8 (821) 225-25-028 (821) 225-25... — показать

Стоматология Интерстом на проспекте Бумажников

8 (821) 225-25-028 (821) 225-25... — показать
+7 821 225-...+7 821 225-25-02 ещё
Россия, г Сыктывкар, пр-кт Бумажников, д 53Д

Про «Стоматология Интерстом на проспекте Бумажников»

Стоматология Интерстом на проспекте Бумажников (рейтинг в справочнике Yell — 2.3) оказывает помощь жителям Сыктывкара в самой востребованной в наше время медицинской области — лечении зубов. Работники организации проконсультируют насчет устранения таких патологий, как гингивит, кариес, гипоплазия эмали, пародонтоз и многих других. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если будет необходимо, стоматологи организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

С целью устранения проблемы отсутствия элементов зубного ряда данная клиника предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (керамика, оксид алюминия или нейлон) и варианты фиксации (для постоянной или съемной носки) бывают довольно разными, однако врачи смогут оповестить обратившегося о всех плюсах и минусах каждого.

Здесь также могут осуществить удаление, имплантацию и чистку зубов.

Организация находится по адресу: Россия, г Сыктывкар, пр-кт Бумажников, д 53Д.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 09:00-15:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 821 225-25-02. Сайт: интерстом.рф

Специалисты Стоматология Интерстом на проспекте Бумажников (13)

Фотография специалиста Воеводина Ольга Анатольевна
Швец
Светлана Александровна
Стоматолог
Стаж 36 лет

Отзывы про Стоматология Интерстом на проспекте Бумажников (17)

Я тут вкручивала импланты. В первый прием мне вкрутили сами импланты в кость, под анестезией я ничего болезненного не чувствовала. Через 3 месяца пришла на установку формирователей и через 3 недели уже на слепки для коронок. Еще через 2 недели я уже ходила со всеми зубами. Мне все понравилось, конечно не быстро, но результат отличный - никакого дискомфорта, зубы естественно смотрятся
Ставил имплант - нижняя 7ка левая, сделали качественно. Похож на свой зуб внешне, дискомфорт был только когда вживляли и привыкал, сейчас не ощущаю никак. Очень доволен. Врач - Новиков
Ставили тут ребенку брекеты. Цены на такую процедуры адекватные. Дочка уже привыкла к ним, видно, как уже со временем зубы стали значительно ровнее. По рекомендации врача носить их еще месяца 3 осталось. Хороший результат!
Была на проф. гигиене. 1790 р. Хорошо почистили зубки от камня и налета. Аккуратная стоматолог. Понравилось.
По времени записи всегда прием у стоматолога, администратор приятная. Во всех отношениях нравится стоматология. Но у меня в основном чисто терапия и профилактика, серьезных проблем не было, поэтому не знаю как тут по какому-то основательному лечению зубов

Частые вопросы про Стоматология Интерстом на проспекте Бумажников

Как узнать график работы Стоматология Интерстом на проспекте Бумажников ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 821 225-25-02

Стоматология Интерстом на проспекте Бумажников находится по адресу Россия, г Сыктывкар, пр-кт Бумажников, д 53Д.

Стоматология Интерстом на проспекте Бумажников на карте