8 (821) 255-60-558 (821) 255-60... — показать

Лаунж на Первомайской улице

8 (821) 255-60-558 (821) 255-60... — показать
Россия, г Сыктывкар, ул Первомайская, д 115
500–800 руб.

Про «Лаунж на Первомайской улице»

«Лаунж» - первый проект ресторанной группы EDA & LЮDI. Кафе создано для отдыха в компании единомышленников, людей, любящих качественную еду и напитки, хорошую музыку и душевную атмосферу. Интерьер в темных насыщенных тонах выдержан в сдержанном средиземноморском стиле, удобные кресла и диваны, усыпанные подушками, дают возможность расположиться с максимальным комфортом. По вечерам тут играет живая музыка в стиле lounge, мягкий полумрак придает заведению ауру таинственности и погружает в мечты. В кафе любят встречаться влюбленные и друзья, сюда можно зайти и в одиночестве. Уединившись за маленьким столиком, можно полностью расслабиться и сосредоточиться на вкусной еде.

Меню заведения выдержано в общеевропейском стиле с фрагментами авторской кухни и лучшими национальными блюдами: русскими, итальянскими, испанскими, китайскими. По утрам здесь сервируют сытные завтраки с яичницей, кашами, оладьями, блинчиками и другими простыми, но аппетитными блюдами, днем подают бизнес-ланчи по очень демократичным ценам. Вечером стоит попробовать фирменные блюда: строганину из оленины, домашний холодец, печеную утку, пасту и разные варианты ризотто. В барной карте значатся редкие сорта коньяков и виски, марочные вина Старого и Нового Света, лучшее пиво и разнообразные коктейли.

Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Лаунж на Первомайской улице (5)

2.2
самое ужасное заведение которое я когда либо посещал за свою пусть не долгую 55 лет жизни...
обслуживание минус 10...
директор хам бармен вообще не знает меню..

ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ на больничную койку..то добро пожаловать в ЛАУНЖ
Выражаю огромную благодарность персоналу ресторана за обслуживание 11.12.2021 года нашего семейного торжества. Особый респект повару за приготовленные блюда, которые все без исключения, были одобрены и получили высшую оценку качества. Уютный зал и спокойная музыка, вежливые и обходительные девушки создали атмосферу тепла и дружелюбия. Хочется пожелать Вашему ресторану: ТАК ДЕРЖАТЬ!
Земляки из Ухты, поддержите!

Хочу предупредить и рассказать о вопиющем случае, ИЗ РЯДА ВОН!
Особое внимание к работе администратора данного заведения, которая обычное недоразумение в недопонимании доводит до МАСШТАБОВ КОНФЛИКТА С ВЫЗОВОМ ПОЛИЦИИ ЗА 30 МИНУТ ДО НОВОГО ГОДА ❗❗❗ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ И ПОДРОСТКИ 14 И 15 ЛЕТ - гости города. Договаривались заранее и то что дети будут и столы свободные были. В итоге за 30 минут до нового года пришлось разговаривать с полицией и под предлогом, что детям нельзя в этом заведении, пришлось уйти.
В итоге девчонки в слезах, 15 минут до Нового года в чужом городе, стол не готов. Вот так работает "кафе" - это вроде сфера услуг, которая СОЗДАНА для людей, которая существует и кормится за счет ЛЮДЕЙ. Только забывают что работать надо ДЛЯ Людей.

Самое ужасное, что НИКТО не вошёл в положение:
1) дети,
2) гости города,
3) 15 минут до НГ!
ХОТЯ БЫ по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ можно было понять и не портить праздник.

Мне интересно - директор данного заведения знает как работает его персонал и что они себе позволяют.
Земляки из Ухты, поддержите!
Поделитесь данным отзывом!

PS: очень важно, чтобы все узнали.
На сегодняшний день ТАК не позволительно работать, это же не деревня какая-то, а столица Коми, центральное место.
Жуть. Мало того не предупредили, что кальянщик работает до 10 часов(какое-то детское время для круглосуточного бара, про время работы кальянщика узнали после того, как сделали заказ и шли в бар собственно из-за кальяна, предварительно спросив будет он или нет вечером). Теперь о "чудо"-коктейлях...Такого смешного количества коктейля за такие деньги нам не приходилось видеть ни в одном городе. На дне стакана нам принесли коктейли ценой в 300-400р. Короче после распития таких коктейлей ушли абсолютно трезвые и злые. Официанты живут своей жизнью-ни здраствуйте, ни до свидания. Кино по планшетнику гораздо интереснее.
Кафе располагается в центре города, работает достаточно давно. Пользуется большой популярностью среди всех возрастов. Огромный плюс - оно круглосуточное, а таких заведений у нас единицы.
Интерьер оформлен в стиле шале - мне такой стиль по душе. Низкие потолки, приглушенный свет, мягкие большие кресла... Одним словом все для приятной беседы.
Большие нарекания вызывает обслуживание - в 50% случаев оно крайне плохое. Официантки могут забыть про часть заказа; простейшие блюда готовят часами (последний пример - груша в винном соусе), а зал не особо то и полный мягко говоря.
Однако, несмотря на свою нерасторопность кухня мне здесь нравится. Она действительно вкусная, особенно нравятся блюда домашней кухни. Есть и различные деликатесы (например, устрицы).
Цены в заведении высокие, особенно на все, что хоть как то связано с мясом. Но на личном опыте убедился, что вполне можно уложиться в рублей 400-500 за обед с чайком, а то и меньше.
Подводя итог приведу цитату У.Шекспира: "Зарытый клад ржавеет и гниет". Работайте над обслуживанием, короче говоря
Лаунж на Первомайской улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год