8 (341) 290-82-928 (341) 290-82... — показать

Кофейня Coffee Like на Советской улице Сеть

8 (341) 290-82-928 (341) 290-82... — показать
Респ Коми, г Печора, ул Советская, д 21
У Кофейня Coffee Like на Советской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кофейня Coffee Like на Советской улице»

Coffee Like — крупнейшая международная сеть в формате кофе с собой и узнаваемый бренд. Да, нам 5 лет, и за это время в наш ароматный кофе, некофейные напитки и вкусную еду влюбились уже более 2 млн гостей! Да, мы открыли более 500 кофе-баров в России и за рубежом по франшизе, чтобы ты смог везде быть с нами. Да, каждый 6-й стакан в любом объеме мы дарим, и тебе это нравится. Да, мы постоянно развиваемся, чтобы быть в тренде. Да, мы задаем стиль жизни и делаем, что нравится. И да, ты уже с нами!

Как узнать график работы Кофейня Coffee Like на Советской улице ?

Пн: 07:30 - 21:00, Вт: 07:30 - 21:00, Ср: 07:30 - 21:00, Чт: 07:30 - 21:00, Пт: 07:30 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 341 290-82-92, +7 800 333-41-30

Кофейня Coffee Like на Советской улице находится по адресу Респ Коми, г Печора, ул Советская, д 21.

Кофейня Coffee Like на Советской улице на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы