8 (821) 225-00-778 (821) 225-00... — показать

8 (821) 225-00-778 (821) 225-00... — показать
+7 821 225-...+7 821 225-00-77 ещё
г Сыктывкар, пр-кт Октябрьский, д 141
Бизнес центр: Макси

Про «Кронверк Синема Макси»

Фирма Кронверк Синема Макси (рейтинг в нашем справочнике — 3.8) предлагает жителям Сыктывкара прикоснуться к волшебному миру кино. В этом месте любой сможет отыскать что-то себе по душе - от боевиков до драмы и фэнтези, ведь кинотеатр не ограничивается показом каких-то определённых жанров. А увидеть новинки возможно в форматах 3D или IMAX. Для вашего удобства здесь создано расписание, по которому выходят фильмы. Благодаря нему вы с лёгкостью сможете выбрать сеанс и приобрести на него билет. О том, как забронировать место, вам сообщит администратор компании.

Оплатить предоставленные услуги можно наличными и по карте. Найти компанию можно по адресу г Сыктывкар, пр-кт Октябрьский, д 141. Задать вопросы можно по телефону +7 821 225-00-77. Сайт: www.formulakino.ru

Кинотеатр 3
3D
IMAX
Кафе

Отзывы про Кронверк Синема Макси (4)

3.8
Проблеммы с изображение да и зал маловат (был в 5-ом) на первых рядах смотреть невозможно!!! Со звуком тоже проблеммы хрипит и затыкается .
Лучший кинотеатр!
НЕ сравним ни с каким!
Рублик и Мори синема отдыхают...
Так то кинотеатр хороший, а самое главное, дешево и места почти всегда есть, но.... Частенько замечаю различные проблемы.... То звук на фильме пропадает, то динамики у них выходят из строя, пока не заметят, жуткое трещание и пищание динамика во время фильма. Так еще и бывает, что картинка размазывается, как будто у проектора объектив крутанули и не проверили, что есть проблема с отображением. Гардероб был только до начала 2013 года, потом его во все не было и на момент написания этого комментария, гардероба до сих пор нет.
Сегодня впервые побывал в новом для нас кинотеатре "Кронверк синема", который находится в макси на 2м этаже.
Был приятно удивлён наличием 7ми залов, а особенно меня удивило наличие в Сыктывкаре системы IMAX.
в основном я остался доволен: цены невысокие, удобные кресла непосредственно в зале, приветливый персонал, который поможет и подскажет, что и где находится.
Однако столкнулся с такой проблемой, как отсутствие места, где можно было бы подождать фильм...мне пришлось скитаться по Макси в течение 2х часов(ну это вот наверное единственный отрицательный момент)
на сайте кинотеатра можно посмотреть афишу, прочитать описание фильмов, посмотреть трейлеры ну и, конечно, узнать об акциях, которые, сами понимаете, очень берегут наш карман :)
ставлю +5 за наличие IMAX, давно пора было!))
Кронверк Синема Макси на карте