8 (865) 274-08-88 8 (865) 274-08... — показать

Отзывы о компании Центральный на проспекте Октябрьской Революции

8 (865) 274-08-88 8 (865) 274-08... — показать
+7 865 274-... +7 865 274-08-88 ещё
Россия, г Ставрополь, пр-кт Октябрьской Революции, д 22А

Отзывы про Центральный на проспекте Октябрьской Революции (8)

Отличный парк. Люблю тут прогуляться вечером. Хорошо и одному и в компании с женой, и детям весело. Поддерживают порядок и чистоту. А зимой тут вообще сказка.
Центральный парк хорошее место для прогулки. Сейчас уже у многих подружек есть свои детки. Мы часто всей детворой посещаем именно этот парк. Для детей, думаю, это лучшее место. Тут много разных аттракционов. Стоимость не высокая. На пятьсот рублей можно прокатиться на трех каруселях. В знойный день на территории парка продают мороженное, квас и сладкую вату, что еще для счастья надо.
Обожаю гулять по этому парку. Иногда в выходные выходим с родителями что бы весело провести здесь время. Большое количество аттракционов очень нравятся моему младшему брату. Ну а мне конечно же больше всего нравится колесо обозрения. Катаясь на нём, видны все красоты нашего города. так же мне нравиться самой приходить сюда, сесть в тихое место и почитать книгу.
Очень люблю этот парк. Особенно взять с сбой вкусный кофе и покататься на колесе обозрения , понаблюдать за городом с высоты, так же там можно покататься с парнем или мужем , мне кажется это очень романтичным. Летом ходила туда с крестником , катались на разных аттракционах , кушали сладкую вату. В среднем потратили около 2000 рублей. Осталось море позитивных эмоций. Там можно отдохнуть как одному, так и с друзьями или семьей. Очень хорошее место.
Центральный парк мне очень нравится. Летом часто здесь гуляю. Он достаточно большой, просторный. На его территории расположено много кафе, где можно перекусить во время прогулки. Также есть различные аттракционы. Мне нравится колесо обозрения). Прокатиться на нем стоит 150-200 рублей. Парк расположен в центре города, он очень красивый и ухоженный. Особенно летом, когда все зелено вокруг.
Еще в детстве гулял по этому парку . Очень красивый и старый парк. В парке огромный выбор различных атракционов и кафе . Так же имеет свой хороший скейт парк . В парке проходят все возможные бесплатные мероприятия и выставки . Этот парк советую посетить летней ночью , все очень красиво и имеется свой пруд в котором большое количество черепах и два белых лебедя. Кстати чуть не забыл так же имеет контактный зоопарк , советую сходить с детьми они просто в восторге.
С детства хожу в этот парк.Вначале с родителями, а сейчас с друзьями. Зелень, ухоженные клумбы. Летом можно посидеть у рукотворного водоема , в кафе или просто на скамейке в тени вековых деревьев.Можно выпить охлажденный кофе с пломбиром всего за 35руб, а сейчас наоборот согреться горячим кофе. Очень понравилось колесо обозрения- сейчас цены чуть снизили , и в рабочий день билет стоит 150руб, а в выходной -200руб.
Центральный парк - очень люблю это место, большой выбор разнообразных маленьких и уютных кафешек, куда можно зайти и посидеть, пообщаться. А можно и наоборот, пройтись и подышать свежим воздухом. Здесь проводятся городские праздники и различные концерты. Также можно придти сюда с детьми и покататься на не многочисленных, но очень разнообразных аттракционах. Что не понравилось, так это цены, очень уж дорого стали стоит аттракционы. Поэтому опробовать все за один раз, думаю не каждый сможет.
Центральный на проспекте Октябрьской Революции на карте