8 (918) 801-77-728 (918) 801-77... — показать

Subway, ИП Рогожин С.И.

8 (918) 801-77-728 (918) 801-77... — показать
+7 918 801-...+7 918 801-77-72 ещё
Россия, г Ставрополь, пр-кт Октябрьской Революции, д 20

Про «Subway, ИП Рогожин С.И.»

Сеть Subway является одной из наиболее активно развивающихся сетей ресторанов быстрого питания во всем мире, и это не случайность.Учитывая основные покупательские предпочтения, Subway предлагает здоровую альтернативу традицонному фаст-фуду. Свежие овощи, многообразие мясных начинок, различные соусы, хлеб, который выпекается прямо в ресторане каждые 4 часа – вот то, что Вы найдете в Subway, ИП Рогожин С.И.
Качество продуктов, используемых для создания сэндвичей «Сабвэй», а также весь процесс формирования сэндвичей жестко регламентированы и стандартизированы во всем мире. Поэтому Вы можете быть уверенными в том, что, придя в любой ресторан Subway в любой точке мира, Вы получите именно то, что ожидаете — потрясающе вкусный свежий «саб» с Вашей любимой начинкой!

Отзывы про Subway, ИП Рогожин С.И. (4)

Не могу пройти мимо Сабвея и не поесть мои любимые сэндвичи. Часто ходим сюда с друзьями. Вкусно и сытно. Содержимое сэндвича можно выбрать самому. Каждый раз создаем свой особенный и неповторимый саб))). Цена одного сэндвича выходит до 150 рублей это если большой размер. Маленький дешевле. С напитком выходит в среднем рублей на 200-300 с одного человека. Как по мне, так это не дорого. Обслуживание здесь отличное, ребятами очень довольна).
Очень люблю Сабвей и довольно часто посещаю его. В основном в меню есть только самые разнообразные сабы с разным содержимым. Есть еще напитки - кола, кофе и другие. И печеньки) тоже очень вкусные, я их покупала пару раз. Средняя стоимость заказанного с человека выходит на 200-300 рублей. Содержимое сэндвича можно выбрать самому и положить туда только любимые ингредиенты)
Сабвей - довольно-таки хорошее кафе. Частенько захожу сюда перекусить, если прохожу мимо. Средняя стоимость заказа выходит рублей на 200. Это саб и напиток. Притом, что напитков количество неограниченное, если оплатить один раз) Это очень круто! Сабы здесь очень вкусные. Можно самому выбрать, что положить внутрь булки, да и саму булку тоже можно выбрать.
Subway пользуется популярностью за счет дешевых цен,и возможности комбинировать начинку бургеров. Лично мне это заведение не очень ноавится:во-первых очень тесно,в праздничный день сесть нереально. Обслуживание в целом быстрое. Лучше брать саб дня,цена дешевле,но по вкусу лучше. Средний чек на одного человека составит 200р. В целом сабвей популярен за счет цен,но по качеству уступает похожим заведениям.
Subway, ИП Рогожин С.И. на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно