8 (988) 732-44-118 (988) 732-44... — показать

Стоматология в Пятигорске Дентал Медикал Проф (отзывы)

8 (988) 732-44-118 (988) 732-44... — показать
+7 988 732-...+7 988 732-44-11 ещё
Ставропольский край, г Пятигорск, пр-кт Калинина, д 5А

Про «Стоматология в Пятигорске Дентал Медикал Проф (отзывы)»

Сегодня, как и во все времена, внешнему виду уделяется немало внимания, и в связи с этим было разработано большое число особых процедур: уход за руками и ногтями, депиляция, стрижка, ламинирование и укладка волос, а также услуги стилистов и визажистов, которые помогают корректно подобрать одежду и макияж для складного образа. Салон Стоматология в Пятигорске Дентал Медикал Проф (отзывы) (рейтинг на нашем сайте — 4.9) является местом, где работники готовы позаботиться о вашем внешнем виде.

Имеете возможность рассказать о сотрудничестве с данной организацией? Напишите о своем опыте на портале. Обратная связь очень важна для руководства, а также для потенциальных клиентов, которые захотят посетить этот салон в будущем.

Эта организация находится по адресу: Ставропольский край, г Пятигорск, пр-кт Калинина, д 5А.

Телефон для справок: +7 988 732-44-11.

Тип клиники 2
Косметологическая
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматология в Пятигорске Дентал Медикал Проф (отзывы) (50)

Во время, вдруг начал дико болеть зуб, думал ничего страшного, положил обезболивающее на зуб и забыл, на следующий день начал болеть с новой силой, что я уже не смог терпеть и пошел в стоматологию "Медикал Дентал Проф". Мне понравилось там как вежливо весь персонал общается с пациентами. Также я бы хотел отметить, что специалисты тут достаточно квалифицированные. Процедуру по лечению зуба вообще произвели практически безболезненно, боль была, но тупая. Поставили пломбу и отпустили. Результатом проделанной работой я остался доволен, ведь теперь зуб чувствует себя хорошо и больше не болит, спасибо)
Поскольку в Медик Проф компетентные стоматологи, а в этом я убедилась когда была на первой бесплатной консультации, решила от пройти у них отбеливание зубов и правильно сделала. Результат мне очень понравился, зубы теперь белоснежные.)
Лечила зубы в стоматологии Дентал Медикал Проф. Очень порадовало само качество лечения, установленная стоматологом пломба цветом моих зубов. В связи с этим, даже не заметно, что зуб подвергался лечению.
Посещала стоматологию на калинина, когда начал резаться зуб мудрости, записала на свободное чисто, благо не было все забито и нашли свободное окошко. Врач попался очень грамотный и вежливый, работу свою сделал очень аккуратно и безболезненно. Посещением осталась довольна, при необходимости посещу еще раз. Так же, порекомендовала своим подругам!!
Хорошо, что я долго не думала и согласилась на удаления зуба в стоматологии на калинина. Стоматолог был прав, зуб уже не подходил к лечению. Сама процедура кстати прошла совсем безболезненно.
Стоматология в Пятигорске Дентал Медикал Проф (отзывы) на карте