8 (821) 251-46-90 8 (821) 251-46... — показать

Отзывы о компании Центр развития ребенка-Детский сад №116 в Сыктывкаре

8 (821) 251-46-90 8 (821) 251-46... — показать
Россия, г Сыктывкар, ул Петрозаводская, д 34

Отзывы про Центр развития ребенка-Детский сад №116 в Сыктывкаре (3)

Благодарность
Мы родители МАДО «ЦРР-Д/сад№116», гр. №5 выражаем нашу благодарность нашим воспитателям Жигайло Елене Михайловне и Лодыгиной Ольге Николаевне.
Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встречают любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделится своими детскими секретами. В группе царит комфортная, теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.
Елена Михайловна и Ольга Николаевна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Всё это благодаря профессионализму и опыту, приобретённому за многие годы работы с детьми. Знание психологии ребёнка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии ВОСПИТАТЕЛЯ.
Наши воспитатели проводит с детьми интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребёнку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома рассказывают как они их делали, и как в целом прошёл день. Шаг за шагом, под чутким руководством этих воспитателей, наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной жизни.
Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надёжных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших детей. Ведь рядом с ними настоящие профессионалы своего дела. Мы очень благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»
Хочется так же выразить благодарность музыкальному руководителю Вершинину Дмитрию Олеговичу за музыкальное воспитание наших детей, за чудесный репертуар на праздниках! Он умело регулирует процесс приобщения детей к музыке, танцу, пению. Благодарность физкультурному педагогу Бикчураевой Наталье Владимировне за физическое воспитание, навыки, умение правильно работать с спортивным инвентарём. Поварам, которые всегда очень вкусно и разнообразно готовят для наших детей.
Особо хочется выразить благодарность лично директору детского сада Балковой Татьяне Николаевне, под мудрым руководством которой стали возможны такие яркие проявления неординарных талантов, как педагогов, так и родительского коллектива. Ведь каждому известно, что любой драгоценный камень прекрасен и сверкает по своему, но только лишь собранные в единую комбинацию они составляют уникальный ансамбль и настоящее произведение искусства. Так работа руководителя требует внимательного и трепетного отношение к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. Именно таким руководителем и является, на наш взгляд, Татьяна Николаевна. Наш «ЦРР-Д/сад№116»-самый лучший и цветущий детский сад города Сыктывкара.
Род. Комитет МАДО «ЦРР-Д/сад№116», гр. №5:
Семья Конаковых /Конакова А.В./
Семья Масловых /Маслова Е.Н./
Семья Богдановых /Богданова И.В./
Семья Кунгуровых /Кунгурова Т.Д./
Детский сад №116 г. Сыктывкара в 2015 году отмечал юбилейную дату 25 лет! За годы работы педагогический коллектив воспитал и подготовил к школе не одну тысячу деток! Детский сад- это большая семья, от работы каждого подразделения зависит насколько комфортно ребёнку будет в течении всех лет пребывания в нашем доме. Детский сад- это второй дом для малышей. В целом ,это огромная команда людей: воспитатели, методисты, музыкальные руководители, физрук и логопед, психолог и хореограф, младшие воспитатели, повара,прачки, кастелянша, дворники, охрана,бухгалтеры,медицинские сестры и администрация детского сада. От качества работы каждого члена коллектива зависит благополучие, уют и психологический комфорт каждого ребенка. За годы работы коллектив нашего учреждения достойно трудился и трудится во благо детей всего города! Уважаемы сотрудники, мы можем смело говорить о себе, что мы - столичный детский сад Республики Коми! Гранты и награды детский сад завоевывал на протяжении 25 лет и с первых лет своего существования заявил о себе, как один из лучших педагогических коллективов Дошкольных учреждений г. Сыктывкара. Я поздравляю коллектив педагогов детского сада и всех сотрудников с юбилейной датой, и хочу выразить вам, дорогие сотрудники,признательность за ваш самоотверженный и почетный труд, за ваше терпение и глубокое понимание благородной миссии российского педагога ! Особое спасибо я хочу сказать нашим ветеранам. Низкий вам поклон, дорогие наши ветераны ! Шалева Татьяна Павловна, Гусева Галина Юрьевна, Антонова Любовь Николаевна, Шабрыкина Эльвира Федоровна,Михайлова Валентина Изосимовна, Гудочникова Ольга Николаевна,Туркина Ираида Андреевна! Уважаемые сотрудники, я от всей души желаю вам творческих успехов, благоденствия вашим семьям и отличного здоровья ! А молодым педагогам творческого роста! С глубоким почтением, директор - Татьяна Николаевна Балкова.
Примите благодарность от нашей семьи! Спасибо вам, наш родной 116 детский сад!
Моя дочь, Машенька шесть лет воспитывалась в детском саду №116 г. Сыктывкара., который возглавляет Т.Н. Балкова. Хочу выразить признательность и благодарность всем сотрудникам детского сада, которые создавали уют, красоту на площадках и газонах, готовили вкусную еду, стирали и гладили бельё, а главное образовывали наших детей. Маша с успехом поступила и учится не только в общеобразовательной школе, но и в музыкальной. Кроме того занимается бально-спортивными танцами и в свои 8 лет имеет множество наград, включая золотую медаль во всероссийских соревнованиях " Будущее спортнации 2015г." Уверена, что в этом заслуга музыкальных руководителей, хореографа, воспитателей и инструктора по физкультуре . Мы родители хотим выразить благодарность детскому саду, а именно: воспитателям Е.С. Мохнаткиной, Ю.В, Теплинской, муз. руководителю- Д.О. Вершинину и хореографу- Е.Н. Петровской, старшему педагогу- Т.Г. Грегер, шеф- повару В.В. Елькиной, кастелянше- И.А. Сурсяковой, инструктору по физической культуре- Бикчураевой Н.В., директору -Т.Н. Балковой за то, что нашим детям было тепло и радостно в вашем детском саду, за то, что мы получили достойное дошкольное образование . А.М.Суворова.
Центр развития ребенка-Детский сад №116 в Сыктывкаре на карте