболеваниями. Спасибо Специалистам клиники за своевременную помощь!
У меня была непростая ситуация с удалением зуба, врач Шамиль Рашидович очень опытный и справился быстро и успешно. Вычищение кисты заняло не более 10 минут, а всё удаление около получаса, было 3 корня. Швы пришлось наложить, за неделю они зажили и были аккуратно извлечены. Лекарства выписаны очень хорошие и недорогие. Я не боялась ни минуту, комфортно было находиться в кабинете.
Хочу выразить благодарность за внимание к людям и отношение врачей из Медстудио к своей работе. Мне ставили имплантант дентиум на передний зуб. Стоимость хорошая для нашего города, врач Борлаков всё сделал быстро и четко, теперь я могу улыбаться, спокойно дышать полным ртом на тренировках и даже меньше стесняться в обычном общении, я спортсмен, у меня особое отношение к зубам, по воли перенесённых травм. Желаю дальнейших успехов всем врачам клиники и нескончаемого профессионального роста.
Первый раз решил обратиться в МЕД-студио, и сразу же попал к самому лучшему специалисту! София Витальевна - талантливый и профессиональный доктор. Она благодаря своему высокому профессионализму выявила кариес в межзубном промежутке, и сразу же провела лечение. Если бы не внимательность доктора, у меня могли бы начаться осложнения. Жалею, что не обращался в эту клинику раньше, но теперь я исправлю свою ошибку
Выражаю благодарность труду и качеству работы в клинике МедСтудио всем врачам, кого знаю. Неделю назад мне установили бюгельные протезы на жевательные зубы. Выбрали с врачами их намеренно, они меньше мешаются во рту(я привыкла к ним за 3 дня всего), более устойчивы к нагрузкам и дикция почти не нарушается, к тому же я не пенсионер и со вставной челюстью ходить не собиралась. Дали гарантию. Клиника одна из лучших в нашем городе.
Спасибо доктору терапевту Софие Витальевне из клиники на Партизанской. Специалист отлично провела гигиену ротовой полости и фторирование зубов. Я осталась довольна результатом!
Обращаюсь с брекетами к доктору Нелли Олеговне каждый месяц. Хороший врач, приёмы проходят внимательно, неторопливо, в этом вопросе, я считаю, торопиться некуда, носить не менее полутора лет. Очень довольна лечением в Медстудио.
Посещаю раз в полгода стоматологию Мед-студио. Хочу выразить благодарность мастерам своего дела, особенно доктору Никулушкину. Для меня это лучшая клиника в Ставрополе.
Пришла в клинику Медстудио, доверяя отзывам друзей и полагаясь на профессионализм врачей. Мне нужно было что-то делать с моими жевательными зубами, они окончательно разрушились. В этой клинике мне сразу посоветовали поставить бюгельные протезы. Он оптимальный по цене и прочнотси, спасибо Алексею Алексеевичу и его коллегам.
В другой клинике некачественное удаление зуба повлекло за собой проблемы с заживанием лунки. В Medstudio помог доктор Шамиль Рашидович и разница в лечении видна невооруженным глазом. Спасибо, что есть честные специалисты.
Я была на приеме у доктора Никулушкина первый раз, он мне лечил зуб сразу после консультации и полного осмотра с панорамным снимком. После сеанса я даже посмотрела отзывы в интернете и нашла там родственные души. Для меня было важно, чтобы врач объяснял, что делает, так спокойнее и есть ответственность в действиях: я уже неоднократно сталкивалась с халатным отношением к лечению в других местах. Зуб как новый, настроение отличное, вот показатели работы клиники.
Я была у доктора Хиблашвили уже третий раз, дошло дело до имплантирования проблемного участка. Врач подобрала нужный материал и по всем точным рассчетам установила мне 2 титановых импланта, сейчас на 4-м месяце заживания - все проходит гладко, никакого дискомфорта. Я довольна.
Нашла в интернете много добрых отзывов и впервые доверила свое здоровье клинике Мед-студио , чему рада. Зуб вылечить удалось сразу,на первом приеме, ничего не удаляли, только прочистили (хотя в других клиниках предлагали удаление с последующей имплантацией). Спасибо врачам из этой клиники!!!
Алексей Алексеевич меня очень выручил - установил мне винир на отреставрированный зуб. Винир выглядит идеально, подходит по форме и цвету к естесственным зубам. Благодаря Алексею Алексеевичу, зуб прослужит мне еще долгие годы и будет выглядеть хорошо.
Привет, друзья. После удаления двух зубов мудрости моя челюсть "раздвинулась" и весь зубной ряд перекосило. Требовалось лечение у ортодонта. Установка брекетов - самое серьезное в моей жизни лечение, но я не зря это сделала. Мне нравится врач Нелли Олеговна и каждое посещение клиники.
Впервые была в стоматологии на Партизанской, остались положительные впечатления. В клинике чисто, уютно, административный персонал вежливый и компетентный. Доктор Кибизова спокойно объяснила мне все мои проблемы с зубами, составила подробный план лечения. Я уже записалась на первый прием.
Только вчера мне поставили в клинике на Партизанской самые современные световые пломбы на прошлые, установленные у вас(прошло 3 года всё-таки). А сегодня мужа привела на установку виниров - за это у меня отдельная благодарность. Врач Алексей Алексеевич Еременко убедил моего недоверчивого к врачам мужа поставить виниры на передние зубы, потому что его двойка и тройка уже отжили своё. Муж теперь убежден и готов прийти на следующий сеанс, я безумно рада.
Мои благодарности за лучшее лечение в клинике Medstudio, отдельно ортопеду и хирургу! Имплант я ставила впервые, пусть такого больше не повторится, но если и будет то приду к доктору Хиблашвили. Прошло полгода, неделю назад мне поставили постоянные коронки. Керамика на титане - это сильно, везде в отзывах читала, что такие импланты стоят 5-6 и более лет, мне даны такие же гарантии лечения. Сегодня я даже привела к вам свою подругу, у неё целых два зуба нужно протезировать.
Для нас с мамой было самое главное в клинике - качество операции и лечение. Остальное, касаемо цены и уровня сервиса - не столь важно в таком сложном вопросе, как установка брекетов. Ортодонт Давыдова нам понравилась с первого взгляда, от нее вышла очень довольная девочка лет 17, мне 19. Я сразу вдохновилась. С тех пор наши встречи проходят также: одухотворенно и тепло. Каждая редактура лечения приближает нас к результату. Осталось месяца 4 по всем измерениям.
Полтора года назад я впервые попала к терапевту Антону Артамоновичу на приём. У нас был час времени, за этот промежуток врач поставил мне прогрессивные световые пломбы на два проблемных зуба, которые перелечивали несколько раз. В одном был недочищенный кариес, от которого старые пломбы разрушались. Стоит отметить, что на сегодняшний день поставленные пломбы до сих пор живые и функционируют, гарантии были именно на полтора года. Напишу отзыв еще через полгода-год, пока проблем с зубами нет.
Я знал о чистке зубов еще в прошлом году, когда был у вас на первой консультации по коронкам. В тот момент я всего боялся и пережил установку коронок с горем пополам. дело только в моих страхах и предыдущих результатах лечения - просто боялся ошибиться. Сегодня я решился прийти в Мед-студио еще раз, справился со своими страхами и доверяю вашим врачам. Мне всё понравилось. Спасибо! Это большой шаг на пути к полноценному здоровью зубов и их профилактике.
Здравствуйте. Моя привычка менять клинки без разбора исправлена. Я нашла лучшую. Врач имплантолог(ортопед) Еременко стал для меня идеалом с первого приёма - как только провёл осмотр. Зубы болели из-за неправильной установки импланта еще давно, другие клиники лишь пытались поменять коронку, я заплатила за это лишние деньги, причем немалые. Ваш врач мне четко дал понять, что проблема еще и в самой челюсти, нужно быть аккуратным и проверять качество импланта каждые полгода, что мы и будем делать.
Я с болями позвонила и записалась в клинику Мед-студио. Помогли максимально. Боли были от зуба с пульпитом - воспаление нерва достигло апогея и он болел постоянно. Очистка заняла всего полчаса, не более. Врач Антон Артамонович очень приятный на общение, видно, что опытный профессионал, я это позже и в отзывах о клинике нашла. Боли закончились сразу после удаления, на сегодняшний день я ваша постоянная пациентка, пришла на отбеливание зубов.
После установки имплантов я пришла к доктору Еременко, чтобы сделать зубной протез. Я боялась ортопедического лечения, так как думала, что оно будет длительным и сложным. На самом деле меньше, чем через месяц я уже смогла пользоваться своим протезом! От души благодарю доктора Еременко и зубных техников, которые сделали мне новые зубки!
Удаляю зубной нерв у доктора Кибизовой. Мы уже завершили самый сложный этап, осталось только запломбировать корневые каналы и установить пломбу на зуб. Снимки подтверждают положительную динамику. Очень рада, что зуб удалось сохранить.
Прохожу лечение клиновидного дефекта в стоматологии на Партизанской 2Б. Это неприятное заболевание у меня почти на всех зубах, так что хожу в клинику часто. Делаем за раз по 2-3 зубика. Получается отлично: зубки красивые, гладкие , белые. Я в полном восторге!
Мой любимый врач ортодонт Нелли Олеговна только что произвела снятие системы брекетов, которую я носила верой и правдой целых 20 месяцев. Даже расставаться грустно, столько теплых воспоминаний теперь и с клиникой, и с преодолеванием "железок" дома, на работе. Все наши ожидания с врачом оправдались на 100%: прикус идеален, весь ряд зубов ровный, самый проблемный зуб развернут куда надо, я его даже не узнала внешне. Очень рада, что пришла в Медстудио.
Все 4 зуба мудрости удаляла у доктора Хиблашвили, потому что я ей очень доверяю. Она отличный хирург! Всем рекомендую к ней записываться.
Спасибо сотрудникам клиники МедСтудио, которые приняли меня без записи с острой зубной болью. Провели диагностику и лечение зубных каналов. Я рада, что зубная боль исчезла, и что зуб удастся вылечить. Стоматология МедСтудио - хорошая клиника. Теперь лечусь только здесь!
Зуб был сильно разрушен, поэтому пришлось восстанавливать его с помощью штифта. Доктор Нукулушкин специально устанавливал стекловолоконный, для сохранения эстетики. Я никогда бы не подумал, что можно так красиво восстановить зуб. Доволен лечением в стоматологическом центре Медстудио. Отдельную благодарность выражаю доктору Никулушкину.
В клинике Мед-студио я была после долгого перерыва, уезжала в другую страну. За это время здоровье моих зубов ухудшилось. Ортопед Алексей Алексеевич Еременко подобрал мне диоксидную коронку взамен старой. Было любопытно наблюдать, как он делает все измерения и проектирует коронку в программе. Чётче не придумаешь, проверял он себя дважды перед тем, как установить всё. Больше никуда не уйду от вас, буду лечиться постоянно, обещаю.
Хирург Наталиа Гурамовна - хороший врач. Удаление зуба у меня было второй в жизни, очень переживала. Врач успокоила меня самым шутливым образом, мне понравилось, дальше как во сне. Все закончилось через 20 минут.
После ношения протезов, поставленных в муниципальной больнице я готов платить любые деньги, лишь бы был результат, а не видимость дела. Врачи клиники Медстудио спасли мою ситуацию - установил бюгельный протез на замках. Самый удобный и практичный протез для таких, как я. Спасибо, Медстудио!
Пришла в клинику Мед-студио нацелено, знала, что здесь сделают всё лучшее. Результат отличный уже на первом этапе. Погубила зубом мудрости семёрку. Именно потому что когда-то не хотели удалять. Теперь же нужно было удалить оба и установить имплант на семерку из титанового сплава. По прошествии полутора часов врач мне всё сделал в один этап. Дальше меня ждет установка временных коронок, пока импланты будут приживаться. Я уже ни о чём не беспокоюсь, спасибо Алексею Алексеевичу.
Я не была в стоматологиях лет 6, за это время полностью потеряла зуб, его пришлось удалить. Долго выбирала клинику для удаления и решила остановиться на Мед-студио. Попросила самое прогрессивное удаление сделать - врач провела атравматично, используя дробления зуба ультразвуком. Это прекрасная методика, я ничего не почувствовала и даже не переживала.
Честно скажу, боялась ортодонтического лечения. В данный момент у меня нарушена дикция, неровные шесть зубов в ряду, неправильный прикус и повышенная стираемость зубов. После первого осмотра у ортодонта я вышла одухотворенной - так мне понравилась доктор Эллина Сергеевна. На 100% приняла решение об установке.
Хочу отобразить несколько важнейших пунктов о работе клиники. Была ознакомительная консультация, мне сделали обследование всего зубного ряда, плюс был снимок корневой системы зуба мудрости, т.к. он был перевернут и подлежал удалению оперативно. Врач терапевт и хирург Наталья Владимировна объяснила тактику их лечения. Клиника МедСтудио- одна из самых прогрессивных в городе, выбираю её.
Я удаляла зубы в Медстудио, ставила импланты, лечила множественный кариес, все всегда устраивает. Теперь же добрались до передних зубов. Никаких мостов я не рассматриваю, мне важно, чтобы зубы выглядели идеально. Выбрала самые дорогие виниры, которые больше всего облегают, зубы не требуют обточки. Уверена в успехе этой затеи и напишу отзыв после установки.
Моя лучшая подруга подарила мне запись в вашу клинику, привела за руку, хотя я не очень понимаю постоянных наблюдений у стоматологов, т.к. зубы не беспокоят. Действительно, на осмотре у меня не было выявлено серьёзных проблем, но мы шли с ней нацелено на отбеливание. Эта процедура мне в целом понравилась. Методика использовалась самая последняя. Врач очень аккуратно работала, больно не было.
Рекомендую эту клинику всем, кто интересуется установкой имплантов и не только. Тут самые опытные врачи и персонал. Лечение будет самым правильным и качественным. В моем случае в двух местах до вас отказывались ставить импланты на пол зубного ряда, объясняли это тем, что я сам запустил зубы и теперь вынужден буду носить вставную челюсть. Только в Мед-студио меня познакомили с процедурой "Всё на 4-х" и успешно установили мне протезы на 4-х имлантах за 2 посещения.
Выбрала ближайшую от дома клинику, с острой зубной болью пришла в Мед-студио примерно за час с небольшим после начала поисков. Не было времени мониторить сайты/форумы, искала только по адресу. Врач прекрасно приняла и сразу выявила проблему, нужно было вылечить каналы у двух соседних зубов, они были недолечены и покрыты пломбами, внутри одного из них остался инструмент. Очень хочется выразить благодарность работе клиники: весь процесс от записи до выписки чека проходил комфортно и профессионально. Спасибо, что приняли без записи и устранили причину боли
Врачи в стоматологии МедСтудио самые опытные, персонал внимательный, перезванивают, везде чисто и уютно, приятно приходить. Я неслучайно именно тут лечусь уже восьмой приём, хотя ранее ходила в разные места к определенным врачам. Все ведется к установке виниров на два моих передних надломленных зуба. Сегодня мы с ортопедом полностью обточили зубы и сделали все снимки для расчетов в программе. Я уверена в результате.
Рада, что пришла удалять зуб в стоматологию Медстудио. Сразу перед операцией, после осмотра, врач объяснила, как нужно будет следить за лункой после удаления, как будет проходить процедура, и какие в целом у меня есть еще небольшие проблемки с соседними зубами, которые нужно будет в дальнейшем решить. Зуб был удален за 10-12 минут. я ничего не почувствовала, пришла на осмотр сегодня после 12 дней лечения дома - всё уже практически зажило.
К ортодонту хожу уже долго, никак не могу нарадоваться, что мне осталось чуть-чуть до идеальных зубов, улыбки и контуров лица! Врача Эллину Сергеевну нашла в интернете по отзывам, в основном они все были по установке брекетов, свою установку даже не особо помню, так было спокойно, практически не страшно. У меня сложные зубы, два неровных на передней части, иногда бывает больно 1-2 дня после подкручивания, но это пустяки, мы уже на финальной стадии лечения.
Месяц назад у меня была дилемма: какие брекеты устанавливать. Вопрос сейчас полностью исчерпан и решён, за это я благодарю докторов из Medstudio. Очень довольна лечением у Эллины Сергеевны! Мне поставили вестибулярные брекеты, хоть они и видны окружающим, но степень лечения быстрее и они не нарушают дикцию, как внутренние, для меня это было бы кошмаром.
Привет. Мне 24 года, только закончил университет, а проблем со здоровьем уже хватает. Не выделюсь слишком сильно, сказав, что и зубы с проблемами из-за моего сбитого режима питания и рациона. У меня большой курс лечения в данный момент в стоматологии Медстудио. Пока мы с терапевтом меняем старые пломбы, а также занимаемся процедурами чистки и гигиены. Все сотрудники клиники работают отлично.
Обращалась за помощью к Еременко Алексею Алексеевичу и с удовольствием буду советовать его своим знакомым. Он прекрасно выполняет свою работу. Алексей Алексеевич сделал мне прекрасные вкладки, во время приемов я не чувствовала болевых ощущений. Результат потрясающий! Теперь я не боюсь посещать стоматологическую клинику!
На прием к доктору Наталье Владимировне попала в первый раз. Поставили 4 пломбы. От стоматолога я ушла спокойная и довольная. Понравилось то, что консультацию доктор провела очень доступным языком. Работала доктор на современном оборудовании, которое позволило провести процедуры качественно и быстро.
На днях посещал стоматологию Мед Студио по поводу выпавшей пломбы. Остался очень доволен: здесь работают настоящие профессионалы, все сделано быстро и четко. Спасибо
Одномоментная имплантация была произведена мне в клинике Медстудио позавчера, я довольна и пишу теплый отзыв, посвященный моему врачу. Стоит имплант также ровно, как и просчитывался, ничему не мешает, временная коронка быстро совпала с рядом, уже вчера я начала нормально кушать. Первый шаг сделан на пятерку, далее нам предстоит полгода или меньше ждать заживания.
Моя работа связана с общением с людьми, и я регулярно провожу процедуру отбеливания зубов. в первый раз я решила провести эту процедуру в клинике Med-studio. Я осталась очень довольна своими белыми красивыми зубками! Спасибо доктору и администраторам клиники!
Пришел на профилактический осмотр к терапевту Наталье Владимировне . Очень приятный человек и хороший врач. Она провела санацию и нашла очаг кариеса на одном из зубов. Тут же удалила и обработала место поражения. При возникновении проблем с зубами в следующий раз, обращусь именно к этому специалисту.