8 (865) 221-72-068 (865) 221-72... — показать

Россия, г Ставрополь, ул Доваторцев, д 67А
цокольный этаж
800–1200 руб.

Про «Terra Cotta»

"Terra Cotta"-ресторан для всей семьи.Коричневый,красный, бежевый цвета,преобладающие в интерьере нашего заведения создают теплую и уютную обстановку.Деревянные столы,мягкие кожаные диваны,спокойное освещение помогает максимально расслабится и отвлечься от скучных рабочих будней,в компании родных и близких."Terra Cotta" предлагает своим гостям услугу получить мастер-класс от шеф-повара.Все блюда здесь создаются из свежайших продуктов, качество на высшем уровне.Вы сами можете свободно проследить,как готовится ваш заказ,потому что мы используем открытую кухню.

Комната для курения

Отзывы про Terra Cotta (4)

Абсолютно согласна с Юрием о вкусной кухне этого ресторана и великолепным обслуживанием, но не согласна по поводу среднего чека, может у вас он был на двоих? У них смешные цены на стейки, хожу в ресторан Terra-Cotta почти каждую неделю, средний чек максимум 1000 рублей. Всем советую посетить!
Лучший и единственный ресторан в городе, где можно съесть настоящий стейк! Мясо потрясающее, располагающая обстановка, приятный и вежливый персонал, отличное обслуживание. Отличные бармены Артем и Андрей, профессионалы своего дела. Огромное спасибо всему персоналу заведения за такое место, было очень вкусно!!!! Средний чек 2000 рублей, всем советую посетить!)
Отличное заведение, как-то играли там с друзьями в мафию. Очень комфортно,интерьер тихий, спокойный,советую всем попробовать Цезарь,один из лучших в городе. Салат из куриной печени и стейк из баранины великолепны. Из минусов не слишком быстрое обслуживание и музыка временами сильно громкая,а так в целом на 5. Средний чек на двоих составит 2500р. Также хочется отметить Ди-джея просто супер.
Очень наслышан об этом месте.
Увидела столь разрекламированную вывеску, зашла. Кафе маленькое, но в этом наверно и его плюс. Суп, салат овощной и пирог вышел мне всего за 200 рублей. Салаты заранее приготовлены , простой набор : огурчик, перчик, помидорчик. Мне его сразу вручили, через 15 секунд вручили пялу грибного супа. Он оказался холодным. Встала, опять попросила подогреть , на меня странно покосились.
Terra Cotta на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел