8 (928) 222-88-44 8 (928) 222-88... — показать

8 (928) 222-88-44 8 (928) 222-88... — показать
+7 928 222-... +7 928 222-88-44 ещё
г Ставрополь, ул Дзержинского, д 158
офис 801

Отзывы про Налоговый адвокат Александр Пучкин (8)

4.0
Приходил к Александру Викторовичу на консультацию пол года назад, все рассказал чётко и по делу. Сейчас защищает меня в суде и я никогда не видел людей которые так же горят своим делом, как Александр. Один из лучших адвокатов СКФО, это точно.
Очень высокая стоимость. СОдрал много денег, но так и не помог. Обещает очень много
Захотелось оставить отзыв об Александре, случайно нашел его через Яндекс поисковик, поспрашивал у знакомых, и благо одному из них он давал консультацию. Пришел на прием, и мало того что дал грамотную консультацию, так еще и решил занятся делом, на счет которого я был уверен, что оно провально. Однако я смог достаточно сэкономить на налогах, ох уж эти налоги) А знакомому помог по уголовке, благо Александр разбирается, хотя не удивительно, практики много, да еще и в органах. Ну вот и всё, надеюсь поможет кому отзыв, кто сомневается. Скажу так, есть проблемы с налогами или что-то серьезное по уголовке, обращайтесь!
Содрал кучу денег, но в итоге ничем не помог. Много обещает, однако по факту мало чем помогает.
всё объяснили, сказали что сделать, самая лучшая и понятная консультация!
Работаем с Александром не первый год.Очень надежный и порядочный человек,великолепный специалист.
Обращались к Александру Викторовичу по рекомендации друзей. Этот человек внушает доверие с первой минуты. Дело было сложное (уголовное),он нам очень помог. Спасибо большое!
адвокат Пучкин - Лучший адвокат!
выиграл дело со страховой компанией, за которое отказались браться его коллеги. В итоге взыскали за разбитый автомобиль в полтора раза больше его стоимости. Спасибо!
Налоговый адвокат Александр Пучкин на карте