8 (865) 246-45-99 8 (865) 246-45... — показать

8 (865) 246-45-99 8 (865) 246-45... — показать
Россия, г Ставрополь, ул Пирогова, д 15/2
503 офис

Отзывы про ЮДиС (59)

Я не была другом или как-либо знакома с Юлией Сазанцевой и сотрудниками агентства до момента приобретения жилья.
Но,год назад,судьба сложилась так, что я преобретала квартиру,которую они продавали по эксклюзиву. И что я могу сказать:
Теперь только к ним!
Юлия очень надёжный человек- в любой ситуации поможет, подскажет, всё чётко, честно, без слюней и воды.
Кто-то там писал, что отстаивают только интересы продавца, так вот, это неправда(повторюсь, Я-ПОКУПАТЕЛЬ, приобретала квартиру в эксклюзиве), Юлия сделала всё возможное,чтобы сделать для меня сделку максимально комфортной в том числе и со стороны продавца!
Хамка? Ну если хамить, то велика вероятность, получить хамство в ответ. Я же увидела человека честного,открытого, прямолинейного, который не будет водить за нос,лишь бы удержать, расскажет все варианты событий и все подводные! Хотите,чтоб перед вами лебезили и лицемерили- тогда ,конечно, вам не сюда!

Работала с Агентом Еленой- прекрасный человек! Расскажет все тонкости, покажет от и до, подберёт что нужно.

Выражаю огромную благодарность за вашу работу!
Продавали и покупали через это агентство квартиру, большое спасибо за оказанную помощь, очень грамотный юрист Юля которая помогла в оформлении документов и ипотеки.
Профессионалы своего дела, всем советую
ЮДиС
Анечка, благодарим, всегда приятно работать с хорошими людьми, и ждем снова
Обратились в агентство "ЮДис" помогли приобрести квартиру! Продавец нам попалась мягко говоря не очень. Юлия Владимировна нашла к ней подход. И мы завершили сделку❤️!! однозначно рекомендую!!!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам агентства недвижимости «ЮДИС» в лице директора Юлии Владимировны и агента Елены, за очень внимательный подход и добросовестную работу при оформлении покупки квартиры, за их готовность практически в любое время ответить на вопрос и дать консультацию. Юлия Владимировна (юрист) профессионал с большой буквы, четко и быстро решала юридические вопросы сделки, грамотно подходила ко всем моментам сделки. Елена, лучший агент из тех с кем раньше доводилось иметь дело, позитивная, тактичная, специалист своего дела с большим опытом. Работой агентства очень довольны. «ЮДИС» - лучшее агентство недвижимости в городе Ставрополь. Желаем агентству успехов и процветания! Рекомендуем к сотрудничеству!!!
ЮДиС
Огромнейшая благодарность за такие потрясающие слова!!!
Выражаю большую благодарность компании "ЮДИС" Помогли приобрести квартиру по военной ипотеке. Нам попалась очень мягко говоря капризный продавец. Юлия очень терпеливый, чуткий, щепетильный, внимательный, ответственный и честный человек умеющий идти на компромисс, и не ущемлять интересы обеих сторон. Без ее помощи, этой сделки не случилось бы! Желаю ей адекватных клиентов!! 😍
Обращались в ЮДИС не в первый раз!!!Несколько лет назад через них приобретали жилье в Ставрополе.Девченки,быстро подобрали квартиру под нужный нам бюджет,занимались сами всеми организационными и юридическими вопросами.Нам оставалось только бумажки подписывать с умным лицом!!!И как только решили продавать квартиру,мы уже знали кому звонить.!!!!ПРОДАЛИ очень быстро.Сделку провели удалённо без нас(ехать мы не стали в Ставрополь) тк доверяем Юли и её КОМАНДЕ на все 100%!!!!Юля очень грамотный специалист, на любой вопрос всегда есть чёткий ответ и план действия!!!Спасибо большое всей команде за отличную работу!!!!МЫ ВАШИ КЛИЕНТЫ НАВСЕГДА!!!!
Огромное спасибо агентству недвижимости «ЮДиС». Все этапы нашего сотрудничества были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Юлия, очень ответственный, отзывчивый и профессиональный специалист своего дела, с которым легко, комфортно и приятно работать!!!
ЮДиС
Ниночка, спасибо огромное за сотрудничество, всегда приятно работать с хорошими людьми!!!
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости ЮдИс и лично специалисту отдела Юлии за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Юлия – самый настоящий подарок судьбы! Покупка жилья во время пандемии то еще удовольствие, тем более с моим положением вообще трудно было поверить, что все получится. Но Юлия просто волшебница и только благодаря ее профессионализму моя мечта осуществилась. Я живу в прекрасной квартире, о которой так долго мечтала. Это - самое лучшее агентство в городе, в котором со всей ответственностью подходят к такому серьезному делу, как покупка жилья. Я очень счастлива, спасибо вам огромное и дальнейшего вам процветания.
Хочу выразить огромную благодарность специалистам агенства «ЮДиС»! Помогли подобрать хорошую квартиру и оформить ее покупку в очень короткие сроки. Отдельная благодарность Сазанцевой Юлии за профессионализм и оперативность! Всем рекомендую!
ЮДиС
Катенька, спасибо тебе огромное!!! Ждем снова!!!
Мы брали квартиру по военной ипотеке, это ограниченное время на поиск квартир и покупку квартиры. Времени не было от слова совсем. Обратились по рекомендациям в Агентство недвижимости ЮдиС. Директор Юлия - и юрист в одном лице. Быстро и грамотно составила всю необходимую документацию, так как нам пришлось взять ипотеку, подала во все банки заявки, сравнила ставки и выгоду для нас. Помогла в поиске квартиры, квартиру нашла в своей базе по выгодной цене, с учетом наших пожеланий и возможностей. Район замечательный, квартира хорошая несмотря на небольшую стоимость.Очень выгодная покупка, все наши желания были учтены. Сама в целях экономии нашего времени организовала просмотры по три четыре квартиры в один день и одно время. На наш выбор не оказывала влияния. В течении недели была выбрана наша квартира. Документация была сделана максимально быстро без ошибок, все заявки были пройдены без поправок со стороны юриста. Мы просто в восторге и очень благодарны ей Юлии, и ее фирме. Всем советуем её фирму и её как юриста. Спасибо большое
ЮДиС
Миша, спасибо тебе огромное!!!
Спасибо огромное ВСЕЙ команде агентства ЮДИС !✌❤ Помогли с выбором и покупкой жилья,всё сделано быстро и главное удобно для клиента (т.е для меня)🌼🌼🌼 Хочу пожелать успехов и дальнейшего процветания вашему высококвалифицированному коллективу!!
Огромнейшее спасибо агентству Юдис ,а именно риелтору Томаре и юристу Юлии Сазанцевой! Быстрый и положительный результат в приобретении жилья ! Процветания и удачи Вам ! Спасибо!
Здравствуйте, мы приехали из далека и знакомых у нас не было в Ставрополе. Начали работать с агентством ЮДиС, и не пожалели об этом! Квартиру для приобретения нам нашли быстро, после общения с персоналом агенства остались только приятные впечатления. Благодарим Казанцеву Юлию и ее коллектив за профессиональную и качественную работу!
Мы из далёкого сибирского региона. Покупка жилья в Ставрополе стала для нас настоящим испытанием. Районов города мы не знали, знакомых никого не было, реклама на сайтах - сплошной обман. Волей судьбы мы оказались в агентстве недвижимости ЮДиС. Хотим выразить благодарность и признательность директору Юлии Владимировне, а также сотрудникам Дмитрию и Владиславу, которые очень быстро помогли нам сначала снять жилье, а затем в короткий срок приобрести собственную квартиру. Ребята учли все наши пожелания, всегда были на связи, помогали в каждом вопросе. Дмитрий, Владислав, огромное спасибо вам за терпение и понимание! Желаем вам дальнейшего карьерного роста и успехов. Юлия Владимировна! Спасибо Вам за высокий профессионализм, оперативность, порядочность. Сделка прошла быстро, грамотно и без лишних нервов. Удачи и процветания Вашему агентству. Будем обращаться к вам ещё. Рекомендуем всем.
Очень быстро помогли мне в осуществлении сделки! Быстро, профессионально это в Юдис! Спасибо большое за помощь!
Выражаю свою благодарность специалистам агентства ЮДиС. Агентство помогло мне в покупке квартиры. Рекомендую данного агентство для работы с недвижимостью.
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости «ЮДиС»! Профессионалы своего дела. В сложной ситуации нашли идеальную квартиру, всю бумажную волокиту для меня минимизировали. Юлия Владимировна сделала просто невозможное. В дальнейшем планирую обращаться только к ним, так как уверена в результате и скорости выполнения!!!!(М)
Спасибо за помощь в продаже квартиры! Все оперативно, четко и слаженно! Никакого хамства со стороны Юлии Сазанцевой я не увидела! Всегда на связи, все подробно объясняла и разъясняла. Спасибо агенству, желаю вам процветания❤️
алина, спасибо огромное!!!
Хочу выразить благодарность агентству ЮДиС. В особенности хочу отметить юриста Юлию, спасибо вам огромное за оперативную работу и вообще за помощь. Желаю Вам процветания и успехов в вашей работе. Только все добрые пожелания в ваш адрес!!!
ЮДиС
Анечка, спасибо за добрые слова!!! Ждём вас снова!
Решила воспользоваться услугами агенства ЮДиС но позвонив в офис, после продолжительных гудков, подняла трубку женщина со словами ааалее, я спросила, куда я попала, "А куда вы звоните?", ,И т.д.и.т.п, ОХОТА СОТРУДНИЧАТЬ ПРОПАЛА!!!!
Профессиональная команда. Необходимо было срочно продать квартиру в Ставрополе. Сам я из Москвы. Сработали очень быстро и грамотно. Провели полностью всю сделку от поиска покупателя и показа квартиры до перевода денег и регистрации договора. Подписание договора и его последующая регистрация были организованы четко по времени.

Большое спасибо руководителю компании Юлии Владимировне и риэлтору Елене.

Борис Андреевич г. Москва
ЮДиС
Борис Андреевич, спасибо Вам огромное за добрые слова!!!
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам агентства недвижимости Юдис! Они просто волшебники, помогли нам продать квартиру всего лишь за одну неделю! а для нас это было в особенности важно, так как мы приезжали с города за 2000 км от Ставрополя. Всем рекомендуем обращаться только в это агентство, потому что там работают доброжелательные и квалифицированные люди, которые вам помогут!
Спасибо огромное!!!
Спасибо персоналу агентства "ЮДИС" за квалифицированную помощь при поиске и приобретении жилья! Все было сделано вовремя и в срок, с минимальным нашим участием. Практически все юридические вопросы по оформлению взяла на себя юрист агентства Сазанцева Юлия, было потрачено минимум времени с нашей стороны. Отдельная благодарность риелтору Виктории за помощь при выборе квартиры! Артем и Светлана!
ЮДиС
Ждём вас снова! Спасибо за добрые слова!
Волей случая за поиском собственной квартиры нам довелось обратиться именно в агентство ЮДиС. Риэлтор Елена при первой же встрече привела нас в квартиру, которую впоследствии мы и купили. При этом были учтены абсолютно все наши пожелания. Но больше всего удивила скорость, с которой была проведена сделка. Благодаря юристу Сазанцевой Юлии Владимировне, мы получили ключи от квартиры спустя всего 10 дней с момента обращения в агентство. Кстати, живём теперь с ней в одном дворе, и, надеюсь, будем поддерживать добрые дружеские отношения. В общем, категорически рекомендую агентство ЮДиС всем, кто решит обзавестись жильем в Ставрополе!
ЮДиС
Спасибо огромное за добрые слова, Женя и Майя, всегда приятно работать с хорошими людьми
Всегда считала, что если оказываешь услугу, выполняешь работу и за это берешь плату, то просто обязан выполнить всё качественно, профессионально. Агенство ЮДиС подтвердило мой принцип на 100%. Сотрудники агенства работают четко, грамотно, в приоритете мнение и желание клиента, при этом соблюдая все правовые аспекты.
Спасибо менеджеру отдела продаж - Павлюковой Наталье Юрьевне, и, конечно, особые слова благодарности директору - Сазанцевой Юлии Владимировное. Ведь под ее чутким руководством оперативно и слажено работает группа специалистов, умеющих профессионально помогать людям в решении очень важных для каждого жилищных вопросов.
Агентсву процветания, сотрудникам здоровья и профессионального роста. Такую группу профессионалов можно могу смело рекомендовать друзьям.
Лепетюхина Н. П.
ЮДиС
Спасибо огромнейшее за добрые слова, ждём Вас снова
Света Людонька
Света Людонька ответил ЮДиС
Как будто вы из "Пятерочки" и завтра опять к вам за колбасой) ))Слишком все благостно, такое впечатление, что все отзывы фейковые Разбавьте отрицательными хоть немного, чтобы было похоже на правду
ЮДиС ответили Света Людонька
Добрый день, Света Людонька, будьте внимательны, читая информацию, отрицательных отзывов тоже вполне достаточно.
ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОГЕНСТВУ НЕДВИЖЕМОСТИ ЮДИС. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮДИ СВОЕГО ДЕЛА. РАБОТУ ПРОВОДЯТ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ.ГРАММОТНЫ В СВОЕЙ РАБОТЕ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫ И УМНЫ ВО ВСЕХ ВОПРОСАХ. ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЕМ ЮЛИИ ВЛАДИМИРОВНЕ САЗАНЦЕВОЙ!!!ПРОСТО ПРОФЕССИОНАЛЬНО ВЕДЕТ СВОИ ДЕЛА. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ЮДИС!!!
Хочется выразить отдельную "благодарность" редкостной хамке, юристу данного агенства Сазанцевой Юлии Владимировне. При заключении сделок с недвижимостью, полностью защищает интересы продавца и не считается с интересами покупателя. Оказывает своим поведением давление на покупателя, аппелируя не юридическими документам, а только словами которые ничем не подкреплены. На просьбу показать документ, который подтверждает, безопасность покупателя при сделке купли продажи, только кричит что ее агенство самое лучшее в городе. Когда человек находится в состоянии растерянности, в той или иной ситуации связанной со сделкой- повышает тон, кричит. Будьте осторожны покупатели, когда будете обращаться в данное агенство!! Сначала сами подготовьтесь юридически и наймите юриста на стороне, для заключения сделки (действительно безопасной)!
ЮДиС
Уважаемый гость, не понятно зачем и с какой целью вы оставляете такой негативный отзыв, у нас недовольных покупателей не бывает!!! Анонимно «можно поливать грязью всех и вся», Вы так считаете, по всей видимости.....
Обратилась в это агенство благодаря отзывам, и ни разу не пожалела! Я в восторге от таких специалистов! С нами работала директор агенства Юлия Владимировна -мастер своего дела! Помогла со всеми вопросами, очень быстро собрала документы и мы стали обладателями своего собственного жилья! Юлечка, ты большая умничка! Я всем теперь рекомендую только тебя! Пусть ваше агество процветает долгие годы!
ЮДиС
Спасибо, таечка!!! Ждём вас снова!!! С хорошими людьми всегда приятно работать!!!
Спасибо Сазанцевой Юлии Владимировне "ЮДиС" За профессиональную работу и качественную оперативную поддержку в моем нелёгком деле, по взятию ипотеки. Юридическая консультация, встреча проводились на профессиональном уровне. Благодаря удивительным человеческим качествам , терпению, вниманию, мы смогли приобрести своё жильё в подходящем нам районе.
ЮДиС
Огромное спасибо!!! Ждём вас снова!!!
Говорю огромное спасибо агенству Юдис!!!' Купила и продала квартиру легко благодаря профессионалам Сазанцевой Юле Владимировне, и огромное спасибо Валентине,которая бок о бок со мной помогала в выборе! Ставрополь рекомендую ! Девчонки вы супер ! Люблю вас !!!
ЮДиС
Гульсарочка, спасибо огромное!!! Ждем снова!!!
И вновь мне хочется сказать спасибо агентству ЮДиС за квалифицированную помощь! Если Вы обратились именно в это агентство за помощью, будьте уверены - Вам обязательно помогут решить любой Ваш вопрос, находящийся в компетентности специалистов компании. Наша семья имеет удовольствие сотрудничать с агентством не первый год, и только выиграла от этого. Самым главным результатом, кроме оформления сделок, стало, на наш взгляд то, что мы приобрели настоящих друзей, которые помогут во всем! С уважением, семья Куканьковых.
ЮДиС
Огромнейшее спасибо, люблю вас!!!
Хочу сказать огромное СПАСИБО за профессиональную работу директору и юристу Сазанцевой Юлии Владимировне и менеджеру Марине, помогли быстро и грамотно продать квартиру по военной ипотеке! Очень довольна!! Всем рекомендую!!!
ЮДиС
Спасибо!!! С хорошими людьми приятно работать!!!
Самое лучшее агенство в Ставрополе!!! Самые лучшие девочки!!! Очень всё оперативно, грамотно, профессионально и с душой! Когда я уже отчаялась (с другими агентствами), появились ЮДиС... Благодаря им осуществилась моя мечта: я поменяла 9 этаж на землю, у меня 10 соток и шикарный сад. И ещё немаловажный момент - я обрела друзей!!!
Светочка, спасибо!!!
Мы обратились в агентство недвижимости "ЮДиС" за помощью в решении вопроса о приобретении жилья по военной-ипотечной системе. Обратились совершенно случайно и остались довольны!!! Знающие специалисты и грамотный юрист! Спасибо огромное, благодаря этому агентству мы нашли свое жильё.
Спасибо огромное!!!
Агенство ЮДИС - это верное решение при покупке жилья,оформления ипотеки.Даже если банки вам не дают кредит,обращайтесь в агенство.Я пришла в агенство после обхода всех банков.Растроившись хотела просто навести справки.,но не тут было.Девочки меня успокоили,поддержали.На самом деле было очень страшно от неопытности,от незнания.везде искала подвох.Но потом общаясь с Юлией,я поняла какой же все таки она замечательный человек.:добрая,отзывчивая,заботливая,ответственная и вообще классная!Да,я вообще,Юлечку полюбила,и как профессионала и как человека.Даже все бумаги,документы Юлия проверяла сама.и все приподнесла на блюдечке.Подобрали жилье и за ДВА дня,я стала обладательницей двухкомнатной квартиры!!!Хочу от всей души поблагодарить Юлечку и Валечку за их профессионализм.за четкую и быструю работу,за приятное человеческое отношение,за заботу,за внимание.!!Желаю вам успехов и процветания!!Спасибо вам огромное!А всем остальным очень рекомендую.
ЮДиС
Спасибо за добрые слова, ждем вас снова!!!
Агенство ЮДИС-это самая важная ступень при выборе квартиры и ипотеки.В агенстве работают профессионалы.просто довертесь им .И все будет окей☺.в считанные дни вы станете обладателями своего жилья.Я пришла в агенство навести справки.а через неделю стала обладательницей жилья.девочки я вас обожаю!вы такие умницы!всем кто желает свое жилье.очень рекомендую и советую.а агенству желаю от всей души процветания!!!
ЮДиС
Спасибо огромное!!! Ждем вас снова!!!
Хочу поблагодарить всю команду "ЮДиС" за слаженную работу. В особенности Наташеньку, которая помогла нам выбрать супер- квартиру, за профессионализм, чуткость, доброту, внимательность к клиентам и понимание. Ты настоящий ПРОФЕССИОНАЛ! Так же хочу сказать огромное спасибо директору АН "ЮДиС" Юлии Владимировне за грамотный и оперативный подход к клиентам . Помогла собрать необходимые документы, отвечала на все интересующие вопросы, помогала с возникающими проблемами. Очень приятно работать с такими доброжелательными людьми. Процветания Вашей компании! Всем,кто планирует покупать квартиру или собирается отдохнуть за границей, ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайтесь в "ЮДиС", будете приятно удивлены. Проверено. С уважением Третьякова О.
Хочу сказать спасибо за помощь в продаже квартиры, за отношение, за время, спасибо за консультации. И огромное спасибо за легкую и очень быструю сделку. А так же за помощь в приобритении... Юль, Вам всем большое спасибо!
Обратились в ЮДиС изначально о подборе съёмной квартиры, с нами работала лично директор и первоклассный юрист Юлия Владимировна, и с её фразы "а что вы будете снимать, возьмите в ипотеку и будете платить то же самое но уже за своё жильё" Мы призадумались, попросили рассчитать все цены и проценты, она нам всё честно рассказала, позвонила в три банка и выбила минимальную процентную ставку, сделали заявку (очень быстро) и уже через два часа мне Сбер одобрил на крупную сумму ипотеку. Я был в шоке, супруга тоже. За два дня нашли квартиру мечты, заплатили за услуги агенства и уехали на моря отдыхать. По приезду уже все документы были готовы, ещё неделя работы бумажной машины МФЦ и Сбера. В итоге чуть более чем через две недели (от подачи заявки на ипотеку) мы стали счастливыми обладателями квартиры! Очень благодарны агенту Наталье за подбор именно того что мы искали и директору Юлии Владимировне за чёткую и быструю работу, буду советовать всем!!!
Пришли мы в агенство изначально на консультацию. Сами ничего об ипотеке не знали, не думали что нам одобрят кредит. Нам всё подробно рассказали, подали заявку в банк. Через пару часов пришел ответ. На следующий день для нас подобрали квартиры и мы пошли их смотреть. Ещё через день определились с вариантом, составили договор. Оформлением всех документов занималось агенство. Все сделано юридически грамотно и очень быстро.
Огромное спасибо коллективу компании ЮДиС.
Благодаря Вам теперь мы счастливые обладатели двухкомнатной квартиры.
ЮДиС
Спасибо огромное!!! Ждем вас снова!!!
Мы попытались сами найти жильё, но безрезультатно. Обратились в Агентство "ЮДиС" в г. Ставрополе , ул. Пирогова 15/2 по вопросу покупки жилья по военной ипотеке. Всё очень чётко, быстро и грамотно. без каких либо подвохов. От момента обращения до дня полного расчёта прошел месяц и это при военной ипотеке. где сроки оформления могли затянутся почти на 3 месяца! Мы были очень ПРИЯТНО удивлены!!! Доброжелательные и вежливые Юлия Владимировна и Марина!!!!. Что очень располагает.Спасибо вам огромное! Безмерно благодарны! Процветания вам!!! И всего самого хорошего!!!
ЮДиС
Леночка, спасибо Вам огромное, очень приятно работать с грамотными и доброжелательными людьми
Покупали квартиру через ЮДиС. Все было сделано быстро и грамотно, помогли с оформлением ипотеки. До этого приходилось сталкиваться с другими агенствами и везде были неприятные моменты. Если вам дороги ваше время и нервы, то рекомендую.
Спасибо, Ниночка, ждем вас снова
В конце декабря 2015г . обратилась в ЮДИС по вопросу приобретения жилья.
Сотрудники компании доброжелательны, очень внимательны, настоящие
профессионалы своего дела , а самое главное не навязывают своего мнения.
Большой выбор недвижимости.Очень удобно, что заявку на ипотеку можно
подать не выходя из офиса агентства. Грамотное юридическое сопровождение
документов на протяжении свей сделки. СПАСИБО Вам огромное , вот уже два
месяца живу в своей квартирке. Процветания Вашей фирме и успеха во всём!!!Не думала, что приобрести недвижимость будет так легко , очень Вам благодарна!
Так же хочу присоединиться к многочисленным положительным отзывам и пожеланиям,а так же выразить Огромную благодарность,директору риэлторского агенства ЮДиС, Сазанцевой Юлии Владимировне,за ведение и сопровождение сделок по продаже и покупке квартир.
Те кто с ней когда нибудь общался,знают какой это замечательный,чуткий,грамотный человек. Я Ваша фанатка,спасибо за все,хороших Вам клиентов,а главное Добрых!!!!
Возникла необходимость продать квартиру и купить побольше. Обратились в Агентство недвижимости и туризма "ЮДиС". Остались очень довольны, сделки провели быстро, грамотно и четко. Спасибо огромное!!! Будем всем вас рекомендовать.
Обратились в компанию ЮДиС купить квартиру. Вариант подобрали быстро, помогли с оформлением кредита. Сделку от начала до конца вели сами. Грамотное юридическое сопровождает. Очень вежливый персонал.
Искали дом по военной ипотеке. Искали долго и безуспешно. Обращались в несколько агенств. В "Юдис" попали случайно - без рекомендаций, без отзывов, просто позвонив по одному из объявлений. Встретились с менеджером Мариной,посмотрели много вариантов и нашли свой один-единственный. Кстати, нашли за один день. А дальше оформление. Быстрая и четкая работа юриста, Сазанцевой Юлии. И вот мы уже живем в своем доме! Спасибо большое сотрудникам агенства недвижимости "Юдис" за доброжелательность, оперативность и профессионализм!
Встал вопрос о покупке квартиры. Обращались к разным агентствам. Выбор пал на ЮДиС. Было предложено и просмотрено много вариантов и на вторичке и на первичке. Наконец-то нашли квартиру, которая отвечала всем моим требованиям: новостройка, кирпичный дом, идеальный 3-й этаж, хороший район и еще много чего можно перечислить. Самое главное это цена! Из подобного ряда квартир на рынке недвижимости, цена моей квартиры ниже среднерыночной. Сделку купли-продажи вели от и до. Квартиру покупали на имя мамы посредством ипотеки (т.к. банк одобрил ей). После погашения ипотеки, спустя несколько лет оформили дарственную. Были небольшие проволочки с банковской документацией (по вине банка), этот вопрос был решен за пару часов благодаря профессионализму и опыту. В другой ситуации нужно было бы ехать из Ставрополя в районный центр СК (т.к. мама не из Ставрополя), переделывать документы в банке, ждать эти документы несколько дней и т.д. Юля, спасибо огромное за твою работу и работу твоего коллектива! Я не пожалела, что сделала выбор в Вашу пользу!
Обратилась в агентство ЮДИС для приобретенья жилья, помогли очень быстро оформить кредит, подобрать жилье в очень короткие сроки. Добросовестные, отзывчивые, доброжелательные сотрудники агентства я Вам очень благодарна за оказанную мне помощь. профессионалы на 5+ .Советую Всем кто хочет приобрести жилье обращаться в агентство ЮДИС Вы останетесь довольны!!! Вам дорогие работники агентства желаю процветания, благополучия, успехов в Вашей деятельности. Еще раз огромное Вам спасибо в особенности Сазанцевой Юлии Владимировны и Павлюковой Наталье Юрьевне за оказанную помощь. Всем советую обращаться в агентство ЮДИС которое находиться по адресу Ставрополь. ул Пирогова 15\2 офис 503. Желаю Вам удачи!!!
Обратились в компанию ЮДИС продать -купить квартиру улучшенной планировки. Очень осталась довольна. Коллектив компании доброжелателен, профессионален , грамотное юридическое сопровождение документов.
Зимой 2015 года обратилась за помощью в приобретении жилья в агентсво по недвижимости ЮДИС(квартиру покупали в сжатые сроки.Приезжала из другого города на пару дней!)).Параллельно обратились еще в 2 агенства ,так те даже не перезвонили.Видимо поняли что с нами придется немножко "попотеть" Была очень удивлена, когда на следующий день после моего звонка , девочками из агенства(с нами работала Валентина) было подобрано куча вариантов.Вечером уже сделку оформляли...Юля-Юрист просто супур специалист.Давно я не встречала человека ,который действительно работает на своем месте!!!Все грамотно,очень быстро провела сделку..На всех этапах ,чуть ли не за руку, сопровождала,все проверяла!!!!Поэтому ,когда через 2 месяца ,мы решили покупать еще одну квартиру по программе "Военная ипотека" у нас даже вопроса не возникло с каким агенством мы будем работать.....Сейчас даже всех этапов не могу припомнить при оформлении ипотеки ,потому что все хлопоты полностью взяло на себя агенство....Вообщем доверяли девченкам как самим себе...а сейчас даже подписали договор о доверительном управлении квартирой т.к. сами очень далеко живем и не можем присматривать за ней!!!!
Я очень рада, что случай свёл меня с агентством недвижимости ЮДиС , мы узнали о нём от знакомых. Мы долго искали квартиру в новом доме , в стяжке, полноценную не студию. Прозвонив массу агентств в Ставрополе мы только и слышали , что за такие деньги Вы ничего не найдёте, некоторые предлагали вложить в стройку , но нам хотелось пусть не большую, но однокомнатную квартиру полноценную. По совету знакомых, которые приобретали квартиру в вашем агентстве , мы решили обратиться к вам. Вы знаете порадовало то , что уже с первых минут общения ощутили, что здесь нас действительно услышали и не навязывают нам, то чего мы не хотим, не настаивали подождать и т.д , честно уже и не надеялись , что сможем наконец то найти то что хотим. Вечером нам позвонили и мы наконец то нашли действительно, что искали. Оформление прошло очень быстро, грамотно и профессионально мы даже не ожидали, что все так удачно сложиться. Спасибо вам огромное девочки , вы просто молодцы действительно профессионалы своего дела. Удачи Вам в работе !!! Кофе у Вас тоже вкусный.
Юдис мне посоветовала кума. Она через них покупала квартиру осталась довольна. Я покупала квартиру по военной ипотеке. Весь персонал очень вежливый,культурный,доброжелательный одним словом Умнички. Всю сделку от начала до конца сами вели. Квартиру нашли за один день.Если еще буду что либо покупать или оформлять то только через них. Буду советовать всем свои друзьям и знакомым. Процветания Вам мои хорошие....С наилучшими моими пожеланиями.
Отличное Агентство, покупал с их помощью квартиру. Помогли определиться с выбором, учли мои пожелания и ограничение по финансам и времени. С первого дня мне выделили сотрудницу (а они все молодые,энергичные,и очень даже симпатичные) , которая несколько дней каждый день показывала мне по несколько квартир (бывало и допоздна) , пока не нашли то, что меня устроило. Юридеческая сопровождение тоже на высоте, т.к. я гражданин другого государства, пришлось столкнуться с некоторыми трудностями в оформлении документов, но благодаря профессионализму начальницы, которая является также и юристом всё прошло гладко и в кратчайшие сроки. Словом очень доволен работой этой команды, за что и выражаю им благодарность.
Мы обратились в агентство недвижимости "ЮДиС" за помощью в решении вопроса о приобретении жилья по накопительно-ипотечной системе. Обратились по рекомендации. Остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ взаимосотрудничеством с "ЮДиС"!!! Главное - знающие специалисты, коммуникабельные сотрудники, грамотные юристы! Спасибо огромное, благодаря этому агентству мы нашли свое жильё. Причем, что немаловажно, достаточно быстро были решены все вопросы по оформлению документации. А самые добрые и теплые слова хочется сказать в адрес Сазанцевой Юлии, ей удалось найти нам ту квартиру, о которой мы мечтали! Благодаря агентству "ЮДиС" наши мечты стали реальностью! С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество семья Куканьковых!
Пришли в офис компании ЮДИС с нерешенным жилищным вопросом. Была острая нужда в покупке квартиры. Естественно не доверяли, так как знали, что обманщиков на рынке недвижимости очень много, перед тем как идти прочитали много отзывов об информационных агентствах. Придя в офис, мы с женой были приятно удивлены, менеджеры подобрали варианты, рассказали про компанию, созвонились с парой заселенных клиентов, в общем, сделали все, чтобы развеять наши опасения. Помогли нам договориться на несколько встреч, дали пообщаться с собственниками квартир, после пары показов мы выбрали подходящий вариант. Большое спасибо всему коллективу ЮДИСа, хорошо сработали! Валерий
Сочувствую человеку с которым так получилось, я вот ничего не могу сказать плохого про это агентство, покупал через них квартиру в ЖК "Перспективном", брал в ипотеку, очень быстро нашли, до этого обращался в другие компании, ничего толком не обещали, так вот пришел сюда и нашли достойную квартиру за неделю, 1450000 однушку с ремонтом и мебелью, все очень быстро оформили мне безо всяких ошибок, и всяких нюансов. я остался очень доволен, буду советовать их друзьям, очень хороший юрист в этом агентстве, Юлия спасибо, вы настоящий профессионал!
Самая отвратительная риэлторская контора. Динамили неделю внушали надежду , а потом перестали отвечать на звонки.