8 (968) 277-28-288 (968) 277-28... — показать

8 (968) 277-28-288 (968) 277-28... — показать
+7 968 277-...+7 968 277-28-28 ещё
г Ставрополь, ул Мира, д 284/1

Про «ТУР ЛИДЕР»

Мы с ycпехом испoльзуем сaмые сoврeмeнныe тeхнoлoгии прeдoстaвлeния туристичeских услуг. Мы обладаeм всeми вoзмoжностями для oргaнизaции пoлноценного oтдыхa: кoмaнду консультантов, нaдежных пaртнерoв и жeлaниe быть пoлезными свoим клиeнтaм, пожeлaвшим посмотреть мир.

Возможность получить все основные туристические услуги в одном месте – это целый ряд плюсов:

экономия времени, денег и отсутствие лишних волнений.

гарантия безопасности путешествия.

Сервис нашего онлайн турагентства поможет: подобрать авиабилеты, выбрать и забронировать отель в любoй точке земного шара, оформить страховку самостоятельному путешественнику

. Все услуги можно получить в режиме он-лайн. Вы можете оформить тур и получить все документы ни разу не приезжая к нам в офис. Согласовав все подробности будущей поездки, мы составим договор и вышлем по электронной почте, позже таким же образом передадим готовый пакет документов.

Виды туров 8
Чехия
Южная Америка
Образование 1
Обучение за рубежом

Отзывы про ТУР ЛИДЕР (10)

Отдыхали семьей в Турции в мае в отеле Калидо Марис. Очень хорошо отдохнули, тур оформляли у Екатерины ТУР ЛИДЕР, нам посоветовали друзья. Сейчас планируем отдых в ОАЭ. У нас еще кэшбек с поездки в Турцию, как для постоянных уже. Спасибо.
Вернулись из Чехии отлично съездели. Екатерина предложила хороший отель и экскурсии к туру. И визу помогла оформить. Спасибо )))
В конце октября 2018 года отлично отдохнули в двоем в Мексике. Спасибо, Екатерине порекомендовала нормальный отель.Уже 3 раза езди с этим агентством отдыхать (Куба, Бали+ Сингапур, Мексика). Оформляемся онлайн, не тратим время.Звоню Екатерине или на воцап пишу, она подбирает варианты и все. Как постоянные клиенты получаем бонусы на свой отдых.
В этом году решили первый раз поехать отдыхать в Турцию, долго думали и перебирали разные тур агентство, выбор остановился на Турлидер, и не сколько не пожалели, все оперативно и быстро, подбор отелей с учетом наших пожеланий, все слажено и отлично! Большое спасибо, отдых был отличный!
Отзывы от наших турисов. http://turreestr.ru/ta/1282/comments
В этом году мы снова отдыхаем с ТУРЛИДЕР . У нас 3% скидка как для постоянных туристов и приятные бонусы. Отдыхали в Тунисе все прошло отлично Нам порекомендовали отель проконсультировали. Остались довольны.
Отзыв от нашего туриста Сергея который был размещен http://turreestr.ru/ta/1282/comments
ТУР ЛИДЕР на карте