8 (865) 299-00-008 (865) 299-00... — показать

8 (865) 299-00-008 (865) 299-00... — показать
+7 865 299-...+7 865 299-00-00 ещё
г Ставрополь, ул Маршала Жукова, д 21А

Про «ЗАО ТЕЛКО»

Решили провести дома интернет? Значит, ЗАО ТЕЛКО - компания, чьи услуги могут быть вам полезны. Позвонив по телефону +7 865 299-00-00, вы можете узнать, какой способ соединения предпочтителен в вашей ситуации, а также узнать тарифы на услуги. Лучшим вариантом с точки зрения стоимости и качества связи является выделенная линия - хотя не в любом районе есть техническая возможность проложить кабель. А если вам хотелось бы подключить цифровое телевидение, то обязательно спросите, какое оборудование для этого понадобится (ресивер, антенна и т.д.).

Помимо того, компания работает как оператор сотовой связи. Тут предлагают услуги call-трекинга, информационной безопасности, ip-телефонии, а также занимаются монтажом компьютерных сетей.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес организации: г Ставрополь, ул Маршала Жукова, д 21А. График работы - Пн-Пт: 08:30-18:30. Дополнительная информация на сайте telko.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 6
Системы безопасности и охраны
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про ЗАО ТЕЛКО (4)

Буду краток! Интернет 5+, Телевидение 5+, Скорость реакции при возникновении неполадок-мгновенная! Рекомендую всем вас!
комбо вомбо премиум - тариф бомба!! и по цене и по наполнению-то, что нужно!! за подписку иви отдельный респект!!) скорее заводите свои коммуникации на Доваторцев 217, вас здесь ооочень не хватает!)
Нужен был самый простой Интернет и обычные каналы на телеке. Подключил какой минимальный пакет. Понял, что мало каналов через месяц использования. Порыскал по приложениям, увидел цены и был рад предложению от «Телко» по подключению ВЫГОДНОГО пакета за 380 рублей в месяц. Теперь куча каналов с перебором даже)))
ВСЕ ЧТО ПИШУТ ПЛОХОГО - КОЗНИ КОНКУРЕНТОВ!
Судя по документам подключена с 30.07.13 г

Могу спокойно играть в свой любимый Warface и не дергаться что вылечу из игры. Могу спокойно работать с интернетом, торчать сутками на соц сетях и смотреть фильмы онлайн. При том в соседней комнате то же самое может делать сестра и дочь через буки по вай-фаю. Всем хватает.

Служба поддержки - просто сказка. После ЮТК кажется что общаюсь с людьми с параллельной вселенной. Любой блондинке объяснят где она тупит так вежливо, что кажется комплиментами осыпали.

Мальчики с поддержки просто умнички. Единственный раз когда пришлось ждать освобождения линии - удивилась такому факту и бросила трубку не дожидаясь. Обалдела, что через 3 минуты они перезвонили сами!
ЗАО ТЕЛКО на карте