8 (821) 240-00-078 (821) 240-00... — показать

8 (821) 240-00-078 (821) 240-00... — показать
+7 821 240-...+7 821 240-00-07 ещё
Россия, г Сыктывкар, ул Первомайская, д 62
13 офис; 6 этаж

Про «Компания КС Альфа на Первомайской улице»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в сфере юриспруденции позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от временной волокиты до претензий со стороны органов государственной власти. Компания КС Альфа на Первомайской улице (рейтинг в справочнике Yell - 1) предлагает всем обратившимся воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им действовать с учётом требований закона. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения различных дел - и поэтому готовы не просто предоставить консультацию по любому вопросу, но и корректно оформить документы (договоры, иски, возражения), проверить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при заключении сделок.

Организация находится по адресу ул Первомайская, д 62. Контактный телефон: +7 821 240-00-07. Сайт: ksalfa.ru.

Отзывы про Компания КС Альфа на Первомайской улице (3)

1.0
При поисках квартиры обратилась в самое крупное агентство недвижимости «КС Альфа». Думала там опытный и честный персонал, не должны обмануть. Так получилось, что стала работать с Юлианом Геновым. В результате осталась без денег (потеряла 130 тыс.) и без квартиры. Кс Альфа чтобы не терять лицо и не нести ответственность перед пострадавшими быстро уволило этого риэлтора. Оказывается среди пострадавших была не только я. Так что, товарищи, хорошо подумайте стоит ли при поисках недвижимости вообще обращаться в такое агентство, которое набирает в штаты обманщиков
В первый раз столкнулась с этим агентством, когда покупала землю. В интернете увидела 2 подходящих участка, позвонила. Цена 500 тыс. руб. и 550 тыс. руб. По телефону мужчина спросил максимальную сумму, которую я могу потратить на землю, я сказала 600 тыс. руб. Он пригласил меня в офис, и я пошла. Однако по прибытии выяснилось, что земля резко выросла в цене на 50 тысяч. То есть, за то время, пока я шла к ним, она стала стоить ровно ту сумму, которую я максимально могла выделить на участок. Какое совпадение, не правда ли? Теперь цены участков были 550 и 600 тыс. руб. Причины такого резкого удорожания нам объяснить не потрудились. А ведь после звонка прошёл час, инфляция просто бешеная. Меня такая манера ценообразования очень разозлила, я даже не стала смотреть документы и ушла. Участок я потом купила в другом агентстве, чему очень рада. Очень не приятно чувствовать себя, извините, лохом. Через пару недель ради интереса снова позвонила в "КС АЛЬФА" - цена снова была 500 и 550 тысяч рублей. Может, там для меня отдельный ценник? А ведь кто-то ждёт, когда его землю продадут, сидит и верит, что риелторы прилагают все усилия для продажи. Второй раз я обратилась к ним, когда сдавала комнату в общежитии. Это было вообще что-то. Я отдала ключи, так как сама сидела с новорожденным ребёнком дома. Мне радостно сообщили, что жильцов нашли и ведут ко мне для подписания договора. Так вот, привели ко мне молодого человека, всего в татуировках, с заторможенной речью и не очень адекватным взглядом. Я была в шоке, но решила довериться риэлтору - она же с ним долго общалась, может, я придираюсь. Так вот. Договор был заполнен наполовину, паспортных данных квартиросъёмщика не было. "Потом сами заполните" - махнула рукой риэлтор. Я две недели бегала за ним, чтобы их написать. В итоге этот товарищ прожил месяц, обклеил дверь обоями зачем-то, сломал шкаф с одеждой, когда месяц закончился, он ещё три дня обещал принести денег, но в итоге просто сбежал, оставив ключи в коридоре у всех на виду. Телефон он, кстати, указал не действующий, дозвониться до него было не реально. Я перекрестилась, когда наконец избавилась от него, и решила сдавать комнату сама. Риэлтору, как я поняла, было совсем всё равно, кого заселять - лишь бы комиссию заплатили. Хотя это агентство - одно из крупнейших в городе, я теперь туда не обращаюсь. Предыдущий опыт не вызывает доверия, цены у них очень высокие, а сервис... В общем, никому не рекомендую!
Компания бессовестныи образом обманывает людей (работников), с призрачными перспективами берут любого осла, который хочет работать, в итоге через три недели стажировок ни машины, ни аванса, ни доброго слова, обложить матом зато начальница может каждого встречного-поперечного, сказать "отъ*бись", когда подойдешь спросить. Поэтому и не берут с опытом, потому что людям за это надо платить деньги! А также нормально к ним относиться! Очень разочарована!!! Если представители прочитают мой отзыв, пусть им будет стыдно (хотя я сомневаюсь) Многие их водители с очень печальным прошлым и настоящим, с большими косяками, если хотите, чтобы ваш груз довезли в сохранности, не советую иметь с ними дело.
Компания КС Альфа на Первомайской улице на карте
Секреты успешного ремонта