8 (865) 264-30-408 (865) 264-30... — показать

8 (865) 264-30-408 (865) 264-30... — показать
+7 865 264-...+7 865 264-30-40 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Маршала Жукова, д 2

Про «The Royce»

Ресторан The Royce находится в центре Ставрополя, неподалеку от площади Ленина. Это один из лучших ресторанов города, из панорамных окон которого открывается великолепный вид на Александровскую площадь. Стильный интерьер, удобные мягкие диваны и кресла, неповторимая атмосфера согревают своим теплом. Здесь можно организовать деловые переговоры, провести романтическое свидание, встречу с друзьями и получить удовольствие от приятного общения, вкусной еды и музыки.

Меню гастролаба The Royce представляет собой «ассорти» из различных кухонь мира. Посетителям подают сразу три меню: «Блюда», «Напитки», «Винная карта». Особой гордостью гастролаба являются вкуснейшие десерты. Почерк кондитера ресторана The Royce прослеживается в каждом созданном им кулинарном шедевре, при этом вкус остается непревзойденным. Бармены за барной стойкой готовят классические и уникальные авторские коктейли.

В будние дни в гастролабе The Royce звучит тихая фоновая музыка (lounge). По пятницам здесь после 21:00 работает ди-джей, по субботам звучит живая музыка (джаз). В заведении создана особая, столичная, атмосфера, нехарактерная для Ставрополя. Идеальное место как для тихих посиделок в кругу друзей или членов семьи, так и для проведения пышных празднеств и безбашенных корпоративных вечеринок. К услугам клиентов бесплатная парковка, Wi-Fi, бронь столиков.

Отзывы про The Royce (11)

4.4
приятное местечко с хорошей кухней, персонал вежливый, интерьер приятный, атмосфера хорошая
Я настолько возмущена клеветой администрации караоке в ответ на мой отзыв, что это уже принципиальный вопрос.
Приехали друзья-европейцы. Живем на Арбате. В воскресенье вечером решили выйти в караоке. Ближайший был Royce/ Позвонила забронировать стол. Девушка по телефону ответила, что необходим депозит 5000р. Уточнила, что за весь стол 5000р, далее по факту. Нас 6 человек. Пришли в клуб. На входе 2 девушки сообщают, что если 6 человек, то 5000р+5000р, т.е. 10000р. Уже неприятно, что информация изменилась за 10 минут. Попросила девушек найти ту, которая говорила со мной по телефону и уточнить у нее, они возвращаются и объявляют, что не 10000р, а 12000р. Мы что на рынке?:) Ушли в соседний ресторан. В результате нас было 11 человек и потратили мы больше 12000р. Вывод: обучение сотрудников на нуле, отношение к клиентам очень странное.
Update: тут администратор Royce оставил комментарий в Яндекс, что мой отзыв фейковый, что звонка не было и даже по камерам никто не заходил. Хотя по теории продаж и работы с клиентами необходимо оставить извинения и обещание исправить ситуацию. Мы ведь для этого отзывы пишем, чтобы улучшить сервис! Скрин звонка я сейчас разберусь, как прикрепить в Яндекс (кстати, там дата и время, о которых Вы не могли знать. Как же Вы проверяли звонки и камеры, если Вы даже не знали, какого числа это было?)
Постоянно посещаю the Royce, нравится еда - порция намного больше, чем в других местах, уютные чистые туалеты, музыка радует, официантки вежливые и обходительные, заказ приносят быстро. Стильный интерьер, достойное место. Удобное расположение - в центре города. Вполне приемлемые цены.
The Royce - очень Хорошее местечко не далеко от моего университета. Иногда зажигаем с одногрупниками после пар. Хорошее обслуживание , добрые и вежливые официанты. Хорошая и качественная музыка. Из меню обычно заказываем Цезарь с курицей и вишневый сок. В среднем чек на человека выходит на 500 рублей. Всем советую посетить это прекрасное место !!!
Отличное место, которое находится в центре города Ставрополя. Уютная обстановка, хорошая музыка, отличное обслуживание. Очень вкусная еда, особенно нравится салат "Цезарь с курицей". Также отличные коктейли и десерты. Заказ приносят быстро. Оригинальный интерьер, красивая мебель. Приемлемые цены, средний чек 500 - 1000 рублей. Одним словом, если хотите вкусно поесть, заходите в "The
Royce" , не разочаруетесь.)))
The Royce на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел