Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Сыктывкаре

De charme

г Сыктывкар, ул Карла Маркса, д 213

Похожие организации

Про «De charme»

Повседневную жизнь человека непросто вообразить без периодического посещения парикмахерской, и в связи с этим парикмахерская De charme (оценка в нашем каталоге — 2) приглашает воспользоваться своими услугами. В данном салоне возможно обсудить какие-либо виды стрижек, причесок и другие процедуры (будь то химическая завивка, ламинирование волос, плетение афрокосичек, брондирование или укладка).

Здесь также возможно сделать маникюр. В большинстве случаев клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как гигиенический маникюр, наращивание, укрепление ногтевой пластины или покрытие LUXIO. Нейл-мастера компании постараются помочь отыскать соответствующую вашим желаниям процедуру среди стольких названий и должным образом выполнить требующиеся манипуляции.

Вдобавок к сказанному специалисты салона могут выполнить свадебную прическу, детскую стрижку, акриловое наращивание и дизайн ногтей, покрытие гель-лак и т. д.

Эта организация располагается по адресу: г Сыктывкар, ул Карла Маркса, д 213.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 821 239-13-04.

Отзывы про De charme (1)

2.0
не понравился мастер салона, испортили волосы, покрасив в не тот цвет....
De charme на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра