8 (865) 264-39-588 (865) 264-39... — показать

8 (865) 264-39-588 (865) 264-39... — показать
+7 865 264-...+7 865 264-39-58 ещё
г Ставрополь, ул Дзержинского, д 156
301 офис; 3 этаж

Про «Туристическое агентство МОЯ ПЛАНЕТА Ставрополь»

Туристическое агентство МОЯ ПЛАНЕТА Ставрополь - это

туры в 196 стран со скидкой до 40%
туры в кредит и в рассрочку без переплат
менеджеры с опытом работы более 10 лет
проф. программа для поиска самых выгодных цен на туры
договора более, чем с 200 туроператорами (Pegas, Anex, Tez, Coral, Sunmar, Danko, Natalie и более 200 других)
выгодная программа лояльности для Туристов

...а так же:
помощь в оформлении виз
продажа авиа и жд билетов
страхование туристов

Трансфер
Тип отеля 2
Гостиница
Отель

Отзывы про Туристическое агентство МОЯ ПЛАНЕТА Ставрополь (25)

Вчера вернулись из Стамбула. Очень нравится нам МОЯ ПЛАНЕТА. Поездка получилась великолепная комфортная . Путешествуем только с ними , консультируют по всем нюансам, рассказали где лучше и бысрее сдать ПЦР тест, постоянно были на связи
Вчера вернулись из Египта из Хургады . Хочется поделиться впечатлениями и благодарностью. Спасибо за помощь в отдыхе и надёжноё сопровождение. Нам было спокойно отдыхать. Это была наша первая поездка за границу , теперь теперь надеюсь не последняя. Все великолепно, все так рассказали, номер замечательный, отвезли в аэропорт и встретили, . Муж сказал, полетим ещё
Для поездки в свадебное путешествие выбрали Доминикану :) чудесное место, очень романтичное! Обслуживание в отеле было на высоте. В целом поездка получилась волшебной :) спасибо менеджеру за всю помощь и организацию этого важного путешествия!
Ездила от турагентства «Моя планета» в Грецию, в Июле. Нашла их сайт в интернете, увидела, что есть офис рядом с домом. По работе турагентства нареканий нет, цена совпала с заявленной на сайте, офис удобно расположен. Менеджер сработал оперативно, был вежлив, внимателен, сообщил о подтверждении тура, вовремя выдал документы. Тур приобретала по раннему бронированию в Мае, выбирала бюджетный, так как рассчитывала в основном на экскурсии. Отель вполне оправдал мои ожидания, брала только завтраки, как перекус с утра нормально. Греция, потрясающая страна, многое посмотрела, но обязательно вернусь еще! Хочу сказать спасибо турагентству «Моя планета» обязательно обращусь к ним еще, в феврале будет отпуск, поедем в теплые края.
Нашла турагентство «Моя планета» через интернет. Увидела рекламу горящего тура в Португалию, а так как я мечтала съездить туда давно, решила воспользоваться этим выгодным предложением. Менеджер Ирина посоветовала хороший отель, рассказала об особенностях региона и предложила интересные экскурсии. В процессе отдыха, не возникло ни каких проблем и заминок. Поездка получилась незабываемой! Огромное спасибо:)
Туристическое агентство МОЯ ПЛАНЕТА Ставрополь на карте