8 (821) 229-87-288 (821) 229-87... — показать

8 (821) 229-87-288 (821) 229-87... — показать
+7 821 229-...+7 821 229-87-28 ещё
г Сыктывкар, пр-кт Октябрьский, д 123/7
Есть доставка

Про «Бар-ресторан Maybeer на Октябрьском проспекте»

Хотите отведать самого свежего пива? Тогда непременно загляните в Maybeer. За качество напитков отвечают пивовары Сыктывкарского завода, на территории которого и находится ресторан.
Интерьер заведения оформлен в стиле средневекового замка: щиты и мечи на стенах, рыцарские доспехи и светильники, стилизованные под факелы. Все это создает неповторимую атмосферу праздника и веселья. К услугам гостей три общий зала и VIP-комната.
К пенным напиткам, коих в Maybeer великое множество, традиционно полагаются специальные закуски, но не только. В меню также салаты, супы, горячие блюда, десерты и деловые обеды.
После застолья можно поиграть в бильярд или проверить свои вокальные способности в караоке-зале.

Кухня 8
Винный бар
Караоке-бар
Микропивоварня с пабом
Пивные рестораны

Отзывы про Бар-ресторан Maybeer на Октябрьском проспекте (3)

3.0
Первый раз были в этом ресторанчике в 2013 году, и тогда там было просто прекрасно - свежее пиво, очень вкусная оленина, приятная атмосфера, в общем чудесный вечер. Второй раз зимой в 2014 - и это был кошмар! Пива практически не было, колбаски из оленины были пересушены и не вкусный, а еще и девочка начала "петь", подвипившие люди танцевать .... В общем из нормальной таверны сделали провинциальную столовку. Очень жаль!
Отвратительно!!!
Внешне нормальное заведение превратили в типичный совдеп. Тут проблема в администраторах, вернее в их отсутствии или некомпетентности.
За столом сидеть невозможно, музыку включают так, что реально глахнешь, давление около 720 Дб. При этом выключают в зале свет, и сидишь в темноте и глохнешь, пока какая то пьянь кривляется между столов.

Это место для бухого быдла, который не отличает ресторан от сарая. Кто хочет посидеть с темноте и оглохнуть от неграмотно отстроенной музыки вам туда.

Да есть отдельный зал, типа где "потише" но в этом потише мы не слышали друг друга за столом.
Побывав в пивном ресторане Maybeer, у меня сложилось впечатление, что я побывал в Германии.
Как внешне, так и внутри ресторан сделан в немецком стиле. Обслуживание на высоте, ну это, может быть, потому что у меня там знакомые работают. Большое помещение, благодаря чему можно собраться огромной компанией, посидеть попить хорошего пива, спраздновать что-нибудь ну или устроить корпоратив.
Что касается цен на пиво, они нормальные, не кусаются.
Бутылочное здесь не предлагают. Впрочем, его и не спрашивают – зачем, когда есть живое, нефильтрованное.
Можно так же перекусить и поиграть в бильярд.
В общем от заведения у меня сложились только положительные впечатления, так что смело ставлю +5.

К тому же у заведения есть личный сайт, где можно посмотреть непосредственно меню с расценками.
Бар-ресторан Maybeer на Октябрьском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел