8 (821) 257-41-748 (821) 257-41... — показать

Абажур на Коммунистической улице

8 (821) 257-41-748 (821) 257-41... — показать
Россия, г Сыктывкар, ул Коммунистическая, д 46/5

Про «Абажур на Коммунистической улице»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, самое время посетить Абажур! Это одно из лучших заведений Сыктывкара. В этом заведении вы найдете все свои любимые распространенные блюда, а также множество кулинарных новинок. В этом преимущество кофеен - там всегда можно вкусно и недорого покушать, и там регулярно появляются новые вкусные изобретения! Перед началом вечера в Абажуре сдайте верхнюю одежду в гардероб. Бизнес-ланч в этой кофейне достоин исключительно положительных отзывов. Также, в данном заведении можно воспользоваться безналичным расчетом - очень приятная возможность для тех, кто не любит брать с собой ”живые” деньги. Если без интернета вы как без рук, то приходите в это место - здесь раздают доступ к всемирной паутине через Wi-Fi. Где же расположено это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Республика Коми, Сыктывкар, Коммунистическая улица, 46/5.

Гардероб
Панорамный вид

Отзывы про Абажур на Коммунистической улице (2)

3.0
Весьма знаменитой и популярное место в Сыктывкаре. Расположено в самом центре столицы. Кафе круглосуточное. что и является его изюминкой. Чаще всего народ туда ходит именно ночью. В основном, это место посещает молодежь. Народ всегда приличный. Очень нравится дизайн кафе - по-домашнему уютный, но в тоже время и модно-популярно:) есть 2 этажа: первый - для курящих, второй - некурящий зал. И здесь можно перейти на недостатки. Абсолютно нелогично делать первый этаж курящим, а вторым некурящим. Либо нужно наоборот, либо оба курящие. Потому что на второй некурящий этаж тянется дым, и смысла нет в том. что там запрещено курить. Учтите это. Очень маленьое меня - уже выучили его все , наверное. Цены достаточно высокие, хотя блюда большие. И самое главное! Никогда не заказывайте там сырный суп - он ужасен! пахнет кошачьим кормом и на вкус не лучше!! официанты не смогла объяснить ничего(( в среднем, думаю, чек на рублей 500 выходит.
Кафе работает в городе Сыктывкаре года с 2008, насколько я помню. Оно круглосуточное, что очень хорошо!
Интерьер выполнен в подчеркнуто домашнем стиле, антураж есть во всем - от стен, украшенных фотографиями до слегка помятых шерстяных салфеток под тарелки. Интерьер классный одним словом, я бы себе так с удовольствием оформил гостиную.
Но опять беда с обслуживанием - иногда попадаются просто чудесные официанты,но случается и так, что некоторые могут и вести себя по-хамски. Это просто вымораживает, если честно.
Кухня в кафе под стать интерьеру - домашняя, сытная, вкусная. Единственное - хотелось бы больше разнообразия в меню - а то уже наизусть его выучил. Что стоит отметить, дак это то, что время приготовления блюда указано в меню, по факту время такое же - это очень хорошо.
Цены кажутся высокими, но все скрадывает размер порций - одного блюда хватит вполне чтобы насытиться как следует. Я сюда чаще хожу с девушкой - на двоих обычно рублей 700 выходит, считаю, что это приемлемо. Есть коктейльная карта, из которой очень нравится глинтвейн (стоит рублей 100-200) - цены в ней тоже приемлемы.
И снова тот же вывод: Работайте над обслуживанием! А то совсем беда у нас в городе с ним.
Абажур на Коммунистической улице на карте