8 (821) 672-51-508 (821) 672-51... — показать

Стоматологическая клиника ЕвроМед на проспекте Космонавтов

8 (821) 672-51-508 (821) 672-51... — показать
+7 821 672-...+7 821 672-51-50 ещё
Респ Коми, г Ухта, пр-кт Космонавтов, д 5/2

Про «Стоматологическая клиника ЕвроМед на проспекте Космонавтов»

Всем известно, что здоровые зубы – это символ благополучия человека, гарантия хорошего настроения.

Наша клиника оснащена самым современным оборудованием и материалами, используются новейшие технологии. Кроме того, принцип работы нашей клиники состоит в индивидуальном подходе к каждому пациенту.

В нашей клинике работают высококвалифицированные врачи с многолетним опытом работы, владеющие всеми методами современной стоматологии и совершенствующие свое мастерство.
Все наши врачи имеют многолетний опыт работы.

Отзывы про Стоматологическая клиника ЕвроМед на проспекте Космонавтов (13)

Пришел в эту клинику с больным зубом. Моментально приняли, врач внимательный и вежливый. Зуб вылечили безболезненно за полчаса под наркозом. Пломба отлично сидит, теперь могу спокойно жевать. Рекомендую эту стоматологию всем!
Обратился в эту стоматологию из-за проблем с пульпитом. Мне удалили нерв и поставили пломбу после укола обезболивающего. Стоматолог - Кушнеревна Ольга Константиновна После лечения зуб больше не беспокоил.
Вот, наконец, решилась на керамические брекеты в этой стоматологии. Пришлось правда подождать в очереди, но в итоге стоило того. Установили их аккуратно, и вот ужас-ужас, даже на даче не больно! Немного дискомфорта, да, но не критично. Стоматолог - молодец, все сделал оперативно и без лишних заморочек. Отличный результат!
Пришла сюда после одной сильно распиаренной клиники. Здесь и цены поближе к народу и нет ощущение что тебя разводят на деньги
Спасибо что есть такие врачи как Светлана Михайловна! Обращаюсь теперь только сюда. Низкий поклон

Частые вопросы про Стоматологическая клиника ЕвроМед на проспекте Космонавтов

Как узнать график работы Стоматологическая клиника ЕвроМед на проспекте Космонавтов ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 821 672-51-50

Стоматологическая клиника ЕвроМед на проспекте Космонавтов находится по адресу Респ Коми, г Ухта, пр-кт Космонавтов, д 5/2
1 этаж.

Стоматологическая клиника ЕвроМед на проспекте Космонавтов на карте